92898 участников Высший рейтинг 4722717

День Рождения Оморфии

Id: 30719

1 июня 2020 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Поздравления

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

𝓑сем привет, дорогие друзья!

   Сегодня я наконец определилась, как отношусь к своему блогу. Спустя столько времени, исписанных полотен страниц Ворда, смены стилей повествования и бесчисленных правок, мне стало ясно, что комфортнее всего будет вести этот блог как своего рода виртуальный дневник. Когда-то в детстве я пыталась вести дневники, но каждый из них бросала — то почерк не нравился, то скакала с темы на тему и злилась на себя за это; здесь же с первым проблем точно не возникнет, а второе даже стало нравиться: все посты отсюда — то, что является моей частью, что окружает и интересует, и всё написано мной. Так что пусть будет дневником. По крайней мере пока что.

   Этот пост пишу первого июня, в первый день лета. Скоро, буквально завтра, Оморфии исполнится восемь лет! Подумать только — восемь! Если представить этот сайт как ребёнка, то он был бы уже вполне себе большим; а проект — это действительно детище, и можно только представить, как горды его создатели и все, кто причастен к его существованию, горды тем, насколько долго он живёт, наполняясь всё новыми лицами: интересующимися пользователями, квалифицированными оперирующими пластическими хирургами, теми, кто помогает в продвижении проекта и, соответственно, способствует его дальнейшему росту... Я рада, что являюсь частью этого дружного сообщества! Спасибо, что приняли меня! Спасибо, что дали возможность попытать удачу и выиграть здесь! Ура Оморфии! Ура нам всем!!!

Оморфии восемь лет!

С днём рождения, любимый проект!

   И у меня тоже есть маленькая личная радость. Ещё несколько дней назад заметила, что скоро подберусь к числу баллов, которое было до того, как меня выбрали победительницей в акции Дмитрия Александровича Мельникова по маммопластике, а сегодня уже фиксирую:

01.06.2020

12.03.2020

   Чуть меньше, чем за три месяца. Это рекорд! Я очень рада, что предоставилась возможность столько заработать, и даже немножко горда собой)

   Несмотря на то, что проект уже осчастливил меня победой, хочется продолжать набирать рейтинг. А что ещё делать, ведь я с вами тут ещё как минимум на год после операции, а уж потом так просто я вас точно не оставлю!)

   Спасибо, что были со мной в этом посте! Всех обнимаю и целую в обе щёки)

𝓑аша Женя.

Евгения

Автор записи Евгения

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (288)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#