92911 участников Высший рейтинг 4722857

Финальный осмотр и бумеранг добра.

Id: 14525

11 сентября 2014 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Комплексное омоложение лица

Запись относится к рубрикам:

Косметология Комплексное омоложение лица Мнения пациентов

Косметология Аппаратная косметология Лазерное удаление сосудов (склерозирование) Мнения пациентов

Доброго времени суток, леди и джентльмены!

4 сентября встретилась с двумя потрясающими специалистами в Мире косметологии, с Марией Дмитриевной (нити+филлеры в носогубку и губки) и Ольгой Дагиевной (лазерное склерозирование на ножках). Было бы полезно и Татьяне Николаевне Купченко показаться, уверена для специалиста фотографии также будут наглядны для сравнения, также я опишу ниже все свои ощущения и выводы.

Ожидая в  холле, пыталась поймать себя на мысли «А вдруг это в последний раз?», но ощущений подобных не было, хотя понимала, что встреча с нашими дорогими докторами была финальной для осмотра и для фотосессии, чтобы показать для вашего внимания и суда.

По срокам и результатам.


1. Филлер в носогубку и губки был установлен в конце октября 2013 года. Т.е. на сегодняшний день можно сказать прошел почти год. Не смотря на то, что в губках более легкий филлер и по природе своей ему свойственно по срокам продержаться около 6-8 мес, а он у меня все еще есть, не в том объеме, что в начале пути, но есть. Не знала, как распознать его присутствие, а Мария Дмитриевна при осмотре объяснила – при сжимании есть присутствии «пружинки» и ощущения под пальчиками легкое уплотнение и для сравнения можно переместить пальчики в уголки губ и там нет подобного ощущения. Я уже так сроднилась с тем, что имею и по началу было сложно понять есть еще гель или нет, а сейчас научилась различать.
    Филлер в носогубке точно есть. Если растянуть лицо при звуке «О», натягивается кожа в области носогубки и появляются бугорки с гелем. Там, надеюсь, еще продержится пол годика. Сама себя уговариваю ))))

2. Мезонити. Были установлены в 2 этапа. В первый раз Татьяной Николаевной в конце июля 2013 года, 19 ниточек области - от виска, минуя щеки, до крыльев носа и уголка губ/носогубка/от подбородка до скул. Второй раз в конце октября 2013 года, установила Мария Дмитриевна 6 ниточек от виска вдоль скуловой части до носогубной линии (установка нитей была вне акции т.е. оплатила). Присутствие нитей точно есть, и еще хочу установить в области подбородка и на шейке. Как понимаю их присутствие? Очень просто – состояние кожи все также намного лучше чем до установки, лифтинг.


3. Лазерное склерозирование. Было 3 процедуры с интервалом примерно в месяц. Первая процедура была в конце февраля 2014 года, т.е. уже прошло 7 месяцев. Ощущения и результат меня окрыляет. И каждый раз задаю себе вопрос – «Чего я ждала и мучилась, 15 мин работы и нет проблем?»  И ответ – мало информации, страхи, боязнь дорогой процедуры. Информация у меня уже есть, страхи испарились, деньги не столь и большие, заработать на себя любимую можно.

Уважаемые и многие уже дорогие. Фото повторять не буду. Для вашего удобства добавлю ссылки на акции, где есть итоговые фото в очень хорошем качестве. Если еще не заметили новые фотографии, то точно в ближайшее время появятся. 

1. Мезонити. Автор исполнения Татьяна Николаевна Купченко http://omorfia.ru/offers/mezoniti_kupchenko


2. Установка филлеров в носогубную складку и губки + мезонити. Автор исполнения Мария Дмитриевна Амелина http://omorfia.ru/offers/korrekcia_gub_amelina_26-09-2013

 

3. Лазерное склерозирование на ногах. Автор исполнения Ольга Дагиевна Миргазова http://omorfia.ru/offers/udalenie_sosudov_mirgazova_14-02-2014

В завершении встречи с докторами мне дали рекомендации и полезные советы, а также кучу пожеланий и добрых слов. СПАСИБО ВАМ! Вы наш воздух и спасенье!

