92911 участников Высший рейтинг 4722857

МОСКОВСКИЕ КАНИКУЛЫ ИЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШВЕЙЦАРЦЕВ В РОССИИ! )))

Id: 13206

8 мая 2014 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Косметология Аппаратная косметология Иные аппаратные технологии Мнения пациентов

Жизнь на Оморфии Встречи участников проекта

ПРИВЕЕЕЕЕЕТ ЛЮБИМЫЕ МОИИИИИ!!! А ВОТ И ЯЯЯЯЯ!!!

ОЙ ЗАДЕРЖАЛАСЬ Я С ПОСТОМ! ОЙ ЗАДЕРЖАЛАСЬ! УЖЕ И ДОМОЙ ПРИЕХАЛА А ВСЁ НИКАК! ЛЯГУШКА Я ПУТЕШЕСТВЕННИЦА!

НУ ЛАДНО, ПО ПАМЯТИ НАЧИНАЮ ВОССОЗДАВАТЬ СОБЫТИЯ И ПОСТАРАЮСЬ НИЧЕГО НЕ ЗАБЫТЬ! )))

После написания предыдущего поста я вдруг вспомнила, что забыла написать о том , ЧТО  я делала дома ДО приезда в Москву что бы улучшить моё тело и приблизить положительный результат после моей опи....

Вы думаете я тут дурью страдала? ))) А вот и нет! Я испытывала новые способы похудения! )))

Итак по порядку:

 Сначала я пошла к русскому массажисту у которого тут свой салон и я его давно знаю, человек он хороший но с причудами, он и его семья НЕ лечатся лекарствами а только травами, какими то семенами, виноградными косточками и т.п. Короче он занимается гомеопатией.......Когда то он заряжал мне маленькие беленькие шарики ( их надо есть) и воду которую я должна была пить, я честно пропила курс но ничего не почувствовала......Ещё он хорошо делает массажи но жена его ( они держат салон вместе) слишком неприятная особа и по тихоньку к ним перестали ходить все наши.....Короче давненько я с ним не виделась и вот решила позвонить и рассказать о своих проблемах с ожирением..... За дело он взялся, как всегда, серьёзно, сначала он провёл тест, посадил меня в удобное кресло, разул и поставил мои ножки на коврик а в руку дал металлическую ручку и начал тыкать  железякой, похожей на карандаш, в пальчики на моей руке и спрашивал какой пальчик хочет с ним разговаривать))) найдя "разговорчивый" пальчик  он начал с ним работать смотря в монитор компа.....целый час пищал "карандаш" и пальчик даже покраснел от тыканья а я почти задремала в кресле.....Потом сказав ,что он всё понял он предложил начать с массажей под электродами. Я заплатила за 3ри сеанса и мы приступили... Массаж делался каким то  старинным аппаратом ( незнаю где он его достал)))) На спину он положил мне металлические пластины, прилепив к ним какие то проводочки и по ним шёл ток а меня закутал в одеяло и я так лежала минут по 40 ощущая покалывания в местах где меня шибало током а когда он увеличивал напряжение то мускулы, реально, сжимались...... вот такой доистор есть у нас в Швейцарии! ))))) Под одеялом, ясен перец, Я )))))

во время сеанса он бил в гулкопоющие Тибетские чаши:

и из них шёл звук, вибрирующий в воздухе... Шаман короче!))) Т.к. я купила уже 3и сеанса пришлось отлежать под разрядами тока и гулом от чаш))) А когда закончила то  решила больше туда не возвращаться! ))) Это всё интересно конечно но не думаю, что помогло бы при моей проблеме.......

Но отступать я не собиралась! Это не в моих правилах! )

Дальше я отправилась в знакомый мне салон в котором я купила12 массажей лимфодренажа ,из которых 6ть -ручной массаж (45 мин) а потом вот с таким аппаратиком (15 мин) и того час:

а это я: прошу не ржать фотку делала массажистка и я убила бы её! )))))

и ещё 6ть ручного атицеллюлитного массажа и Radiofrequenza у нас это так называется а как по русски я не знаю....В общем 6ть первых я успела сделать а 6ть последних нет т.к. пришлось срочно вылететь в Москву (о чём я,половину, рассказала в предыдущем посте) об остальных расскажу позже.......

