92916 участников Высший рейтинг 4722897

Подглазья и скулы дождались!

Id: 21240

20 марта 2016 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Липофилинг

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Липофилинг Мнения пациентов. Реабилитация

19 марта состоялась моя долгожданная операция по липофилингу области под глазами и скул. 

В отличие от прошлого раза, когда делала операцию блефаропластики, никакого волнения, беспокойства не было, даже волшебная таблЭтка подействовала по-другому, не заглушила, как в прошлый раз (может быть я просто хорошенько выспалась, а в прошлый раз практически не спала в ночь перед операцией). 

Разметка была на словах ) Доктор поинтересовался, какую максимальную зону на лице я хотела бы залипофилить? )) Я бы, конечно, была не против липофилинга щек целиком, потому что наесть их у меня не получается, но доктор сказал, что ниже средней части лица липофилинг лучше не делать, так как лицо может сползти вниз. Такого эффекта нам не надо, поэтому для липофилинга обозначили область скул и под глазами. Поскольку жира требовалось не так уж и много, стали искать мало-мальски жирную "донорскую" зону. Попытались найти на животе, но занятия спортом не оставили шанса найти на нем нужное количество жира, поэтому остановились на внутренней части ноги в области колена. По поводу зоны над коленом доктор сказал, что ее лучше не трогать, так как после липосакции коленки могут начать сборить )) Морщинистых коленок нам не надо )

В этот раз меня разместили в царские хоромы на первом этаже, ФИО врача, ассистента, анестезиолога и пациентки заполнили позже )

 

Асистентом у Вячеслава Витальевича был... Редин Роман Романович, анестезиолог Стремоухов Олег Альбертович

С медсестрами мне повезло и в этот раз, внимательные и заботливые, особенно запомнилась лучезарная Елена )

В прошлый раз, помню, было очень страшно, когда вкололи лекарство и везли на каталке по этажу, потом в лифте в операционную. В этот раз, как в известном фильме "сама-сама-сама", своими ногами в операционную )) Так оказалось гораздо спокойнее. Я, естественно, лежа на операционном столе, начала задавать вопросы про наркоз, попыталась устроить допрос с пристрастием, но меня быстро усыпили. Во время наркоза приснился мне какой-то вполне себе бытовой сон, а потом услышала, как меня зовут по имени и проснулась. 

Спать хотелось невероятно, из последних сил сфотографировалась.

Как видите, ничего страшного после липофилинга на лице нет, только два крошечных разреза, заклеенных пластырем и немного отекший вид. 

Предвосхищая вопросы, отвечу на все сразу: "Нет, я не накрашена, это татуаж, ресницы тоже не накрашены, это завивка"

Разметки не было, но чтобы было понятно, точками обозначу область липофилинга


На лице не было абсолютно никакого дискомфорта и болезненных ощущений, а вот ноги побаливали, начиная с внутренней части бедра до коленок, кое-как улеглась и отрубилась, несмотря на хохот, грохот и веселье в коридоре )). Посмотреть и сфотографировать не было сил, выражаясь словами Скарлетт О'Хара: "Я подумаю об этом завтра" ))

Есть не хотелось совсем, хотелось только пить, побаливало горло, но вполне терпимо. Не тошнило, голова не кружилась. Мне принесли графин с водой и стаканчик с трубочкой, просыпалась, пила и снова засыпала.

Чуть позже в отражении в зеркале обнаружила некое сходство с Анджелиной Джоли... правда только в области скул и в образе Малефисенты )) 



По плану я должна была переночевать в клинике, но я почему-то знала заранее, что будет как в прошлый раз, т.е. в связи с отличным состоянием выпустят досрочно )

Не смотря на то, что есть не хотелось, меня все-таки покормили вкусным супчиком и салатом, выдали арсенал средств по уходу за швами, рекомендации в письменном виде и отпустили.

Муж опять удивился, что на лице у меня практически нет никаких следов, правда на этот раз я бежала до машины не так шустро, как в прошлый раз после блефаропластики, в ногах было ощущение, как если после долгого перерыва вдруг позаниматься в зале с 50 килограммовой штангой.

Увидев пластыри, муж начал хихикать и предлагать заехать к теще в гости  на блины (мама не в курсе этой операции и наверное не буду ее беспокоить лишний раз)

Поздно вечером в день операции что либо рассмотреть и сфотографировать не представлялось возможным, поэтому сфотографировала залепленные ноги (царапина была до операции)

отобрала у мужа подушки, подложила под ноги и уснула. Проснулась бодрая, в отличном расположении духа и побежала принимать душ, поскольку это было разрешено уже на следующий день.

Перед принятием душа рассмотрела коленки и поняла, почему болят ноги


 Продолжение следует...



☺Олеандр☺↗

Автор записи ☺Олеандр☺↗

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (183)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Наталья

    Наталья 09:06 21 марта 2021

    У тебя ножки стройные,красивые,не увидела до что не так

  • Наталья

    Наталья 09:05 21 марта 2021

    Как сейчас твои ножки,жир не скапливается повторно?

  • Escada

    Escada 22:58 10 августа 2020

    Шикарные ножки! Липофилинг красит!

  • Юлечка

    Юлечка 10:59 16 октября 2019

    89❤ Вот это синячищи...
    Ножки стройные🔥

  • Иришка

    Иришка 14:42 28 мая 2019

    87! да , похожа на Малифесенту)) ножки стройные!

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 01:07 20 января 2019

    86 поздравляю,красивый результат.

  • Myafkalka🌞Яна

    Myafkalka🌞Яна 10:01 10 октября 2018

    83. поздравляю... выглядит очень все прилично...а ножки просто прелесть

  • Туся

    Туся 13:36 8 октября 2018

    Ножки хороши....

  • Туся

    Туся 13:27 8 октября 2018

    82 поздравляю.

  • Еspa

    Еspa 18:42 26 августа 2018

    80. Поздравляю со свершившимся)

-#