92916 участников Высший рейтинг 4722917

Две недели после операции.

Id: 19243

5 ноября 2015 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

  Здравствуйте, мои дорогие Оморфчане! После операции уже прошло две недели. Чувствую я себя хорошо. Одна печаль - желто-коричневые синяки по всему лицу ну никак не хотят меня покидать, хотя я старательно мажу лицо три-четыре раза в день разными мазями и гелями против синяков и отеков. Отеки чуть уменьшились - щеки уже не такие раздутые. Онемение остается в районе щек, подбородка, в наружных уголках глаз и в мочках ушей. А еще сегодня я обнаружила швы выше уха на 3 см. по краю роста волос. При повороте головы ощущается боль в шее и тянет швы за ухом.    Вот такая я сейчас - справа отек больше, фото в интерьере:


  Второй осмотр был 29 октября. Во время осмотра были проведены какие то манипуляции в районе синяка на шее - я поняла, что откачивали жидкость. Затем сняли все швы, кроме швов на мочке левого уха – там они еще свежие. Доктор поинтересовался общим состоянием здоровья. Я снова жаловалась на синяки, на что док сказал – все идет своим чередом и синяки держатся около месяца. Фоток нет, потому что так не кстати сломался мой фотоаппарат...

  На третий последний осмотр 1 ноября я навела порядок на голове – думала будет фотосессия..)) заявилась с тортом и без повязки - она у меня порвалась ночью, и я (сам себе доктор) решила, что ничего страшного, наверное пора уже её снимать..)) На что Данила Александрович строго - настрого указал мне не снимать повязку ни днем ни ночью еще недели две. Потом мне снова откачивали жидкость шприцем справа под подбородком и надели повязку. Док спросил меня, когда я уезжаю и решил, что перед отъездом я должна еще разок показаться и уже тогда устроим фотосессию.

  В день отъезда, 3 октября, в назначенное время, состоялась моя последняя встреча после операции с доктором Кузиным Д.А. Док осмотрел все швы, сказал все очень хорошо заживает. Я пошутила – как на собаке?На что он ответил – еще лучше! Я пожаловалась, что от повязки у меня на шее образовался отек в виде обруча, тогда док разрешил мне надевать повязку только на ночь, а днем снимать, на что я была несказанно рада, хотя по мне бы лучше наоборот, а то эта повязка меня ночью душит. Потом была отчетная фотосессия, как всегда в пяти ракурсах.


 


Док пожелал счастливого пути и сказал, что ждет от меня отчетные фото на сроке в месяц. Мы распрощались, договорившись о следующей встрече через три месяца.

  И вот я сижу в вагоне, смотрю на свое уже молодое отражение в окно, и улыбаясь, вся в синяках и отеках, отъезжаю в сторону дома. И мне все равно, что думают окружающие меня пассажиры по поводу моей внешности. Я счастлива!

  Я счастлива, что случайно попала на этот сайт! Я счастлива, что попала в акцию! Я счастлива, что Доктор Кузин выбрал меня на операцию!

  Я благодарна судьбе и всем, всем, кто в ней участвовал за это счастье, подаренное мне!

  Прощай, Москва, до следующих встреч!!


Любовь М.

Автор записи Любовь М.

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (140)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Valentina

    Valentina 18:07 2 февраля 2017

    77 сердечко.Отеки конечно страшные, но ничего.Все пройдет, а результат операции будет на долго.Желаю хорошей реабилитации.

  • allaant58

    allaant58 09:47 15 марта 2016

    А есть причины, что отеки быстро не уходят?

    • Любовь М.

      Любовь М. 08:10 23 марта 2016

      Отеки после такой опи держатся до 8 мес.

      Отек – это физиологическая реакция организма на повреждение тканей и клеток. Процесс заключается в выходе жидкой части крови (плазмы) из сосудов в ткани.

      Это позволяет защитить клетки во время воспалительной реакции. По мере заживления тканей снижается выраженность отека, проницаемость стенок сосудов снижается, и плазма перестает выходить из них.

  • allaant58

    allaant58 21:38 4 марта 2016

    62),Еще раз восхищаюсь результатом, вижу, что синяков не так уж и много. Ты писала, что у тебя тяжелая реабилитация, а доктор говорит, что все нормально.

    • Любовь М.

      Любовь М. 08:05 23 марта 2016

      Я была самая разноцветная из всех девочек по омоложению..))

  • marzipan

    marzipan 12:27 1 февраля 2016

    Молодец, что не побоялась, очень хорошо получилось)

    • Любовь М.

      Любовь М. 20:29 12 февраля 2016

      Когда меня выбрали, сначала обрадовалась, потом испугалась - еще подумала - вот оно "бойтесь своих желаний".. А потом успокоилась и стала собираться в поездку..))

      • allaant58

        allaant58 12:13 14 марта 2016

        Молодец, что решилась, вот какой прекрасный результат.

  • Инна

    Инна 22:51 27 января 2016

    Синяки это ерунда.

    • Любовь М.

      Любовь М. 20:23 12 февраля 2016

      Согласна..)) по сравнению с отеками..))

  • Кристиночка

    Кристиночка 16:55 26 января 2016

    Отличный результат,а синяки пройдут,это временно!

  • БогинЯ...

    БогинЯ... 06:58 12 января 2016

    красота требунт времени,девочки,удачи и здоровья

  • Зоя

    Зоя 11:37 14 декабря 2015

    Самые тяжелые дни. Отеки будут ещё долго. У меня они прошли к 8 месяцам, но онеменее ещё кое- где есть.

    • Любовь М.

      Любовь М. 14:31 14 декабря 2015

      Ничего себе - 8 месяцев отеки держались..(

  •  ...@Julia S

    ...@Julia S 16:03 29 ноября 2015

    Здорово, Любаша! Синяки красоте не помеха :-)

    • Любовь М.

      Любовь М. 18:51 29 ноября 2015

      Светик, синяки уже поддаются маскировке..)) а вот отеки никак меня не покидают...Но я терпелива..)

  • Тамара

    Тамара 10:23 29 ноября 2015

    Любушка, лёгкой и скорейшей реабилитации, КРАСОТЫ и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! А ещё самое главное терпения!!! Прошло мало времени для такой очень сложной операции, идет процесс реабилитации... Лицо в отеках, но обязательно всё изменится и БУДЕТ СУПЕР ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! И он будет радовать. Его видно уже и сейчас!!! Не переживайте, ВСЁ ЗДОРОВО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! У ВАС ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ГЛАЗА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС от всего сердца и всей души!!!

    • Любовь М.

      Любовь М. 10:45 29 ноября 2015

      Спасибо, Томочка! Реабилитация еще долго будет продолжаться..)

-#