92916 участников Высший рейтинг 4722877

Итоги 2013 года на Оморфии: Я стала победительницей в двух акциях. Ура!

Id: 10989

26 декабря 2013 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Омоложение шеи и зоны декольте, Контурная пластика лица (филлеры)

Запись относится к рубрикам:

Косметология Инъекционная косметология Контурная пластика лица (филлеры) Мнения пациентов

Косметология Омоложение шеи и зоны декольте Мнения пациентов

Только-только наступало лето. Ну, приятно конечно, все-же мы в нашей полосе терпим 9 месяцев плохую погоду, но тем не менее, я таких лет на своем веку встречала достаточное количество. И ничто не предвещало перемен. Сидела я как-то на Фейсбуке. И вдруг, мне на глаза попалась заставка Оморфии. Посмотрела я ролик, да и зарегистрировалась. Просто так. Это была небольшая,но увлекательная авантюра. Поделилась с дочерью, но она скептически отнеслась к сему факту, а у меня возник душевный трепет. Я еще не связывала сайт Оморфии с передачей "Страшно красивые" (которую раньше несколько раз смотрела), да и вообще, про СПИК ранее никогда не слышала. Ну, зарегистрировалась и зарегистрировалась. Баллов у меня было мало. На сайте я плохо ориентировалась, но тем не менее, я стала заходить на чужие странички, читать что там происходит и постепенно втянулась в новую для меня социальную жизнь. Но, особых иллюзий не питала о скорой победе.

И вот, проходит меньше двух месяцев. Я на даче. Июль месяц. Раздается звонок из СПИКа. Мы вас хотели пригласить на консультацию. И все. О том что я вышла в финал в какой-либо акции, ни слова. Ну, думаю,наверное всех, зарегистрированных на сайте Оморфии, приглашают в клинику на консультацию, где уже воотчию видят все проблемы человека и советуют что и как сделать. Я же, когда заполняла анкету, сделала кучу жутких фотографий, где осветила свои проблемные зоны. Короче, я сказала что не смогу приехать, что я за городом. Тогда мне сказали, что врач Щелокова Елена Борисовна, которая меня будет консультировать уходит в отпуск и меня смогут записать к ней только в сентябре. Ну, ладно, сказала я, как вам будет удобно. После выходных, когда я вернулась с дачи, я зашла на свою страничку и увидела множество поздравлений с выходом в финал акции" контурная пластика лица (филеры)". Это случился первый мой выход в финал. Я была ОЧЕНЬ рада! А когда я стала победительницей, я была просто СЧАСТЛИВА! Хотя и не очень понимала что с этим делать. Как это все будет происходить. Что, сколько и куда мне будут вводить. Хотя, в течении жизни проделала множество процедур. Но все равно, находилась в полнейшем замешательстве. Вот такой я была до процедуры.

А такой я стала сразу после введения 2-х шприцов Ювидерм Ультра и 2-х шприцов Ювидерм Волум в несколько проблемных зон лица.

В это месте нужно было поместить две фотографии: чудовища, которым я была до процедуры и красавицы, которой я стала сразу после.) 

Но это произошло не скоро. Сначала особо ничего в моем лице не изменилось. Гелю нужно было время для миграции, чтобы потом окончательно обосноваться в ямках и заломах.

А так как врач мне встретилась потрясающая, как человек и как профессионал. Она из меня сделала конфетку. Конечно, мне еще было рекомендовано сделать Фраксель, Мезонити и вакцину Ботулотоксина. А что я хотела? Мне же 43 года.)

Вот фотография, спустя 2,5 месяца после введения филлеров.

Я себе сейчас нравлюсь даже после бессонной ночи. Потому что, лицо выглядит отдохнувшим и свежим. Спасибо Елене Борисовне огромное за это.

Так вот. Проходит еще почти 2 месяца после моей победы в акции, как я становлюсь победителем во второй раз. Мой второй выход в финал и вторая победа! О счастье!!! На этот раз это нитевой лифтинг зоны декольте у Татьяны Николаевны Купченко.

Татьяна Николаевна проделала тоже ювелирную работу со мной. Показала себя мастером вышивки крестиком.

В мою зону декольте было вшито 60(!) мезонитей разной длины. 

Результат тоже проявился не сразу, а спустя месяц. Ниточки тоже должны были обрасти соединительной тканью, а для этого нужно время. Вот такая у меня грудка сейчас.

Гладенькая. Шелковистая.

Казалось бы, я получила на сайте для себя все по максимуму. Полный комплект для возрастной девушки.) Что еще хотеть? Ан нет, я все еще с вами. Да потому что, девченки и один мальчишка, с которыми я познакомилась на сайте, стали частичкой моей жизни. И если я нахожусь в отъезде, и не имею возможности зайти на сайт Оморфии, очень скучаю по вам. 

Ну, и конечно-же нет предела совершенству и я еще хочу много разных процедур сделать именно в СПИКе, потому что здесь врачи высокопрофессиональные. А это самое главное!

Спасибо тебе огромное Оморфия! Ты внесла в краски моей жизни оттенки. Область косметологии была всегда мне интересна, но общаться на эти темы мне как-то особо не с кем было в моем окружении. А здесь, на сайте, я могу найти ответ на любой волнующий меня вопрос в этой области. Когда слышу очередной комплимент в свой адрес, всегда рассказываю об Оморфии. 

Я очень рада, что жизнь повернулась таким образом, что я смогла приобщиться к жизни сайта. Мне очень интерессно. Браво Оморфия! И надеюсь, продолжение следует.))

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Pianina

Автор записи Pianina

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (359)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Леока

    Леока 11:06 23 августа 2022

    ❤️ это мотивирует

  • Натали

    Натали 19:43 5 мая 2022

    💜прекрасный год-2013!

  • Наталья

    Наталья 16:01 23 апреля 2020

    Ничего себе,вот это повезло)

  • Виктория

    Виктория 00:10 26 января 2019

    Пусть удача и в 2019 не покидает!

    • Pianina

      Pianina 19:06 22 апреля 2019

      😁😁😁уже в январе сделала булхорн и липофилинг под глаза

  • Оксана➹

    Оксана➹ 14:43 7 ноября 2018

    197. потрясающее везение! Год был удачным!

  • Елена 🇧🇾🇷🇺

    Елена 🇧🇾🇷🇺 11:12 17 марта 2018

    Продолжение и правда последовало)

    • Pianina

      Pianina 19:06 22 апреля 2019

      Дааааа😁😁😁

  • Красотка

    Красотка 03:35 23 сентября 2017

    везунчик ты)) дай мне чуть удачи

  • Valentina

    Valentina 19:53 31 марта 2017

    179. Замечательно прошел год.Массу эмоций получила.

  • ♥♥ Светлана ♥♥

    ♥♥ Светлана ♥♥ 16:48 18 ноября 2016

    178.Волшебно, что можно получить врачебную помощь бесплатно. Качественную помощь.

  • allaant58

    allaant58 21:15 18 апреля 2016

    173, грудка действительно получилась классная.

-#