92909 участников Высший рейтинг 4722787

Я снова в СПИКЕ

Id: 25084

6 июля 2017 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Отопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Отопластика Мнения пациентов. Реабилитация

С чего бы начать? Начну с того, что каждый из нас наделен определенным количеством комплексов. Они есть у каждого человека, просто кто-то , работая над собой ,может спокойно существовать с ними и быть абсолютно счастливым,независимым, гармоничным. Кто-то ищет изъяны в своей внешности, кто-то безумно боится публичных выступлений и всегда остается в тени более смелых людей , кто-то боится серьезных отношений и остается одиночкой.  Я считаю, что все мы должны бороться с собой , стремиться быть лучше ,чем  вчера ( пусть даже для кого-то, мы выглядим идеальными).  

Мне 30 лет ( через пару месяцев будет 31) , у меня есть сын, я счастливый человек , я занимаюсь любимым делом, я эффектная !  И я хочу больше !

Участвуя в этой акции, я борюсь со своим детским комплексом. У всех в школе были клички . Моя мартышка ( из-за торчащих ушек ) и пусть, тот мальчик,который мменя так называл , бегал потом с признаниями в любви,  но этот комплекс "мартышки" был четко запрограммирован в моей голове.  Это все ,конечно, лирика , но из таких маленьких моментов и состоит наша жизнь . 

Моя конультация проходил в Санкт-Петербурге. Я впервые побывала в СПИКЕ после переезда. Клиника находится в здании гостиницы Санкт-Петербург. Читала много отзывов от пациентов, которые восхищались видом на город с окон палат ( надеюсь, что скоро сама увижу). Как всегда очень улыбчивая и доброжелательная рецепция , что очень приятно.

Консультация была назначена на 18.30. После меня в очереди сидели еще трое пациентов Ларисы Батразовны. Я, конечно, очень волновалась и переживала перед консультацией , но войдя в кабинет, волнение куда-то улетучилоь и мы мило побеседовали с доктором.  Я рассказала, что меня волнует , обсудили форму и размер ушек  возможный после операции  . 

Хотела сказать пару слов о Ларисе Батразовне . Мне очень понравилось общение с доктором. Поскольку я понимаю , то такое работать с людьми , изо дня в день выслушивать их жалобы и недовольства своей внешностью, и мы ( пациенты) бываем разные : с плохим настроением, агрессией , иногда неадекватные . Но несмотря на все это, в Ларисе Батразовне чувствуется любовь к своей работе . Она с интересом и блеском в глзах ,слушает и слышит каждое твое слово, обсуждает каждую деталь , предстоящей работы . Я, честно не ожидала такого приятного приема. Человек с хорошей , теплой, мягкой энергетикой . 

Я не знаю как решится судьба этой акции, но я рада, что побывала на консультации , познакомилась с приятным мне человеком и получила т участия приятные эмоции. Конечно, я хочу победы , хочу высокие хвосты и собранные волосы в красивые прически . Я работаю тренером и распущенные волосы мне очень мешают, поэтому буду ждать решения доктора. всем любви и добра.

Ольга

Автор записи Ольга

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (12)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • 🙀А как же ещё➚

    🙀А как же ещё➚ 20:04 6 января 2021

    21 сердце красотке)

  • НатаШа

    НатаШа 14:40 19 сентября 2017

    Какая ты эффектная!!!!!

  • Валентина

    Валентина 18:37 20 июля 2017

    Красивая необыкновенно!

  • Olga

    Olga 14:57 19 июля 2017

    10 Олечка, ты действительно увидишь из окошек Спика Аврору. Я думаю теперь увидим и что было "до" и "после"

  • Victoria

    Victoria 01:33 19 июля 2017

    9 сердечко))) поздравляю)))

  • Лисёна

    Лисёна 15:35 18 июля 2017

    6.Поздравляю с консой. Согласна со Светой, фото "до" не хватает,..
    А так желаю победы, конечно)

  • Светлана

    Светлана 15:27 18 июля 2017

    Жалко , что нет фото "до", чтобы оценить масштабы бедствия. Желаю удачи!

  • Володя Иванович

    Володя Иванович 14:42 18 июля 2017

    Как я тебя понимаю,поздравляю тебя!Пусть будет так,как должно быть)

  • ♥♥ Светлана ♥♥

    ♥♥ Светлана ♥♥ 10:43 18 июля 2017

    3.Удачи и хорошего настроя на победу!!

  • Марина

    Марина 10:32 18 июля 2017

    удачи в акции!!

-#