92839 участников Высший рейтинг 4722302

Сказка о царевне-лебедь или о том как быстротечно наше время!)

Id: 22266

19 июля 2016 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Ортогнатическая операция (исправление прикуса)

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Челюстно-лицевые операции (мандибулопластика, фронтопластика, ортогнатическая операция и т.д.) Мнения пациентов. Реабилитация

Как же быстро летит время и совсем скоро будет год с моей операции у Андрея Руслановича Андреищева. Это действительно яркое событие в жизни - возможность преобразиться, не сильно изменяясь! Многие знакомые до сих пор удивлены, но все однозначно поддерживают и многие заинтересовались пластикой как таковой, увидев какой прекрасный может быть результат. Свой шарм, своя загадка и чарующее самоощущение женственности. К хорошему и прекрасному быстро привыкаешь. Теперь отражение в зеркале бесконечно радует и больше всего мне нравится, что изменения очень гармоничны.

Последние месяцы прошли в суете дней, очередной смене работы, устройстве ребенка в школу и так заматывалась, что совсем не могла собраться и написать отчет. Жизнь конечно же не дает заскучать, где-то пресно, где-то пряно. Пребываешь то в ожидании, то в бесконечной гонке будней. Сейчас я поставила себя задачу, просто воспринимать всё как есть и перестать переживать и волноваться, что же получится из того или иного выбора в жизни. Как говорится в моем любимом стихе Веры Павловой. Стих не о проекте, а как раз о переживаниях в жизни).

Если есть чего желать,
Значит будет о чем жалеть.
Если есть о чем жалеть, 
Значит будет о чем вспомнить.
Если будет о чем вспомнить, 
Значит не о чем было жалеть.
Если не о чем было жалеть,
Значит нечего было желать.

Вера Павлова - стих в нью-йоркском метро


Проект Оморфия уникален сам по себе. Возможность попасть в сказку наяву). Не так давно сделала фотосессию в красивом сказочном платье.  Яркое платье, которому позавидует принцесса, яркий макияж и кудри - ярмарка тщеславия наяву). Посмотрела и что-то всё такое сочное яркое и как будто не про меня, а недавно посмотрела под другим углом и поняла, что как раз про меня всё получилось). Это я благодаря данному проекту преобразилась и стала как царевна-лебедь и что тут стесняться - нужно наслаждаться тем прекрасным результатом, который получился.

Теперь по восприятию на этом сроке. Как видите никакие шрамы не бросаются в глаза. Я могу носить любую прическу и парикмахеры больше не падают в обморок при виде моего шрама и просьбе помыть мне голову после фронтопластики). Он есть, но не бросается в глаза и я вообще о нем забываю. Я рада, что мой лоб теперь выровненный и подтянутый, а раньше мне и лоб и вообще мое лицо казалось излишне мужественным. В плане чувствительности - всё прекрасно чувствую и лоб и кожу на голове. Немного смешно выглядят те новые волоски, которые отросли с момента операции рядом со швом, они очень смешно кудрявятся, стараюсь их уложить. Вот фото моего шрамика на голове. Он меня совсем не беспокоит. Как видите ничего страшного нет. Вообще советую тем, кто давно и осознанно "зреет" на такую операцию как фронтопластика - не бояться и записаться на консультацию к Андрею Руслановичу Андреищеву. Игра стоит свеч, если отдавать себя в руки профессионалов. В плане реабилитации - эта операция приносит меньше всего беспокойств. Ринопластика в плане реабилитации гораздо более ощутима. Да будет шрамик и тем не менее он заживет, а прекрасный результат останется и будет радовать.

А в остальном прекрасная маркиза - всё тоже хорошо!) Нос правда как дышал так и дышит не так как я наверное ожидала. Я всё ждала, что он прям задышит как задышит). Наверное сказывается мой хронический ринит и тут не всё так просто, а я всё равно довольна. В плане подбородка - я благодарна Андрею Руслановичу, что подбородок теперь выдвинут. Действительно лицо выглядит лучше и гармоничнее. Даже по фотографиям это видно. Из тех корректив, которые может быть хотела бы привнести в свой облик и попробовать - это гель в скулы и носослезную борозду и немного увеличить губы. Без переборов и перегибов и то не знаю, когда созрею и созрею ли вообще. Лучший как говорится - враг хорошего, а если и так хорошо, то может и стоит оставить как есть).

Фото из реальной жизни. С макияжем вообще всё прекрасно!

Я рада, что у кого-то здесь уже исполнилась мечта и кто-то ещё находится в нетерпении на этом пути ожидания и полночных бдений. Мужеству, терпению и преданности многих здесь можно только аплодировать! 

