92900 участников Высший рейтинг 4722717

И так она звалась Татьяной)

Id: 30909

7 августа 2020 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Добрый день, дорогие Оморфончане!!!

Как и водится здесь, я тоже рашила немного написать о себе.

Меня Зовут Татьяна, мне 35 лет.  Я мама прекрасной девочки Златы, которая 1000 процентная копия своего папы. С ним мы разошлись давно и навсегда, Бог уберег)). Только с рождения ребенка началась моя осознанна жизнь, до нее я просто смотрела на свою жизнь со стороны.

У меня 2 высших образования. Работаю в лаборатории биологом. Очень нравится, хочу продолжать повышать  и улучшать знания в этой области. Фотки есть в альбоме.

Сама я из Республики Коми, родом из небольшого села. А училась я в Сыктывкаре, где и познакомилась с отцом ребенка и осталась здесь жить. После того как мы разошлись, я осталась  ни с чем, только ребенок на руках, съемная квартира, даже мебель совместно нажитую - козел забрал...Родители пришли на помощь-забрали меня с ребенком в деревню до 1.6 года.

Делать нечего, пожили там. В 1. 6 года, я оставила ребенка у родителей и поехала работать...Снимала жилье, зарплаты еле еле на все хватало. То ли чудо, то ли все же скажем так не глупая я, на работу к нам вернулась бывшая сотрудница и заметила меня, и начались улучшения в работе и в зарплате.  Перевезла дочку, но часто прибегала к помощи родителей.

Как-то моя сестра и говорит, возьми ипотеку... В шутку я подала заявление, т. к. знала, что мне не одобрят... и оооо Божечкиии, мне одобрили и не малую сумму. Начались поиски однокомнатной квартиры-купила в старой многоэтажке. Пару лет сдавала, но ребенок растет скоро в школу и я задумалась о переезде в СВОЮ квартирку (рядом детский сад и школа). В 2018 году  летом начался ремонт, который начался с косметического, а закончился капитальным. 

ААА совсем забыла весной 2018 года начались серьезные отношения с парнем, младше меня на 6 лет))). Он мне и помогал с ремонтом. Строили вместе планы на будущее, но он военнообязанный. И Осенью его забрали в армию, я естественно, обещала ждать.)) Так в 34 года, я ждала своего мужчину и дождалась.) Но за месяц до дембеля он решает со мной расстаться. Слезы, истерики, пустырник, только афобазол привел меня в чувства и дал чувство веры в себя. С осени 2019 года он крутит моими чувствами. То возвращает,то бросает. То ли Армия так на него повлияла, то ли он всегда таким был или молодой скорее всего. 

Так вот, к чему это все? В последние полтора года или около года, я поняла, что надо улучшать не только все вокруг себя, но и себя как внутренне, так и внешне.  В последнее время много читаю по психологии и понимаю, что все в жизни не случайно. Каждый урок в жизни дан на не случайно. Научилась анализировать действия людей, их поступки и свои тоже. Много ошибок было сделано пора их исправлять. Смотреть по другому на жизнь мне помогает моя Златочка-7-летний ребенок учит меня  всему заново: любить, радоваться небу, солнцу, любой мелочи, танцевать без повода.

Здесь я для изменения себя внешне. Генетика надо мной немного подшутила:  и зубы, и нос с горбинкой. Эти две проблемы я очень хочу исправить. Брекеты установлю уже скоро- в сентябре.(напишу пост отдельный). А на ринопластику - копить и копить, поэтому я здесь, а  вдруг повезет)). А как я пришла и нашла Оморфию, это совсем другая история).

Не судите строго, возможно сумбурненько, но я не писатель, я только учусь.

Спасибо за Внимание).

Татьяна

Автор записи Татьяна

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (217)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • TatyniAlek

    TatyniAlek 10:57 29 марта 2024

    80❤Очень хороший пост! Удачи вам!

  • Иришка

    Иришка 10:32 5 октября 2022

    79

  • Нина

    Нина 13:51 28 апреля 2022

    78❤за знакомство

  • Натали

    Натали 01:30 14 апреля 2022

    Молодец! Очень хорошо написала!

  • Натали

    Натали 01:25 14 апреля 2022

    77❤

  • Фарида

    Фарида 17:32 10 сентября 2021

    Татьяна желаю удачи 76❤️

  • Виктория

    Виктория 07:47 17 августа 2021

    Таня, удачи тебе на проекте и в жизни!!!

    • Татьяна

      Татьяна 22:56 23 августа 2021

      Спасибо за пожелание 🤞

  • Виктория

    Виктория 07:46 17 августа 2021

    75. Хороший пост. Очень искренний и жизненный.

  • Кеми61

    Кеми61 01:06 17 августа 2021

    74 Приятно познакомиться!)

  • Lenok

    Lenok 09:50 16 июня 2021

    У меня тоже был/есть молодой человек на 4 года младше меня и вот такая же история, то сходимся, то расходимся уже на протяжении 2,5 лет.
    Тоже анализирую все поступки, слова и вообще всё происходящее и учусь на своих же ошибках и извлекаю уроки.

    • Lenok

      Lenok 09:51 16 июня 2021

      понимаю что всё не просто так, значит мне это для чего-то нужно.

      • Lenok

        Lenok 09:52 16 июня 2021

        А вообще если рассудить трезво, отбросив чувства, то это не нормальные отношения. Нужно уже поставить жирную точку и идти дальше))))

    • Татьяна

      Татьяна 09:24 14 июля 2021

      Все отношения - это личное дело каждого, личная ответственность и только самому себе решать жить так как есть или идти вперед, оставляя позади все, что не нравится.

-#