92915 участников Высший рейтинг 4722897

Спорт и пластика, насколько совместимы эти вещи друг с другом?

Id: 18002

2 августа 2015 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Решила еще раз подискутировать на эту тему, так как я очень увлечена спортом и не менее меня интересует пластическая хирургия и ее возможности.  

Фитнесом и здоровым образом жизни я увлеклась давно (10 лет назад, впервые пошла в финес центр и сейчас спорт- это моя жизнь, моя работа, мое самое большое увлечение - это то, что делает меня счастливой). Пластическая хирургия увлекла меня с появлением сайта ОМОРФИя в моей жизни.  Благодаря сайту, я узнала, что есть такой замечательный доктор Арбатов Вячеслав Витальевич.

После родов я прибегла к его услугам, 2 года назад мне была сделана увеличивающая маммопластика. Я очень счастлива, что сделала грудь, не пожалела ни на секундочку, рада, что выбрала самого лучшего доктора, что получился шикарный результат.  В спорт зал вернулась через 2 месяца после операции. В первые месяцы после операции, давала нагрузку на ноги и пресс, через пол года уже качала спину, руки и не чувствовала никакого дискомфирта.

Операция предала мне уверенности в себе, и сделала мое тело более гармоничным и пропорциональным. Теперь у меня хорошая фигура, хорошие бедра и грудь. Без пластической хирургии, я бы не смогла выглядеть так как сейчас, ведь сколько не старайся, грудь не возможно накачать в спорт зале ( можно только подтянуть грудные мышцы, но не более).

Image title

28 июля в фитнес центре Fit Fashion на Казанской прошла увлекательная лекция-встреча с докторым Арбатовым. 

Вячеслав Витальевич рассказал, о том, как можно улучшить свой внешний вид благодаря использованию обоих ресурсов: спорта и пластической хирургии.

Image titleImage title

Я рада, что сейчас пластичекая хирургия стала более доступной (благодаря и нашему проекту), что теперь мы можем делать себя красивыми и счастливыми, рада, что спорт стал тоже очень массовым увлечением, что люди стали понимать, как важно иметь красивое, здоровое и подтянутое тело. 

Не нужно боятся пластики (из-за возможных осложнений, просто выберите себе хорошего и надежного доктора), не нужно боятся прийти в спорт зал (потому, что вы не такой худой как остальные). Просто делайте себя счастливым и уверенными в себе, делайте себя красивыми, добрыми и позитивными. 

Сделав абминопластику или липосакцию, помните, чтобы  поддержать полученный результат, тоже нужно будет заняться спортом! Сделав грудь, идите с спорт зал и накачайте себе классную попку, чтобы все смотрелось гармонично ! 

Многие профессиональные спортсмены прибегают к возможностям пластической хирургии, особенно категория фитесс бикини, ведь выдержать всевозможные сушки и сохранить пышную грудь, просто невозможно.

Image titleImage title

Ольга

Автор записи Ольга

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (9)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • 🙀А как же ещё➚

    🙀А как же ещё➚ 20:05 6 января 2021

    18 спорт это вау)

  • Neverland ➚

    Neverland ➚ 13:07 31 июля 2017

    В фитнес бикини без сделанной груди делать нечего, не будет нужных пропрорций. Очень редко у кого остается после постоянных сушек своя нормальная грудь. А Стародубцева мне тоже очень нравится, хотя я больше люблю высоких бикини, как Шевелева :)

  • Olga

    Olga 15:05 19 июля 2017

    14 Да спорт это все, но добавив пластику вполне гармонично чувствуешь себя...

  • Виктория С

    Виктория С 09:19 11 апреля 2016

    у них очень видно что грудь не своя после сушок!!! я бы так не хотела, надо чтоб немножко с жирком все-таки была, хотя мне вот например его взять негде!

  • Divnaja-Tigra

    Divnaja-Tigra 02:36 8 декабря 2015

    Моё любимое... Абсолютно понимаю, спорт-работа-счастье))) Грудь классная... мм) + тебе

  • Ольга

    Ольга 11:09 6 декабря 2015

    Интересный пост

  • valtera

    valtera 15:56 3 октября 2015

    Пластика и спорт, 2 моих хобби с недавнего времени)) сделаю из себя конфетку к 30 надеюсь

  • sssofi

    sssofi 12:56 13 августа 2015

    Стародубцева с грудью стала даже как-то...погорячее, похитрее, взгляд сразу такой заманчиво-обманчивый :)

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 17:52 12 августа 2015

    +3000

-#