На последок хочу сказать всем тем, кто раньше стоял на те или иные акции в косметологии и не получили желаемого. Не расстраивайтесь, что приостановили акции, все возвратимо и не вешайте руки, решите потихоньку пока самостоятельно все свои маленькие, и не очень, проблемы. В СПИКЕ потрясающие врачи с большим сердцем и огромным багажом опыта. Им также грустно, что не будет новых встреч с оморфчанами, но двери клиники ВСЕГДА для нас открыты. Есть акции с очень хорошими скидками и предложениями http://www.spika.clinic/info-prices/offers Следите за акциями и в дальнейшем на сайте СПИКА.

Свой пост я назвала также «Бумеранг добра». Этот бумеранг был запущен потрясающим/волшебным проектор Оморфия, врачами и руководством клиники и я хочу, я желаю, чтобы этот бумеранг вернулся и к ним с двойной отдачей, и эмоциональной, и финансовой.

Желаю ВСЕМ здоровья и процветания!!! 

Name_S

Автор записи Name_S

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (54)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Татьяна

    Татьяна 20:00 26 февраля 2016

    Ч все эти типы изучала в интернете

  • Мария М

    Мария М 22:16 14 мая 2015

    Твой бумеранг вернулся к тебе! Пусть еще не раз везёт по жизни во всех делах!

  • ssnadnaya

    ssnadnaya 15:11 3 мая 2015

    Саааш, ну скинь фотки спустя время а?! Все-таки по ссылкам результат через две недели, а хотелось бы увидеть результат спустя более длительный срок... Хотя бы пол года или год.. Хочу за денежку сделать, не хватает уверенности))

  • Tatiana Babich

    Tatiana Babich 23:33 17 марта 2015

    Как здорово что ваша маленькая мечта сбылась! Желаю вам удачи и новых проектах ;)

    • Name_S

      Name_S 23:22 17 апреля 2015

      Взаимно!!!

  • Happyness ;)

    Happyness ;) 10:12 29 января 2015

    Какое замечательное название у поста!!!

  • АлЁнушка))

    АлЁнушка)) 21:15 26 декабря 2014

    какие хорошие процедуры)

    • Name_S

      Name_S 22:56 20 января 2015

      Очень, я реально о них раньше только мечтала )))

  • Юлия

    Юлия 18:13 22 декабря 2014

    Сердечко за позитив, за такое хорошее отношение как к врачам, так и ко всем находящимся на этом проекте!

    • Name_S

      Name_S 22:57 20 января 2015

      Смущена )) Надеюсь я и дальше буду радовать ))

  • Тамара

    Тамара 02:51 9 декабря 2014

    И мне однажды выпало счастье и приехать на консультацию в СПИк!!! И эти моменты в моей жизни - они НЕ ЗАБЫВАЕМЫЕ!!! Отличные у Вас результаты!!! ЗДОРОВО!!!

    • Name_S

      Name_S 20:49 17 декабря 2014

      Тамарочка, я желаю вам чтобы вы еще и еще и еще раз приезжали в СПИК.
      Мне там так нравится )))

  • faya

    faya 14:59 30 ноября 2014

    Сашуль, это и правда бумеранг добра, специалисты супер, с Марией Дмитриевной имела счастье познакомиться лично6)

    • Name_S

      Name_S 12:59 3 декабря 2014

      Ой, как же я опять хочу к ней. ХОЧУ ХОЧУ !!!!

  • Дмитрий

    Дмитрий 01:03 22 ноября 2014

    Мой бумеранг уже поймали обе финалистки, кто со мной вышли в финал по блефаропластике )

    • Name_S

      Name_S 12:30 22 ноября 2014

      Как классно! )))

-#