92901 участник Высший рейтинг 4722717

ТРЕТИЙ ГОД НА ПРОЕКТЕ

Id: 17082

29 апреля 2015 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Операционное омоложение, Мастопексия (подтяжка груди)

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Мастопексия и редукционная маммопластика Осложнения

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Общая информация

 

ПРИВЕТ ДОРОГИЕ МОИ ОМОРФЧАНЕ! И СНОВА С ВАМИ НЕУГОМОННАЯ ВЕЛЛ!)))

ТРЕТИЙ ГОД НА ПРОЕКТЕ:

 Третий год, как летит время.......Приросла я уже тут, пустила корни а плодов всё нет.......а годы всё летят.....

 

2015 год начался для меня ОТЛИЧНО! Его я встретила в Дубае:

С моим любимым мужем:

Потом мы поехали в Малайзию на остров Лангкави:

ТАМ БЫЛ РАЙ!) Во время моего отпуска прошла первая акция 2015 года по операционному омоложению в которой я участвовала,ждала финала и ......пролетела как фанера над Парижем......Успокаивает одно, что победила в нём Зоя! За Зоеньку радовались ВСЕ! ) И смотря на её омоложение -душа поёт!!!!)  

Её победа была очевидна с самого начала и больших надежд, на эту акцию, я и не возлагала НО! Я возлагала ОГРОМНЫЕ НАДЕЖДЫ на выход новых акций! Акции вышли... а ДОЛГОЖДАННОГО ОМОЛОЖЕНИЯ НЕ БЫЛО! Но я сказала себе:

 

Во время моего длинного отпуска, я КАЖДЫЙ ДЕНЬ была на сайте и умудрилась получить бан в чужой акции которая меня вообще не касалась! КАК я чувствовала себя в "бане"?  Этого не высказать  словами, но, в дни "заключения", меня засняла Балаболка и фото ясно выражает мои чувства))))))  

Но как говорят: Кто старое помянет.......проехали короче......

Зато на мой Д.Р. 28 февраля я получила долгожданный И ОБАЛДЕННЫЙ ПОДАРООООООК!!!!! ВОТ ОН!:

Моя любимая Балаболочка осчастливила меня на долгие годы! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА!!!!! У МЕНЯ ЕСТЬ СОБАКАААААА! МАЛЫШЕНЬКА МОЯЯЯЯЯЯ!!!!!

Итак:

На третьем году жизни на проекте планы мои не изменились, с чем пришла с тем и сидю......По прежнему жду повторную маммопластику которой НИ РАЗУ не было Фото груди выставлять не буду т.к. уже много раз рассказывала о своей проблеме......Задала вопрос в нашем новом разделе "Вопросы" , получила ответ от доктора Мошкаловой А.Л. :

"Скорее всего это не исправить из доступа по нижнему краю ареолы без подтяжки, просто заменив имплант. Молочные железы деформированы за счёт того, что была использована подтяжка вокруг ареолы, а основной избыток кожи, расположенный в нижнем полюсе остался. Рубцы при классической мастопексии быстро заживают , через год становятся практически незаметны, а форма груди станет значительно лучше." 

 Значит можно участвовать в классической мастопексии раз всё равно придётся делать якорным способом, и посмотрев на результаты девочек, теперь уже уверена, что не так страшен чёрт как его малюют и вертикальный шов не так уж страшон как я думала....Я и раньше пыталась участвовать в таких акциях но ни разу не подошла под описание того, что хотел сделать врач в данной акции, вот и сейчас есть прекрасная акция по мастопексии у доктора Арбатова но я ОПЯТЬ не подхожу(((

 В этом посте, мне, хотелось бы обратить ОСОБОЕ внимание на те 2е акции которые я жду с самого начала: ПОВТОРНАЯ МАММО И ОПЕРАЦИОННОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ

Считаю, что обе эти акции очень нужные и показательные. В первом случае, врачи могут в полной мере продемонстрировать своё мастерство сделав из наших уродливых грудей обалденные сисички которые осчастливят нас своей красотой! Вы только представте себе сколько женщин, испорченных кривыми руками пластиков, будут привлечены в клинику увидев такие результаты?! И поверьте, что нас таких немало ходит по миру,с болью в душе, пряча свою искорёженную грудь в бельё в поисках волшебников которые смогут исправить ЭТО и дать новую жизнь нашим сисичкам и радость их хозяйкам! Очарованные результатами  женщины потянутся в СПИК без страха быть изуродованними! Уважаемые наши врачи обратите пожалуйста внимание на эту проблему и сделайте такие акции, мы будем вам ОЧЕНЬ благодарны! Для меня, идеальная грудь, вот такая: Но я реалистка и не витаю в облаках, знаю, что такая грудь мне уже не светит.... но..... результаты редукционных маммо на нашем проекте меня вполне устраивают))) шучу, как обычно))) результаты мне нравятся)

Вторая моя ожидаемая акция это: ОПЕРАЦИОННОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ! Дорогие наши врачи, вы считаете что такое ВОЛШЕБСТВО не востребованно?! За 2014 год не было НИ ОДНОЙ акции по операционному омоложению! Но ведь это настоящая МАГИЯ! Превращение увядающей женщины в раскрывшийся цветок! Да не может быть большего ЧУДА чем возвращение на 15-20 лет назад! Мы же можем обмануть старость и сбежать от неё! ) Особенно когда женщина полна энергии и жизненной силы! Увядающее лицо, нависающие веки, потёкщий овал ОЧЕНЬ портят жизнь такой женщине, поверьте мне!Душа моя поёт как у 20 летней и не хочется мне делать того, что должны делать дамы моего возраста! Я люблю танцевать на дискотеках а не на танцах кому за...... Вот так я люблю танцевать! Это на Ибице)))Ну что же делать если я полна энергии и радуюсь жизни как ребёнок а лицо подводит? Его приходится скрывать за большими очками ,что бы никто не заподозрил, что дама за.......припёрлась на дискотеку и выплясывает вместе с молодёжью ........
Долой стареющее лицо! Для этого и существует пластическая хирургия! ))) Тем более, что у меня хорошая кожа  ТТТ,
 а это большое подспорье для хирурга! Да и с лицом я ещё ничего не делала, его ещё не косалась рука хирурга т.ч. в этом плане я девственница! ))))))))

  В последнее время на нашем сайте появилось много возрастных девочек, они очень хорошие и тоже мечтают вернуть себе молодость, конкурентки достойные но мы все дружим и я радею за каждую.