Не унывать и рано или поздно звезда сверкнет на небе и кому-то улыбнется удача!

Через месяц будет год с момента моего преображения. Я вернусь из путешествия чуть позже, так как с семьей наконец-то планируем отпуск, но обязательно запишусь на прием к Андрею Руслановичу и напишу отчет).


Наталья

Автор записи Наталья

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ортогнатическая операция (исправление прикуса)

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ортогнатическая операция (исправление прикуса)" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024

подать заявку
Комментарии (50)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Элми Гусейнова↗

    Элми Гусейнова↗ 21:23 2 октября 2019

    Скажите, а вам делали что либо в углах челюсти? За счет чего они изменились, если делали только гениопластику?

  • Escada

    Escada 07:25 11 декабря 2016

    Сынуля копия ты)

  • TATSIANA1985

    TATSIANA1985 09:50 28 октября 2016

    17 сердечко. Красивая фотосессия.

  • Катюша

    Катюша 15:15 18 сентября 2016

    16.Птичка, рада что результат тебя радует! Ты божественна красива!

  • Лидия

    Лидия 20:29 27 августа 2016

    Наташенька, ты роскошна! просто вот настолько все со вкусом и ни капли перебора и лишнего!

  • Валентина 1

    Валентина 1 09:09 20 августа 2016

    Умение наслаждаться настоящим - огромный дар! Даришь позитив! Удачи тебе, Наталья, красота уже с тобой!

    • Наталья

      Наталья 01:15 21 августа 2016

      внешняя красота и внутренняя гармония души - удивительное чувство женственности). иногда думаю, что если бы сделала операция лет 20 назад, то какой бы была моя судьба. и действительно понимаю, что всё случилось в нужное время, что тот путь который был пройден - он был важен для обретения того что есть сейчас, чувство некоей целостности. женщина как сосуд, мечтающий о чувстве наполненности счастьем и который качается от невзгод жизни, кто-то ломается, кто-то склеивает трещины, кто-то обновляется, впитывает в себя ценности и разливается эмоциями в глубоком море жизни). Что-то я после Сицилии улетаю в философию)))

      • TATSIANA1985

        TATSIANA1985 09:52 28 октября 2016

        Мне понравилось. Все в жизни случается в нужное время.

  • Well Done

    Well Done 02:38 20 августа 2016

    О Божеееее! Какое дивное платье! я даже не узнала тебя на первом фото! подумала: модель с инета!)
    Это где же можно сделать такую фотосессию???
    С твоими пожеланиями я согласна и перебора не будет
    но т.к. я перчик ещё тот то осмелюсь посоветовать тебе укоротить носик!)))))))))
    ну длинен он тебе!)))
    надеюсь помидоров не будет?)))))

    • Наталья

      Наталья 00:49 21 августа 2016

      да я носиком довольна. его дыханием наверное не очень довольна. просто реабилитация носа мне далась ощутимей всего. я конечна ждала что он будет лучше дышать, а стало лучше, но ожидала может быть что будет дышать лучше. для меня случившееся со мной уже очень пребольшой подарок судьбы. и поговорка "лучший - враг хорошего" для меня актуальна. да вроде хочется лучше и лучше и губки пособлазнительней и скулы выделить и ту блефаро, которую я делала до проекта сама я недовольна на все 100%. Можно ещё штриховать портрет и стремится к совершенству и всегда найдется черточка, которую можно подштриховать.

      • Well Done

        Well Done 02:52 21 августа 2016

        женщина для того и женщина, что бы никогда не останавливаться на достигнутом и идти всегда вперёд!)

    • Наталья

      Наталья 00:58 21 августа 2016

      а я себя с коротким носиком и не представляла). я ведь не делала моделирования и каких-то вариантов и у меня всегда было сложное удлиненное лицо. для меня всегда было проблемой найти подходящий мне головной убор, но я и то находила варианты, когда любила экстравагантно одеваться). этой фотке почти 10 лет. сейчас для меня наслаждение, что я с любого ракурса хороша)). это приятное чувство уверенности, что ты действительно красивая женщина. и забавно что я выгляжу лучше чем даже могла ожидать).

      • Well Done

        Well Done 02:51 21 августа 2016

        ты прикольная как и я!)))))
        я тоже люблю всякие шляпки, шапочки, кепочки)))
        вернее любила, щас не могу себе их позволить, валяются в шкафу и ждут моего омоложения!)))

