92910 участников Высший рейтинг 4722797

ОМОЛОЖЕНИЕ

Id: 13534

11 июня 2014 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

       Привет, мои дорогие, девочки и мальчики.  Долго не писала, но на то были причины, незапланированный отдых, горящий тур. Ну, а как приехали, то муж умудрился пролить, сладкое кофе на ноутбук – это уже вторично, клавиши прилипают, а жёсткий диск сгорел, лучше бы водку. Всё по порядку. 6 мая я позвонила в СПИК и договорилась о встрече с Андреем Руслановичем на 16 мая, хотя прилетела я 13, но у моего врача были выходные. К этому времени накопились вопросы, которые я и хотела задать. Приехала, как всегда пораньше, не люблю опаздывать. В назначенное время меня пригласили в кабинет.

- А, что за девочка у нас тут сидит??? Девочка сразу забыла часть вопросов и наверно выглядела глупо, но было очень приятно. У Андрея Руслановича всегда хорошее настроение и улыбка на лице – это его отличает от многих его коллег, а может все такие пластические хирурги??? Посмотрев меня, он сказал: «Мне нравится всё, но это только 50% от реального результата». Сейчас я думаю, процент стал больше, прошел ведь месяц. Юля, его помощница, просто - милашка, родила ребенка и сразу вышла на работу, а какая она ходила аккуратная, я таких беременных вообще не видела. Она сделала фотографии, с которыми я поделюсь.

      Итак, дырочки от винтиков заросли, что сам А.Р. их не смог найти.  Лоб - к нему вернулись морщинки, но мне разрешили сделать диспорт, но только после моря. 4 июня я подарила  своему лобику живительный укольчик, пусть радуется.  Глазки на момент, когда я была у А.Р., они были разные, хотя он этого не увидел, а может просто пожалел меня. Сейчас всё поменялось, асимметрию почти никто не видит, только я её иногда замечаю. Встречалась с Валюшей   http://omorfia.ru/users/44957 в СПИКе, она приехала на консультацию к Андрею Руслановичу, разницу в глазах она не увидела. А вот липофилинг сделал своё дело, глаза сейчас не впалые, но стойкий будет результат, сказать никто не может. Скулы, они меня просто радуют, пусть останутся такими, очень хочу. Овал лица и щёки стали объёмней, А.Р. сказал, что если объём не пропал до 5 месяцев, то уже будет радовать меня дальше. Сколько???  

                                                  

     Уши стали жить своей жизнью, они наверно забыли, что это составляющая моей головы, они меня не слушают. О них можно говорить много, свою активность они стали проявлять после 3.5 месяцев, а до этого были послушны. Они чаще стали просить, чтобы их чесали, а то вдруг становятся холодные, странные они у меня, но я их люблю. Швы за ушами видны, думаю, если исчезнут через год, это будет хорошо. Шея - хороша, но она у меня и была нормальной, кто меня видел, думал, что я уже что-то с ней делала. У А.Р. было другое мнение, она ему не очень понравилась, до операции. Сейчас мне кажется, что левую часть шеи можно было больше подтянуть. Это моё мнение. А ещё вы увидели мою пигментацию, с ней надо бороться.

      Часто меня спрашивали, что говорят знакомые, друзья. Мнение разделилось, кому-то очень понравилось, кто-то сухо сказал «хорошо». Но есть те, кому я не понравилась. Кожа, как пергаментная бумага, лицо при улыбке натянуто. Моё мнение можно было больше подтянуть, но то, что оно у меня перетянуто – это просто ерунда. Ну, у каждого своё мнение, оправдываться и доказывать не хочу. Я уже написала, что 4 июня сделала диспорт, у своего косметолога, так ей понравилось всё, она взяла все координаты А.Р., хотя омоложение она делала пять лет назад. Сейчас она сильно похудела (20кг.), но лицо не упало, а шея стала хуже. Одна фраза сказана мужем, за всё время.

 -Только  слепой не увидит разницы. Заканчиваю свой маленький отчёт. 

P.S.  Дарю всем вам, аромат всех цветов, румянец зари, нежность утренних роз, солнечный свет и дружеское тепло…

 

Ваша Люда

Людмила

Автор записи Людмила

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (528)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • _spb_ann

    _spb_ann 11:18 18 июня 2022

    294❤️ а как сейчас? Радует результат? , столько времени прошло

  • MarinkaBinka

    MarinkaBinka 09:47 18 июля 2019

    А мне все очень нравится!

  • Кэт

    Кэт 23:49 12 октября 2017

    Очень хороший результат!!!!!

  •  ИЛЛВА

    ИЛЛВА 00:13 7 апреля 2017

    Красота. Швы ещё рассосутся. Красотка!

  • YANAPAPERT

    YANAPAPERT 12:23 25 марта 2017

    281 результат хороший!!!!!!!!!!!очень даже=)швы почти не видны!

  • Mary

    Mary 17:15 23 марта 2017

    280. Выглядете отлично! Очень жаль , что лоб снова морщит.. Есть ли смысл его тянуть, если снова колоть диспорт..

  • Татьяна

    Татьяна 15:40 13 февраля 2017

    276 от меня, вижу результат и хорошее настроение

  • Бэйба

    Бэйба 23:17 5 февраля 2017

    Как поживают ваши ушки?!

  • Valentina

    Valentina 18:58 18 января 2017

    273 сердечко. Людочка, ты красавица! А швы за ушками сейчас видно сильно?

    • YANAPAPERT

      YANAPAPERT 13:29 27 марта 2017

      Валентина полностью согласна и рыженький цвет очень идет=)))я сама рыженькая люблю это цвет=))

  • Елена

    Елена 19:13 19 апреля 2016

    Отличные фотографии!

    • Бэйба

      Бэйба 23:18 5 февраля 2017

      На фото виден результат хоть и сбоку

      • Елена

        Елена 13:45 21 февраля 2017

        результат супер, какой хороший!!!

-#