92916 участников Высший рейтинг 4722897

Мой первый ЭКСТАЗ на проекте

Id: 14272

18 августа 2014 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Время летит очень быстро, оно буквально проносится оставляя за собой шлейф из воспоминаний о приятных моментах в жизни . Так и пролетели мои полтора года на проекте ОМОРФИЯ , и это время изменило всю мою жизнь . Я очень изменилась , и многое поменяла в своей жизни благодаря проекту , но как оказалось, судьба послала мне еще один шанс на то, чтобы стать лучше.  И тадам да дам !!! Я попала в ФИНАЛ  и это не просто финал, а акция моей мечты, это доктор моей мечты, это шанс снова попасть в золотые руки Арбатова Вячеслава Витальевича.

Я обожаю перемены , я просто не могу жить , когда вокруг меня ничего не происходит . Как и у многих людей, у меня есть огромная куча комплексов ( даже не стану их перечислять, обычно, когда я начинаю это делать мама на меня смотрит как на сумасшедшую ), но в силу своего характера я не могу с ними ужиться . Они меня подавляют, ставят передо мной рамки и границы , за которые трудно переступить ( а это очень мешает двигаться дальше ). Поэтому я всегда борюсь со своими комплексами разными методами. Но есть комплексы, побороть которые  без пластики просто невозможно и этот комплекс - это мой НОС!!! Он огромный , он большой и , что самое страшное, черт побери, что он продолжает расти ( ДА, уши и нос , в отличие от длины ног, растут у человека всю жизнь). Он похож на клюв горной птицы , еще он очень широкий и портит мне жизнь ( и , кстати, испортил мне много хороших фотографий :))) )

Немного расскажу о самом финале и о том, какие эмоции я испылала, попав в финал. Я уже давно мечтала попасть в финал, мне хотелось испытать эти эмоции, увидеть свое имя в списке финалистов ( это как лотерея), а я очень азартный человек ( люблю играть в покер и исптывать удачу на рулетке). Конечно , я много раз представляла себя в финале, но попасть в финал - это просто нереальное чувство. Увидев свое имя в списке финалистов я закричала во весь голос и резко засмеялась ( это видимо шоковое состояние) , хорошо, что дома никого не было, а то я бы всех перепугала. Конечно, первые минуты мне казалось, что я прибываю в состоянии экстаза, эйфории и полного состояния счастья на данный момент. Начала звонить маме и что-то судорожно вопить в трубку, мама подумала, что кто-то умер ( я ее понимаю). Потом позвонила мужу, он ничего не понял ( какой финал???какая оморфиопластика??? в этот момент у него был самый разгар на работе). Но сейчас, все все уже поняли и очень рады за меня :))))

Сама акция ОМОРФИОПЛАСТИКА я считаю, что очень мне подходит. Думаю, что если поработать над моим личиком, то результат может получится очень хорошим. К тому же в моем лице меня не устраивает не только мой НОС, но есть еще моменты, которые я бы хотела подправить ( это я оставлю на сладенькое, будет небольшой СЮРПРИЗ). Расскажу более подробно после консультации , о всех изменениях , которые , надеюсь, произойдут!!! 

Я очень хочу выйграть эту акцию, я хочу победить!!! Победить не только в акции, а победить свои комплексы и двигаться дальше к новым победам!!! Желаю другим девочкам финалисткам ( Юле и Агате ) тоже удачи.

Пусть будет Мир во всем Мире , чтобы наши мечты исполнялись и мы продолжали загадывать новые, ведь так приятно, когда они сбываются !!!

 

 ( профиль немного подпортил фото ) 

Ольга

Автор записи Ольга

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (52)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ольга

    Ольга 11:18 6 декабря 2015

    Уже маленькая победа!!))

  • Зоя

    Зоя 22:16 20 октября 2014

    Олечка, ты очень красивая. Желаю победы в ринопластике.

  • Людмила

    Людмила 17:25 19 октября 2014

    Ну, конечно красотка, но носик я бы тоже изменила.

    • Олеся

      Олеся 17:40 6 декабря 2014

      Насчет носа согласна)

  • Маргарита

    Маргарита 09:30 10 сентября 2014

    А мне очень нравится ваша внешность- яркая, дерзкая, точно не серая мышка!
    Но если мечта есть нужно делать так как удобно именно вам!

  • Надежда

    Надежда 17:32 4 сентября 2014

    Вы очень красивая, яркая и сексуальная!!!!! Фигуре просто позавидуешь! Я искренне желаю осуществления мечты и стать еще счастливее!!!!!

  • Юлия Бойцова

    Юлия Бойцова 10:08 4 сентября 2014

    Оль, ты на фотографиях совсем не такая как в жизни. Образ другой, вроде как! В жизни ты - очень милый и "ангельски" нежный человек. Твой нос тебе даже по характеру не подходит! Если тебе повезет, я буду очень за тебя рада!

    • Ольга

      Ольга 00:12 6 декабря 2014

      Это правда, не подходит он мне

  • Тамара

    Тамара 18:16 29 августа 2014

    Да это очень хорошая акция для изменения своих недостатков. И я желаю Вам БОЛЬШУЩЙ УДАЧИ!!! И носика красивого и всего самого наилучшего!!!

  • Геба

    Геба 08:01 29 августа 2014

    Согласна с девочками,ты очень яркая девушка!думаю,тебе подошел бы именно прямой ровный носик,так что -удачи!!

  • Well Done

    Well Done 01:59 29 августа 2014

    согласна с тобой, Оморфиопластика это отличный шанс изменить в себе ВСЁ , что тебя не устраивает! )))
    удачи)

  • Наталья

    Наталья 00:47 29 августа 2014

    Поздравляю!)

-#