      • Well Done

        Well Done 02:53 21 августа 2016

        а ты попробуй сделать моделирование
        на страничке в ВК у дока Кузина бесплатно делают профессиональное моделирование и т.к. ты любишь эксперименты -советую попробовать)

      • TATSIANA1985

        TATSIANA1985 09:54 28 октября 2016

        Да, это счастье не думать, как в этот раз ты получится на фотографии.

    • Наталья

      Наталья 01:00 21 августа 2016

      а насчет фотосессии - сейчас везде столько проектов, что можно любую фантазию удовлетворить). в данном случае есть девушки которые воплотили идею "всё включено" и платье и визажист и прическа и фотограф и результат налицо))

      • Well Done

        Well Done 02:55 21 августа 2016

        у нас в стране нет таких проектов а то бы я с удовольствием преобразилась бы)))
        и сколько стоит такое удовольствие?
        завтра вылетаю в Москву, можно ли там найти такое?

        • TATSIANA1985

          TATSIANA1985 09:57 28 октября 2016

          Сейчас столько много фотографов, особенно в Москве. Посмотри тандем фотографов из Минска Канаплев-Лейдик. У них прикольные фотосессии.

  • Escada

    Escada 20:06 18 августа 2016

    какая прелесть! А платье какое, правда лебедь;-)

    • Наталья

      Наталья 23:30 19 августа 2016

      да почему-то у меня возникли ассоциации с лебедем) в конце концов - чудо что со мной это произошло). я до сих пор лукаво улыбаюсь своему отражению) спасибо тому что проект дает возможность осуществить самые-самые мечты и желания.)

      • Escada

        Escada 23:32 19 августа 2016

        Согласна, сходство есть

        • Наталья

          Наталья 23:47 19 августа 2016

          да тут на проекте столько ярких красавиц и красавцев)). сказка наяву)

          • Well Done

            Well Done 02:41 20 августа 2016

            моя сказка ещё впереди и она осуществится не смотря на то возьмут меня тут или нет
            я морально готовлюсь и хочу быть такой же счастливой и довольной результатом как ты!)
            хочу заново летать! фоткаться в таких же прекрасных платьях!
            Ты Лебедь, Наташа! Ты Царевна-Лебедь и большая умничка!
            Умеешь жить и радоваться!)

            • Наталья

              Наталья 01:03 21 августа 2016

              ты знаешь Велл) ты можешь мне не поверить, а я тебя итак считаю прекрасной. потому что для меня прекрасность - это не красивая обложка глянцевой книги с ярким названием, а вкусность содержания, а у тебя помимо вкусности содержания ещё и колоритный сюжет судьбы. что тебе ещё нужно от жизни?! то ты рано или поздно получишь, ведь если чувствуешь что это твое - твое чудо именно с тобой и произойдет).

              • Well Done

                Well Done 02:59 21 августа 2016

                ты знаешь, вот я иногда просыпаюсь и думаю: Господи! Дай мне....
                а потом думаю: а что мне надо? Я люблю и меня любят, у меня есть семья и дети ,и внуки и вообще у меня всё есть для того ,что бы быть счастливой!)
                и тогда я говорю: Господи! Только не забирай у меня всё это!

              • Well Done

                Well Done 03:02 21 августа 2016

                я не чувствую а твёрдо знаю, что мне это нужно
                я осознаю как стала меняться моя жизнь когда лицо стало увядать...я стала стеснятся саму себя, стеснятся фоткаться, хотя и не показываю это....
                а когда моя дочь (которая вообще против всех моих опи) мне сказала: Когда уже ты сделаешь себе омоложение? Что ты тянешь?
                я чётко поняла, что выгляжу фигово!(((
                Да, мне это нужно!
                только я очень боюсь....лицо трогать боюсь...
                вот, тебе призналась))))

  • Валентина

    Валентина 17:34 18 августа 2016

    Наташ, смотреть на фото - одно удовольствие, красавица!))

    • Наталья

      Наталья 23:45 19 августа 2016

      Спасибо). Такова и была задумка)

  • Надежда

    Надежда 13:53 18 августа 2016

    Наталья, ты мельком похожа на Майю Плесецкую.

    • Escada

      Escada 20:06 18 августа 2016

      Точно подмечено

    • Наталья

      Наталья 23:32 19 августа 2016

      спасибо я кстати восхищаюсь ею. её породой, её подачей себя и её гармонией красоты). тем более в детстве я занималась хореографией и очень любила танцевать.

      • TATSIANA1985

        TATSIANA1985 09:58 28 октября 2016

        Правда похожа. Сейчас об этом подумала.

-#