92836 участников Высший рейтинг 4722302

И снова о ринопластике.

Id: 12918

20 апреля 2014 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Ринопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Ринопластика Общая информация

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Иногда мне кажется, что я уже и забыла зачем тут нахожусь. Увлеклась чужими блогами, радуюсь победам подруг. И понимаю, что без блогов, без своих трудов и своего понимания невозможно добиться победы. Свои блоги я печатаю вручную почти от начала и до конца. Есть одна очень умная пословица: Бог дает каждой птице червя, но не бросает его в гнездо". И если вы взялись за что-то, вложите всю душу.

И вот, я частенько читаю послеоперационные посты и понимаю. что хирурги Боги!

И, наверное это не блажь сделать операцию по изменению своего носа, а верное не придуманное желание женщин изменить свою внешность. Почему почти каждая женщина желает сделать пластическую операцию?  Что это? Борьба разума? Наверное  самокритика. И конечно же, наши мужчины. О, да они просто избалованы красотой русских женщин, девушек. И им все кажется, что женщины не достаточно хорошо выглядят. А мы не успокаиваемся, каблуки выше 12 сантиметров, ногти,  и косы накладные, там же и ресницы по японской технологии , Тоже не свои. И стесняюсь сказать и белье придумали с силиконовыми вставками. Если бы мужчины не видели таких  красавишн, то и к женам не придирались бы. 

И самые популярные операции в настоящее время это момопластика и ринопластика.  Начинаю с ринопластики, так. как меня эта операция волнует в особенной мере. Это же улучшение формы носа, изменение его размеров, исправление врожденных и приобретенных дефектов и проблем с дыханием. 

Ринопластика - самая сложная операция, как считают многие хирурги пластики. Чем опытнее хирург, тем больше он делает операций на носу, и чем больше он делает операций, тем больше он приобретает опыт. 

Хирурги прекрасно знают, что если неудачно сделать операцию, это будет явно заметно. А если потом много раз переделывать, кожа отмирает, как у Майкла Джексона.

Самые популярные пациентки у хирургов ринопластиков это девушки от 20 до 40 лет. 

И тут я понимаю. что мне ничего не светит на этом проекте по ринопластике это уж точно.  Многие могут подумать, что женщина прожила уже 40 лет со своим носом и что уже его переделывать смысла нет. И многие женщины так и думают после 40. Я так не думаю, потому что нос опускается и становится больше. Уж не знаю. что за такие комфортные условия на моем лице, но я это наблюдаю с каждым днем или у меня паронойя. 

Наблюдаю на сайте молодых красивых девушек, которые имеют небольшую горбинку на носу, и все же они ее стесняются, она доставляет им дискомфорт и нервное расстройство. Как это так, такая мелкая горбинка и мешает жить, срочно убрать. Тогда жизнь изменится. Можно выйти замуж, а если замужем, то все равно красиво. И такие завышеные неадекватные пожелания у многих девушек. Зачастую мы очень самокритичны к себе.  Это некий  психологический комплекс. 

А вот я недавно общалась с девушкой с сайта Оморфия, назовем ее Маша. Я встретилась с ней и разговаривала очень близко. Увидев ее я была удивлена, так как  девушка показалась невероятно обаятельной. Маленькая, еле заметная горбинка на носу совсем ее не портила. Девушка вышла в финал. Она получила свою заветную мечту.  Я видела в ней красавицу, умную, незаурядную приятную в общении девушку.  Будучи замужем, имея ребенка, дом, хорошую работу, прекрасных друзей она хочет сделать Ринопластику. Она радовалась, что все у нее получилось. Все! УРА!  Победа! Не каждому дано прийти к своей мечте. Вот она, у тебя в руках.

- Счастье? - Спросите вы? А какое оно?

