92901 участник Высший рейтинг 4722727

300 000

Id: 24964

18 июня 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Ура-ура!


Смотрю на эти цифры и не верю, что это мой рейтинг! Чуть меньше, чем год назад, я отмечала юбилей в 200 тысяч рейтинга, а сегодня с радостью констатирую факт прибавления еще одной соточки :)

Результат, конечно, не ахти какой, на проекте есть трудолюбивые и упорные участники, за полтора-два года набирающие 500 к рейтинга (и, кстати, побеждающие, как прекрасная Вика ), но куда уж мне там...)

К сожалению, я не всегда успеваю поучаствовать в конкурсах, и посты пишу, основываясь только на личном опыте, избегая копированных записей из сети. Так что для меня эта цифра в 300 к действительно кажется невероятной! И пусть рейтинг - не залог Победы, лишним он точно не будет ;)

За время на проекте я успела сделать две операции в СПИКА на коммерческой основе, а именно, челюстно-лицевую операцию по исправлению прикуса, и, вторым этапом, вместе с удалением мини-пластин, вторичную ринопластику, генио- и мандибулопластику. Обе операции провел маэстро челюстно-лицевой и пластической хирургии Андреищев Андрей Русланович. Все этапы подготовки, операций и реабилитаций я подробно описываю в своих блогах, так что если вы еще не читали - велкам.

А вот так меняется мое лицо:

Блог про 3 месяца после ОП выйдет вслед за этим, но уже сейчас это просто вау! так что я могу смело сказать - АР сделал моё лицо. И я не перестаю благодарить проект Оморфия за то, что именно тут я узнала о СПИКе и нашла "своего" врача.

Но, я продолжаю копить рейтинг и писать посты, потому что нет предела совершенству ^_^ Проект развивается, появляются новые акции, и я не перестаю наедяться, что рано или поздно тут появится и моя акция: повторное увеличение груди.

Все же хочется и асимметрию выровнять, и межгрудку поменьше, и размерчик чуть побольше.

К сожалению, вторичная маммо - не самая частая операция, хороших специалистов найти не так-то просто, но я уверена, что в СПИКЕ он(и) есть, и я с удовольствием доверю им себя на переделку :)

Помнится, я шутила о том, что даже если сейчас нужных акций нет, надо продолжать копить рейтинг и не уходить далеко с проекта, потому как рано или поздно нам всем понадобится омоложение. До него, мне, конечно, еще далеко, а вот о блефаропластике я начинаю задумываться уже сейчас. Несколько девочек с проекта обратили мое внимание на асимметрию правого и левого верхнего века (кажется, что я действительно ужасна асимметрична), да и в модельной деятельности фотограф однажды указал мне на это. Ранее я решала более глобальные проблемы, а сейчас можно заняться и глазами.

Так что, дорогая Оморфия, я остаюсь в рядах твоих участников, и надеюсь, что рано или поздно удача повернется и ко мне!

 

PS: пока пост висел на модерации, Оми прибавила баллы за конкурсы, и теперь я близка к другой большой цифре :) Отличная мотивация не пропускать конкурсы ;)

Neverland ➚

Автор записи Neverland ➚

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (174)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Inga

    Inga 13:23 8 июля 2021

    Еще чуть-чуть и ты миллионерша!)

  • Ритуля-ля ;-)

    Ритуля-ля ;-) 07:35 29 апреля 2021

    Главное не стоять на месте, и двигаться, молодец!

  • Anika

    Anika 09:59 17 апреля 2021

    Скоро уже 🍋рейтинга

  • Anika

    Anika 09:58 17 апреля 2021

    Красотка!

  • Anika

    Anika 09:57 17 апреля 2021

    197🧡 на удачу !

  • Maria_kid

    Maria_kid 20:20 31 марта 2021

    157 от меня!

  • Наталья

    Наталья 22:19 18 февраля 2021

    Хорошенькая✌️🌸

  • Наталья

    Наталья 22:10 18 февраля 2021

    156♥️На удачу🙏🌸

  • 🙀А как же ещё➚

    🙀А как же ещё➚ 11:51 8 февраля 2021

    Даааа, вторичных маммо нам на проекте не хватает, тут столько девочек уже накопилось на вторичку, в прочем как и рино...
    Грудь на фото выглядит прекрасно, но тебе конечно виднее, если хочется, нужно делать 😉
    Смотря на твою старую аватарку (где розовые волосы) и фото сейчас, вообще два разных человека! даже не верится, АР постарался))
    А еще приятно видеть у упоминаниях себя 💖

  • Ольга 😊

    Ольга 😊 22:08 1 февраля 2021

    154💓 лови на счастье

-#