92911 участников Высший рейтинг 4722857

ОМОЛОЖЕНИЕ - ГОД

Id: 15944

26 января 2015 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

      Всем привет, мои дорогие девочки и мальчики!!!

     Я в карантине (нарушения правил п.9), а год прошёл, но отчёт должен, появится, он не зависеть от моего настроения,  но будет другим голые цифры, фото, факты и вообще без юмора, скучно...

      Реабилитация у всех проходит по-разному, мой случай, так она ещё и не прошла до конца, но начну всё по порядку.  Прошу все кто не помнит заглянуть в шестимесячный отчёт, что меня беспокоило, и о чём я уже забыла http://omorfia.ru/users/35634/blog/14048. Волосы после операции пострадали, но только там где были швы, это височная часть и  где установили шурупчики, они стали реже. Десять дней назад купила аппарат дарсонваль и сразу решила его применить к волосам, появился ёжик на лобной части волос, а височная пока не реагирует, может это ещё и потому, что эта часть не до конца отошла. Швы за ушами и в височной части всё ещё тянет. Вы помните, что я писала, что чувствую тяжесть на веках, ровно восемь месяцев она пропала, и глаза как-то распахнулись, я не говорю, что они стали больше, они стали легче, бабочка расправила крылья и полетела. В первый момент я даже испугалась и подумала, что пропал жирок с верхних век (липофил из жировой ткани), зашла в первый магазин и убедилась, что он на месте, обрадовалась. Вот только радость длилась только три месяца, покинул он меня ровно в одиннадцать и капельки слёз скатились по щекам. На консультации в январе Андрей Русланович посоветовал лёгкий филлер. Думаю. Наверно решусь сделать летом, за наши деньги любое удовольствие, копите девочки деньги. Почему мне А.Р. посоветовал филлер, он объяснил, что повторный липофил не приживётся, так как простоял он у меня одиннадцать месяцев и весь ушёл. Всё, что сделал, Андрей Русланович мне нравится, лицо стало выглядеть моложе, носогубки пока не колола, косметологи их отказываются делать, говорят, что всё естественно и трогать их пока не нужно, но вот на фото они выходят не очень, да и вообще я не люблю фотографироваться, уже говорила, что это слабое звено.  Андрей Русланович мне обещал, что правая бровь приподнимется,  я уже и перестала ждать, после десяти месяцев она приподнялась, да так сильно, что взгляд стал удивленный, сбываются предсказания. Верти волшебникам.  Так, ещё была проблемка это маленькая вмятина над губой, её сейчас нет, но я делала губы, филлером и он мог заполнить вмятинку, а губки пока радуют меня. Кто забыл, напоминаю, что А.Р. мне уменьшил мочку уха, теперь всё аккуратно и красиво, спасибо вам Андрей Русланович. Осталось рассказать только о швах за ушами, правое ухо – шов очень хороший, только рукой можно нащупать маленькие жировички. Левое отстаёт, но значительно лучше, что было в шесть месяцев.  Фото его я вам показываю.  Многие пишут, что после операции кожа на лице была жирной и с прыщиками, всё это меня обошло стороной. Вот ещё вопрос с чёлкой не закрыла, отращиваю, а что лучше пока не знаю???

На этом фото видно, что глаза разные, но в жизне они не бросаются в глаза, удивительно...

   

 

 Ну, вот и всё мой маленький отчёт подошёл к концу, рада, что вы меня поддерживали и в нужный момент успокаивали. СПАСИБО.

      Благодарность хочу выразить проекту OMORFIA, которая помогает осуществить мечту многим и огромное спасибо моему доктору Андрею Руслановичу и его ассистентке Юлии за ваш труд, работу, понимание и молодость которую вы мне подарили. СПАСИБО.

 Ваша Люда…

 

Людмила

Автор записи Людмила

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (329)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 08:25 6 февраля 2021

    224 ❤ хороший результат, мне нравится 👍 👍 👍

  • Людмила

    Людмила 19:30 7 октября 2019

    Это я сейчас...

  • Любовь

    Любовь 11:53 21 июля 2019

    222 хорошо выглядите,худенькое лицо,вам идет!

  • MarinkaBinka

    MarinkaBinka 10:12 18 июля 2019

    Очень помолодели, браво Андрей Русланович!

  • Иришка

    Иришка 20:28 17 июля 2019

    220♡ наш доктор молодец! Отличный результат!

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 01:53 2 января 2019

    219 красиво.

  • Инна

    Инна 17:24 16 июня 2018

    212-пойду почитаю что было до.

  • Наталья

    Наталья 14:07 30 марта 2018

    211 в копилочку

  • Наталья

    Наталья 14:06 30 марта 2018

    Хм,вроди бы ничего и не делали ,всё гармонично ,внешность прекрасная

  • Katia

    Katia 13:12 31 августа 2017

    Шикарный результат!

-#