Так много девушек, мечтающих изменить нос, но половина из них просто не понимает, что им то ничего не надо исправлять. Блажь. Прихоть. Неудовлетворенность собой не из-за носа. Из-за внутреннего дискомфорта. Вот у меня он есть. Но не всегда. Когда у меня все в жизни получается, я чувствую себя королевой, но порой я понимаю. что чего то недостает: теряю работу, теряю мужчину, иногда впадаю в депрессию и понимаю, что я мало чего добилась в жизни, тогда то мне хочется что-то в себе исправить. А что? Конечно нос. Он то и есть причина всех моих неудач. Вот не было такого огромного носа и была бы я счастливая замужняя и имела бы хорошую работу.  Так вот....Но  Это не правильные мысли. Как много женщин и мужчин с огромными носами, которые добились известности, признательности и любви своим талантом интеллектом, внутренним обаянием

Я обожаю актрису Барбару Стрейзанд. Ее родная мама с самого раннего детства любя называла ее "крысенок", "заморыш", "гаденыш" . Понравилось бы вам, если бы ваша мама вас так называла? Когда ребенку говорят, что он некрасивый, что нельзя показываться на людях, а то все поразбегутся, тут и свихнуться недолго.

Сеяла мама сеяла комплексы в девочке, а девочка то оказалась не простая, крепкий орешек. Прочтите,  ее историю перерождения из гадкого крысеныша. Вам понравится.  Писать об этом можно много и долго, но суть уже всем понятна я надеюсь.

Может быть и нам нужно взглянуть на фотографию Нефертити, благодаря которой Барбара поняла, что такое красота.

"Эй МИР! Я КРАСИВА!" Вот что каждая должна понять, глядя в зеркало. ( в последствии она все же исправила свой нос)

"Все мы очень красивы, только об этом не догадываемся".

 И самому Богу известно что кому предназначено.  Что каждый должен решить для себя. Несомненно, если есть серьезная причина для изменения внешности, явно выступающей горбинки и огромного носа на лице  девушки, то почему бы не исправить ошибку природы, если есть на то волшебники хирурги. 

Всем известная ослепительная красавица Памела Андерсон любительница пластических операций осталась очень довольна своей внешностью после исправленияя ее носа. Кира Найтли. Юлия меньшова. И все актрисы счастливы и довольны и ни одна из них не жалела о содеянном.


Тем более, что носы то бывают ой какие огромные, как у мужчин, так и у женщин. 

Ну,  а теперь кое что о ринопластике.

Да, бошльшой нос не спрячешь ни под челкой, ни под кепкой. Его везде видно. Поэтому то и хочется прибегнуть к магии пластической хирургии.

Все о ринопластике. 

Вопросы и ответы.

Самую суть, все то, что мне интересно. Может, кто еще заинтересуется. Многие уже сделали себе ботокс, кто-то нити вставил, кто-то и успел забеременеть.  А можно ли после ботокса делать ринопластику носа. И тут же вопрос совсем другого плана. А можно ли беременеть после ринопластики?

Ккатегорически нельзя  быть беременной на момент ринопластики и даже критические дни будут помехой для операции. А вот после операции беременейте, пожалуйста.  

Лично для меня самой было интересно, будет ли опускаться кончик носа после операции в дальнейшей жизни.   И я прочла, что послеоперационное опущение кончика носа, из-за недостаточности опорных структур (медиальные ножки крыльных хрящей) случается довольно часто, если на первичной операции не были предприняты действия по их укреплению. А именно, с использованием аутохряща (части перегородочного хряща, которые используются для создания нового красивого каркаса носа, называются аутохрящевыми графтами) При коррекции кривого носа, на фоне уже оперированной перегородки строительный материал в виде хрящей приходится брать из уха или ребра. 

А вот я и думаю, ухо потом как?

Вопрос:

Еще есть такая особенность, которую можно заметить на фото уже прооперированных пациентов, опубликованных на сайтах, что при уменьшающей ринопластике кончик носа как буд-то становится немного шире; а при сужении кончика носа - он более вздернут вверх. Можно ли избежать таких последствий или просто по другому никак?

Ответ.