Я  долго и настойчиво жду свою ПОБЕДУ но поверьте, когда выходит список новых акций на полгода а твоей акции нет то ОЧЕНЬ трудно ждать когда ждать НЕЧЕГО .....

Пересмотрела вновь участников предыдущей акции, (нас было 44 чел)   учла и новеньких  и вот такая картинка активных "возрастных" у меня сложилась на следующую акцию:и всем нам нужен HELP! )))))

В предыдущей ации ещё участвовали:

Арина

Алина

Андрей

Но они у нас ещё молоденькие и свеженькие вот я их и НЕ внесла в коллаж "нуждающихся" )

Ещё у нас есть Тома:

 

Но я её уже "определила" как одну из победителей по Окулопластике и тоже НЕ внесла её в коллаж))))

ОЧЕНЬ прошу наших врачей обратить внимание и на эту ВОЛШЕБНУЮ операцию! Сделайте пожалуйста побольше акций по операционному омоложению! Подарите нам молодость своими ЗОЛОТЫМИ руками! ПРОДЛИТЕ нам жизнь и зажгите лучики СЧАСТЬЯ в наших сердцах и на наших лицах!!! А мы воспоём вам славу и покажем ваши работы в интернете  и в реале, привлекая людей, нашими молодыми и красивыми лицами, в клинику СПИК!

А я хочу что бы все смотрели на меня с восхищением а мужчины бы говорили: АХ, КАКАЯ  ЖЕНЩИНА! МНЕ Б ТАКУЮ!)))))))

ВОТ МОИ, СКРОМНЫЕ, ПОЖЕЛАНИЯ НА 3ем ГОДУ ЖИЗНИ НА ПРОЕКТЕ) НАДЕЮСЬ, ЧТО МЕНЯ УСЛЫШАТ, ЗНАЮ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ВРАЧИ ДАЖЕ БЛОГИ НАШИ ЧИТАЮТ И ЭТО ООООООООЧЕНЬ ПРИЯТНО!)

Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ! СЧАСТЬЯ В ЭТОМ МИРЕ БОЛЬШОМ

КАК СОЛНЦЕ ПО УТРАМ, ПУСТЬ ОНО ЗАХОДИТ В ДОМ!

Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ И ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКИМ:

КОГДА ТЫ СЧАСТЛИВ САМ, СЧАСТЬЕМ ПОДЕЛИСЬ С ДРУГИМ!!!!)))

НАШЕЙ ОМИ ЖЕЛАЮ: ЗДОРОВЬЯ, МОЛОДОСТИ, КРАСОТЫ, СЧАСТЬЯ И ТЕРПЕНИЯ С НАМИ  И ПОБОЛЬШЕ РУК, ЧТО БЫ ВСЁ УСПЕТЬ)))

ВРАЧАМ НАШИМ:  ПУСТЬ  ВАМ ГОСПОДЬ ДОБАВИТ СИЛЫ, ВЕДЬ ВЫ СПАСАЕТЕ ЛЮДЕЙ!

А НАМ- ПОБЕД! ВЕЛИКОЛЕПНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!   И........

 

Well Done

Автор записи Well Done

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)" от опытных пластических хирургов до 13.05.2024

подать заявку
Комментарии (1265)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Victoria

    Victoria 23:40 3 сентября 2023

    439❤, пост написан отлично, как и многие посты, что удалось мне у тебя прочесть, очень интересно пишешь!)

  • Алёна

    Алёна 08:27 17 августа 2023

    438❤️🌹

  • ☺Олеандр☺↗

    ☺Олеандр☺↗ 01:01 22 мая 2023

    Эвон, в какие старые посты меня занесло )) Ириш, как там собакен поживает?

  • Лена

    Лена 11:19 14 мая 2023

    Каждая строчка исписана юмором и позитивом. Здороао, сто есть тут такой человек😀👍🩷

  • Виктория

    Виктория 11:39 22 февраля 2023

    437❤️ удачи на проекте

  • Ирина

    Ирина 16:17 8 февраля 2023

    Ира как всегда с юмором и позитивом, читаешь и невольно улыбаешься твоим постам - ну до чего молодец!! Ты - красотка, собака - прелесть❤️

  • Елена

    Елена 08:33 17 января 2023

    435❤️ спасибо за позитивные фотографии. Супер! С удовольствием почитала пост

  • Екатерина

    Екатерина 09:19 5 сентября 2022

    Желаю скорейшей победы !❤️

  • Екатерина

    Екатерина 09:19 5 сентября 2022

    ❤️ На мечту !

  • Леока

    Леока 11:07 10 августа 2022

    ❤️ на мечту, не сдаваться❤️

    • Леока

      Леока 11:08 10 августа 2022

      но я так понимаю что омоложение здесь сразу всего лица и шеи не делают, а только частями- или верх или низ

      • Леока

        Леока 11:08 10 августа 2022

        вот так ждешь ждешь, а полной сатисфакции не получаешь

-#