92916 участников Высший рейтинг 4722877

Моя победа и операция у Сафоновой Л.Н.

Id: 16004

30 января 2015 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Оморфиопластика лица

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Оморфиопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Победа – это самое замечательное что со мной случилось!!! Это моя первая победа в чем то! Мне никогда особо не везло, ни в лотерейках, ни в розыграшах. Но не смотря на это, я тихо надеялась на судьбу, должен же и на моей улице перевернуться комаз с пряниками:) И вот наступил тот самый день! Я узнала, что победила в самой замечательной акции!!!

Самым прекрасным было то, что победителя объявили в мой юбилей и этим победителем стала я!!! Это самый лучший подарок, которого можно было только ожидать!!! Сафонова Любовь Николаевна выбрала меня! О Боже! Какое это счастье!!! Я, как и мечтала, попала в золотые руки доктора!!! От всей души я благодарна Любовь Николаевне за ее выбор!

 

 Операцию назначили на 28 января 2015. Приехала я в Москву 26 января. Анализы я сдавала у себя в городе Одесса, по анализам у меня все в порядке.

Анализы, которые потребовались:

Электролиты (калий, магний).

ЭКГ с расшифровкой (срок действия 3 месяца).

Флюорография (срок действия 1 год)

Справку от терапевта о состоянии здоровья (срок действия 2 недели).

КОМПЛЕКС ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ.

Госпитальный комплекс (ВИЧ, Сифилис), группа крови, резус фактор, общий анализ крови с ЛФ, общий анализ мочи, прот. время, прот. индекс, гепатит В,  anti – Hbs, аланина – минотранс – (АСТ), билирубин общий, креатинин, D – димер, фибриноген, глюкоза (фторид), вирус гепатита С (кач), общий белок ,  СОЭ  (по Вестергрену), тромбиновое время, время кровотечения (определ., на месте), время свертывания (определ., на месте).

Единственное, что я не сделала у себя в городе это КТ, так как мне сказали, что эту томографию лучше сделать на месте в СПИКе.

В Москве на железнодорожном вокзале меня встретила Любочка http://omorfia.ru/users/62841 и моя тетя. Я безумно рада была их встретить, так как в живую не была с ними знакома. Люба подарила мне очень красивую розочку! Мы договорились с ней, что встретимся на следующий день и погуляем по городу. 27 января мы встретились и решили зайти сначала в СПИК и сдать КТ, а потом погулять.

Прибыв в СПИК, я подошла к администраторам и сказала, что мне назначена операция на 28.01 и мне нужно сдать КТ, но мне ответили, что КТ у них не делают. Я начала объяснять, что мне сказали, что можно:) Начали разбираться в ситуации и оказалось, что моя операция назначена в Питере. Я была в шоке!!! У меня завтра операция в Питере, а я гуляю по Москве! Консультация моя была в Москве и я подумала, что и операция будет проходить там же. Я не знала, что делать то ли реветь, то ли куда то бежать. В Москве у меня есть знакомые, а в Питере совсем никого! 

 На помощь пришла Люба, мой ангел хранитель! 

 Мне сразу позвонила Ксения http://omorfia.ru/users/126 победительница у Рыбакина А.В. и предложила пожить у нее. Я так обрадовалась!!! Ксюша, спасибо тебе большое за то, что ты есть!!! Так же девочки- Натали- Миссис Попа))) http://omorfia.ru/users/68486 и Лилия http://omorfia.ru/users/8763 предложили свою помощь и накормить, и на поить. Девушки, спасибо вам огромное, что откликнулись на призыв о помощи! Для меня это очень много значит!!!

Уже спокойная, что мне есть где пожить, я села в поезд и поехала в северную столицу! Предусмотрительная Люба созвонилась с Зоей http://omorfia.ru/users/45860 и договорилась, что Зоя меня встретит с поезда. На платформе я сразу узнала Зою. Было раннее утро и Зоя предложила мне показать город, мы сели в машину и помчали по этому прекрасному городу. Улицы города были пусты, я любовалась самыми красивыми зданиями, увидела Храм Спаса-на-Крови, Медный всадник, эрмитаж и многое другое, глаза мои разбегались в разные стороны, чуть косоглазие не заработала:))) Еще немного покатались и поехали в СПИК 

 На тот момент, еще никто не знал, кто будет победителем в акции "Омоложение". Скажу одно- Зоя очень хотела победить в этой акции и я от всей души желала ей этой победы! И она получила свою заслуженную победу! Зоечка, поздравляю тебя дорогая!!!

Операция моя была назначена на 16.30., а времени было еще так мало! Я сдала КТ, пошла покушала в кафешке, только времени все равно было еще много. Я сидела в холле, смотрела телевизор, переодически засыпая прямо в кресле. Администраторы сжалились надо мной и отвели раньше времени в палату. Спасибо им огромное!) 

В палате меня навестил анестезиолог Руслан Иванович, очень позитивный и приятный мужчина. Спросил меня не боюсь ли я операции, я ответила, что нет, морально я готова и ничего не боюсь). Потом заходила Любовь Николаевна, показала мне моделирование, оно мне очень и очень понравилось!!! Именно такой я носик и хотела! Обсудили предстоящую операцию, но об этом ниже. 

На операцию меня повели в 22.00. Перед этим стандартные процедуры- халатик, бахилы и волшебный укольчик в попу.

Очнулась я уже в палате примерно в 4 утра. Смутно помню уколы и капельницы, которые мне ставили. Я просыпалась, потом снова засыпала, потом снова просыпалась).

Итак, в рамках операции Оморфиопластика было проведены следующие манипуляции: ринопластика, блефаропластика, омоложение средней зоны лица. Это то, что написано у меня, все подробности я уточню у Любовь Николаевны на осмотре. 

Фото сразу после операции

 Фото с телефона, так что извините.

А вот фото из дома.

Хочу поблагодарить ВСЕХ кто мне ПОМОГ девчонок , администраторов, Сафонову  Любовь Николаевну, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

 

 

 

Оксана

Автор записи Оксана

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (90)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Светик76

    Светик76 15:54 21 ноября 2017

    Помощь со стороны девочек это большой плюс. И поддержка со стороны мамы самое главное)

  • Светик76

    Светик76 15:53 21 ноября 2017

    А еще хочу добавить , здесь действительно на проекте все девочки отзывчивые.

  • Светик76

    Светик76 15:53 21 ноября 2017

    Главное , что победила выглядишь на все 100

  • Светик76

    Светик76 15:52 21 ноября 2017

    Почитала блог , очень интересный)

  • Светик76

    Светик76 15:52 21 ноября 2017

    Оксаночка 86 от меня)

  • Bluebell

    Bluebell 10:25 29 августа 2017

    Ничего себе, вот это приключения) хорошо что все выяснилось и что все успела

  • Красотка

    Красотка 02:36 28 августа 2017

    Я тоже с мамой на опи ходила

  • Красотка

    Красотка 02:36 28 августа 2017

    а теперь очень хочу грудь и скулы)

  • Красотка

    Красотка 02:35 28 августа 2017

    от меня 81

  • Красотка

    Красотка 02:35 28 августа 2017

    Я тоже в 2014 мечтала о новом носе) А В 2016 заработала и сделала сама

    • Well Done

      Well Done 00:57 7 сентября 2017

      вот и напиши об этом постик!
      с фотками!)

-#