Если при уменьшающей ринопластике требуется изменить кончик носа, то это естесственно делается. Кончик носа может быть шире, чем был на короткое время в раннем послеоперационном периоде на фоне отека. При коррекции кончика носа, в частности его сужении, запрокидывание (ротация) наверх (в разумных пределах), разумеется) делается намеренно. Во первых, после операции кончик носа в течение года немного опускается, во вторых, женские носы, в большинстве имеют тупой угол (больше 90 град) между губой и коллумелой, что придает им носам) легкость и некоторую "легкомысленность" лицу, которая является одной из черт, привлекающих мужчин. 

именно об этом говорил мне Рыбакин, когда я была у него  на консультации. Вот этого то я и хочу. 

На этом я заканчиваю и ненадолго прощаюсь до следующего моего поста. Пока! Пока!

 ИЛЛВА

Автор записи ИЛЛВА

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024
Доктор(а): Карпищенко Елена Сергеевна

подать заявку

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 27.05.2024
Доктор(а): Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна

подать заявку
Комментарии (131)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Джефф☀

    Джефф☀ 16:09 4 ноября 2017

    Тоже заметила: крупным девушкам с выразительными чертами лица большие носы идут. После рино теряют свою изюминку, шарм.

  • Bella

    Bella 13:30 15 октября 2017

    Не мовсем соглашусь с названием. Красивая горбинка бывает, мне оч. нрвится нос у моей сестры, там еть горьинка, но оч. маленькая и профиль получается оч. красивый, благородный. к сожалению у меня не так

  • 乙Ì ற ά ۞•٭ ✈

    乙Ì ற ά ۞•٭ ✈ 10:06 19 августа 2017

    Только что подумала про описание "красивой горбинки не бывает"....

  • Yuliya

    Yuliya 12:18 7 июня 2017

    79 не знала, что меньшова делала ринопластику)

  • Анастасия

    Анастасия 10:21 7 июня 2017

    +78 На исполнение мечты!

  • Татьянка

    Татьянка 00:42 3 июня 2017

    77. Спасибо прям зачиталась. Удачи тебе.

    •  ИЛЛВА

      ИЛЛВА 17:41 4 июня 2017

      Спасибо. Было время, когда много писала от себя. Не копировала. Сейчас нет мыслей.

  • 乙Ì ற ά ۞•٭ ✈

    乙Ì ற ά ۞•٭ ✈ 14:50 1 июня 2017

    76) Какие отличные и умные слова сложились в этом посте! Не зря Оми рекомендует) Я за то, что это самокритика

    •  ИЛЛВА

      ИЛЛВА 00:10 3 июня 2017

      Самокритика ?)) неет. Нужно быть во всеоружии

      • 乙Ì ற ά ۞•٭ ✈

        乙Ì ற ά ۞•٭ ✈ 17:51 2 июля 2017

        "Почему почти каждая женщина желает сделать пластическую операцию? Что это? Борьба разума? Наверное самокритика. " Так вот я за самокритику :)

        •  ИЛЛВА

          ИЛЛВА 11:18 28 июля 2017

          Самокритика это хорошо, главное прийти к правильному решению

  • Inga

    Inga 21:33 26 мая 2017

    Интересно было почитать! Да много знаменитых носатиков! Да взять хотя бы Ядерарда Депардье. Он без своего но ане был бы Депардье!+1

    •  ИЛЛВА

      ИЛЛВА 11:49 31 мая 2017

      Депардьё обожаю. И правда. В точку. Рената Литвинова поменяла нос. Я Ее Петр стала воспринимать. Изюминка. И правда. Иногда надо изменить. А иногда и не стоит.

  • Мисс Ольга Дюк

    Мисс Ольга Дюк 00:27 6 февраля 2017

    Молодец, девочка! прикольно пишишь.

    •  ИЛЛВА

      ИЛЛВА 20:00 7 мая 2017

      Спасибо! Писать я мастер.

  • *Маргарита*⇗

    *Маргарита*⇗ 00:55 8 февраля 2015

    + отличная пословица!

-#