92898 участников Высший рейтинг 4722717

ФИНАЛ МАМО- У РЕДИНА РОМАНА РОМАНОВИЧА

Id: 25564

13 сентября 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

О пластических хирургах и косметологах

Дратуйте, девочки и мальчики!

Вот и случился мой второй финал. И опять-таки по первому месту. Не скрою, до последнего момента я ожидала вступления в эту акцию, участниц с более высоким рейтингом (Люда, - это я про тебя! Спасибо, друг, что уступила финал!)… Спасибо вам, не вступившим в акцию, за предоставленную возможность увидеться ЕЩЁ РАЗ с Романом Романовичем.

Да, да, именно ЕЩЁ РАЗ! Дело в том, что с Романом Романовичем мы встречались, когда я приезжала на консультацию по абдоминопластике к Щербакову Кириллу Геннадьевичу – это было в марте 2016 года. Тогда Роман Романович был новым хирургом на нашем проекте (отнюдь не новичком в пластической хирургии!!!) и присутствовал на моей консультации.

Прочитав информацию про Романа Романовича в его профиле на нашем сайте, я понимаю что МАМО- это его конёк. Девочки-финалистки, кому-то из нас ОООоооочень сильно повезёт.

Доктор Редин Роман Романович получил классическое медицинское образование. В 2008 году с отличием окончил Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М Сеченова.

Прошёл обучение в рамках клинической ординатуры по специальности «хирургия» на кафедре госпитальной хирургии ПМГМУ им. И.М. Сеченова в отделении экстренной хирургии ГКБ№ 67 и отделении пластической реконструктивной хирургии РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского (заведующий акад. Миланов Н.О.)

В 2013 окончил аспирантуру на кафедре пластической хирурги ПМГМУ им. И.М. Сеченова и с успехом защитил диссертацию на тему «Возможности применения лоскутов на перфорантных артериях в пластической хирургии» на соискание ученой степени кандидата медицинских наук под руководством академика Миланова Н.О. 

В 2014 году прошёл стажировку в лучшей частной клинике пластической хирургии в Швейцарии «Klinik Pyramide am See» под руководством Dr.Med Cedric A. George – основателя клиники и Dr.Med PD Jian Farhadi - ведущего специалиста в Европе по реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы. 

В 2015 году успешно окончил международный двухгодичный сертификационный курс по реконструктивной микрохирургии MASTER’S DEGREE IN RECONSTRUCTIVE MICROSURGERY - под эгидой European School of Reconstructive Microsurgery. В рамках данного курса прошёл стажировки в ведущих европейских клиниках: Hospital de la Santa Creu i Sant Pau – Барселона, Institut Gustave Roussy – Париж, HUS Töölö Hospital – Хельсинки. 

Доктор Редин является единственным в России специалистом, имеющим европейскую степень магистра по реконструктивной микрохирургии.

Доктор Редин регулярно участвует в отечественных и международных конференциях, в том числе в качестве докладчика, имеет более 15 опубликованных научных работ, является автором монографии по микрохирургической аутотрансплантации тканей в пластической реконструктивной хирургии. 

Роман Романович - действительный член Российского Общества Пластических Реконструктивных и Эстетических Хирургов, ассоциированный член ESPRAS (European society of plastic, reconstructive and aesthetic surgery), ассоциированный член IPRAS (International society of plastic, reconstructive and aesthetic surgery).

«Качество, безопасность, естественность, индивидуальный подход – мои главные ориентиры в пластической хирургии».

Я уже написала комментарий на странице нашей акции о том, что в финал вышли участницы с разными потребностями: мне необходима только подтяжка, Лидии – увеличение, UlaM – по-видимому, не столько подтяжка, сколько редукция.

Ну и как в прошлый финал я уже сейчас предположу, что моя грудь окажется, по сравнению с ещё двумя финальными – не самой "показательной", то есть, она есть и её увеличивать не надо и она не ужасно птозная. Это, конечно повышает мою самооценку, но… Я тоже хочу, как выразилась Лида, эстетичную грудь. 

Хотя, нам же совершенно не известно ЧТО захочет исполнить Роман Романович, а выбор, естественно за доктором.

Мой муж Андрей шутит: «Попроси сделать две такие же на спине». Он, видите ли, любит засыпать, имея их в руке на ощупь, и когда я поворачиваюсь к нему лицом, ему их очень на моей спине не хватает.

А ещё, очень бы хотелось в новом списке акций увидеть "Реконструктивную мамопластику" от доктора Редина Р.Р. - это было бы так здОрово!


Галина

Автор записи Галина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (124)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Нина

    Нина 11:06 29 февраля 2020

    76 ❤

  • Еspa

    Еspa 18:31 26 августа 2018

    73 Удачи тебе!

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 12:14 6 мая 2018

    67💜от меня. Лови😘

  • Пользователь удален 13:16 5 апреля 2018

    Муж клевый у вас, юморист))))))

  •  -🍀Иринка🍀-

    -🍀Иринка🍀- 15:49 23 марта 2018

    59обязательно улыбнется и тебе удача

  • Мечта

    Мечта 11:06 12 февраля 2018

    52. Желаю победы тебе!

  • faya

    faya 14:51 2 февраля 2018

    49. пусть в этой акции, которая сейчас повезет. победы в ней

  • Катюша

    Катюша 15:39 14 января 2018

    Не скисай, все случится!

    • Галина

      Галина 08:16 15 января 2018

      Да никто и не собирался скисать.

  • Анастасия

    Анастасия 14:31 18 декабря 2017

    +1=)сиськи на спине-это конечно нечто=)

    • Галина

      Галина 08:16 15 января 2018

      Это юмор.

    • Пользователь удален 13:14 5 апреля 2018

      Это клёва, титьки там, титьки тут, куда не глянь везде они)))

  • Елена

    Елена 09:30 8 декабря 2017

    Какая мерзкая спина))фуу фууу....

    • Галина

      Галина 08:16 15 января 2018

      Мы свою спину не видим, поэтому не задумываемся: "Что там?".

      • Елена

        Елена 11:17 15 января 2018

        Не я знаю что у меня там)) смотрю в зеркало)) не визит, но заломы есть и это не критично, хотя не эстетично)) а у этой барышни просто жуть...

-#