Короче жизнь начала налаживаться) делаю я себе массажики и масочки:

и тут мне звонит подруга которая открыла миниспортклуб куда привезла новшество! Она пригласила меня его опробовать ( 3ри сеанса) Ну как я могла отказаться? это была бы не Я! )))))

Короче пошла я туда! ))) Меня переодели в их спец костюмчик, дали носочки и облачили вот в такой скафандр прикреплённый проводами к аппарату:

 Потом меня подключили к аппарату и увеличивали нагрузку на мышцы до того предела который я могу выдержать ( кстати! На сделанную грудь НЕЛЬЗЯ!) и мне напряжение на  мышцы груди отключили......Выдержать я смогла не много ( как сказала моя подруга))) Потом меня заставили делать лёгкие ( казалось бы) упражнения, ну там: руки в стороны, махания ногами в бок и назад и т.д. но мне казалось, что я поднимаю не руки и ноги а стопудовые гири! Это было трудно и через 10 мин я была уже вся в поту!

Аппаратик, скажу я вам-СУПЕР! Перед упражнениями дают выпить какой то специальный коктейль. Этот метод расчитан на занятых людей которым некогда проводить полдня в спортзале и они забегают к ней в салон в обеденный перерыв, упражнения длятся всего 20 мин (которые равны 2ум часам усиленных занятий в зале), потом душ и ещё какой то напиток, вкусный) Короче за 10-12 сенсов кг улетучиваются а тело становится довольно таки подтянутым. Видела результаты на одной женщине да и на моей подруге тоже) Стоит правда дороговатисто....Сделала я 3и подаренных курса и подумывала о том , что бы взять абонемент на 12 раз но улетела в Москву....

В Москву я прилетела в том виде в котором вы меня видели в предыдущем посте ( в общем ни туда и ни сюда)))

Ну а теперь, продолжение преключений швейцарцев в России! )))

После написания предыдущего поста я было собралась лететь домой, да не тут то было! Дела заставили задержаться меня ещё на неделю в Москве! Ну не отпускает меня Москва! Решив совместить приятное с полезным я тут же погнала в СПИК на встречу с Яночкой, нашей первооткрывательницей которую прооперировал робот Да Винчи во главе с маэстро Рыбакиным! Было приятно узнать, что и мой Данила -Мастер ассистировал на этой опи т.к. я собираюсь попасть к нему на омоложение ( выиграть наконец то! ) и рада, что он набирается опыта)  Побольше наберётся -красивее получусь! )))

Итак приехали мы с Балаболкой в СПИК куда и поместили нашу Янку на капельницы, поместить то её поместили а вот кормить не стали! Мы об этом не знали и привезли тока фрукты и сок. Увидев нашу похудевшую подругу я заказала кофе к которому принесли и конфеты ( как обычно) чему наша реабилитирующаяся, была безумно рада! )))

Вот так она выглядела на тот момент)

 От Янчика мы услышали о волшебном аппарате и как всё происходило! Узнав о том ,что я остаюсь ещё на неделю она пригласила нас к себе в гости в следующие дни) Думаете мы не поехали? Да конечно припёрлись в гости как тока Яна рассказала нам о том ЧТО будет на столе! Приготовила она , реально МНОГО! Мы даже всего не попробовали! Но грибной супчик, венигрет и курочку ( по спец рецепту) сьели! )))

 В гостях у Яны было здорово, живёт она в центре и из её окна площадь красная видна! ))) Яна+ Балаболка:

Потом мы с ней уселись на балкончик покурить:

Фоток сделали много все тут не поставишь, а жаль) Время провели отлично, Яна даже предложила заночевать у неё но мы же деуки деловые т.ч. отправились восвояси))))) Но перед нашим уходом Янчик насоветовала мне сделать липолитик в подбородок, сказала, что он рассасывает жир а т.к. клиника в которой она делала себе этот липолитик была недалеко от нашего дома так я туды и отправилась! )))

 Недавно Анелла высказала мне своё мнение, что я НЕ показательная для омоложения так вот я выставляю фото лица крупным планом, куда ещё показательней??!!!! Дальше уже некуда!!!! И ваще, если я в 50 лет НЕ показательная то когда мне делать омолаживание, в 60 что ли?

Это страшненькая Я ДО уколов:

Вот чем мне кололи:

И ВОТ ТАКИХ 2е АМПУЛЫ МНЕ ВОГНАЛИ:

Стоила эта фигня 4400руб и ВОТ ТАКАЯ Я СТАЛА СРАЗУ ПОСЛЕ УКОЛОВ В СКУЛЫ И ШЕЮ:

Не могу с уверенностью сказать, что липолитик что то изменил в моём лице, хотя я на него ОЧЕНЬ надеялась......

