92910 участников Высший рейтинг 4722797

Моя грудь. Что изменилось?

Id: 24476

11 мая 2017 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Общая информация

Всем приветик! Экватор пройден, осталось немного! Изменилась ли моя грудь с момента беременности, какая она стала? Увеличилась и несколько? А может вообще ничего не происходит?


До увеличения груди, каждая беременость проходила для самой груди одинаково. Она не увеличивалась, не болела, вообще никаких признаков не подавала.


Напомню, что 12 октября 2015 года, я увеличила грудь! Выиграла ее на др.сайте.

На сегодняшний день, моей груди 1 год и 7 мес. Я счастлива! =)

О своей беременности я узнала от груди. Если раньше она никак не реагировала, то в этот раз, грудь ощутимо увеличилась, начала болеть, покалывать, иногда даже поламывать. Соски жгло некоторое время. Сейчас они почему то стали темнее, чем раньше. Знаю что пройдет, интересно почему темнеют?)


Экватор пройден, грудь не болит, и к счастью она меня никак не беспокоит. Но чувствую что продолжает увеличиваться понемногу. 


Прилагаю фотки, их качество конечно не может передать всей картины, но я очень старалась)) что поделать, телефон.... марка Вертекс. Селфи-камера унылая какая то. 


В общем чувствую себя хорошо. Раньше долбало давление и головокружение. Сейчас просто тошно от жары.

В этот раз мне повезло! Если бы животик не рос, то я бы и не знала что беременна. Бегаю как лань, токсикоза нет и не было. И меня уже посещали такие мысли, что может я просто толстая?) Но мой врач говорит что я точно беременна. Ну ладно, раз мне сказали что это так, значит так! Ей то виднее =)

Ем все что шевелится. ))) Я просто дикая обжора. Хочу мяса, и все что из мяса. Лопаю варенники с картошкой, и все что с картошкой. Пишу и слюни текут)) сладкое не особо. Не тянет, а наоборот временами воротит. 

А так все со мной хорошо, о побелке со стен и потолка, в прикуску с солеными огурцами, молоком с соленой рыбой и чесночным мороженным не мечтаю. 

Довольно простые у меня желания)) Мяса хочу! Шашлыки под снегом.)) Да побольше!)))))

Вот вроде и все. Осталось дождаться родов, чтобы понаблюдать за грудью во время кормления. Вот там наверно будет самая жесть с грудью)))


Пишу с телефона впервые. Надеюсь прокатит)

Пушистый Персик

Автор записи Пушистый Персик

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (129)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#