Думаете этим дело закончилось? Нет! Гулять так гулять раз уж осталась на неделю))))

Потом мы созванились с Ксюшей и пригласили её к себе в гости! )))  Она была первая, с Оморфии, с кем я познакомилась воочию  и первая наша встреча состоялась в Питере а теперь Ксюшик перехала в Москву и встречаться стало ещё проще! ) В духовке пицца)

  Она приехала с детьми, дети играли а мы трепались до опупения)))

И вот наконец наступил последний день перед моим вылетом домой в который у меня была назначена встреча в Спике с Марией Дмитреевной Амелиной, надо было показать как идут дела с моим пятном а после осмотра мы решили встретиться с девочками всё в той же Шоколаднице)! Дела с пятном шли никак, сдаваться оно не собиралось а нам осталось тока удивлённо смотреть друг на друга))))))))

Закончив осмотр  и попращавшись с М.Д. мы потопали на Арбат где нас ждала уже весёлая компашка наших Оморфочек, немного в другом составе чем в первый раз! К нам присоединились Надюша и Света. Встретили меня гостеприимно! ) Фоткала Балаболка, наш невидимый друг)))

Фоток, с этой встречи, почему то всего 3и хотя сидели мы несколько часов!  Света показывала нам результаты её омоложения которое виртуозно провела М.Д. Амелина не оставив на её лице НИ ОДНОГО синячка! 

Мы подбадривали Надюшу и я пророчила ей выигрыш ( что собственно и произошло!) И я ,от всей души её поздравляю и надеюсь, в следующий раз, увидеть её с новым носиком! )

Темы цеплялись одна за другую и расставаться совершенно не хотелось!!! Но всему наступает конец и наступил конец и этой встрече.... Девочки очень хорошие! Я рада была всех увидеть воочию! )

Вот так и закончились мои каникулы и завершив все дела я наконец то отправилась домой!

Швейцария меня встретила ярким солнышком и приняла в свои тёплые обьятия) А на след.день случилось необычное! ПОШЁЛ ГРАД! Шёл он всего мин.15 но оставил вот такой след:

Засыпало и мой батут во дворе:

А через полчаса всё растаяло и опять засветило солнышко! Началась моя обычная размеренная швейцарская жизнь и московские каникулы остались в моей памяти как приключения швейцарцев в Москве! ))))

СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКАМ КОТОРЫЕ ЗАХОТЕЛИ СО МНОЙ ВСТРЕТИТЬСЯ! ЭТО БЫЛИ ПРЕКРАСНЫЕ ВСТРЕЧИ! Я БУДУ ПОМНИТЬ О НИХ И, С НЕТЕРПЕНИЕМ, ОЖИДАТЬ СЛЕДУЮЩИХ!

ВСЕХ ЦАЛЮЮ И ОБНИМАЮ!  ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ! ВАША ВЕЛЛ!

 

Well Done

Автор записи Well Done

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (1057)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Леока

    Леока 17:02 15 сентября 2022

    ❤️как здорово! Такие продуктивные путешествия!

    • Леока

      Леока 17:03 15 сентября 2022

      спасибо, было интересно почитать про такие приключения

  • Еленка💖

    Еленка💖 13:13 26 мая 2022

    Суперр!!!👍👍👍

  • Katerina

    Katerina 14:59 22 апреля 2022

    ❤️470 а каникулы то живенько прошли)

  • Фарида

    Фарида 00:36 12 ноября 2021

    469❤️Очень хорошо выглядите

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 17:22 19 сентября 2020

    467❤️ здорово!

  • Иришка

    Иришка 23:43 18 октября 2019

    461! Какая ты молодец - и масочки, и массажик! И выглядишь ярко!

  • Юлечка

    Юлечка 21:50 3 октября 2019

    461❤ Жизнь бьёт ключом))

  • Nataly

    Nataly 21:12 1 сентября 2019

    А вообще ты🔥 все процедуры мне кажется попробовала🤗

  • Nataly

    Nataly 21:11 1 сентября 2019

    Про шамана, я бы не удержалась , валялась бы от смеха😅

  • Виктория

    Виктория 12:45 1 августа 2019

    Мне кажется, если бы я пришла на процедуру и начали бы бить в тибетские чаши, я бы уписалась со смеху😹😹😹 прикол)))

    • Леока

      Леока 17:04 15 сентября 2022

      аналогично) трудно сдержать себя в руках))

-#