92901 участник Высший рейтинг 4722717

Омолаживающая ринопластика. Моя мечта. И это не секрет.

Id: 14219

12 августа 2014 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Ринопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Ринопластика Общая информация

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Люди, люди, Люди!

Лица, лица, лица… как много лиц мы встречаем ежедневно, ежечасно, ежеминутно. Мы судим их, даем оценку: привлекательное, непривлекательное, иногда красиво, неосознанно анализируем их. Даже лица обычных людей, которые, встречаются на нашем пути, вызываютто интерес, симпатию, а то и неприязнь.

И мы сами частенько стремиться к максимуму, в том числе и во внешности; подправляем морщинки то тут , то там, вводим в губы всевозможные филеры. В итоге, результат разумеется может не удовлетворить , и начинаются бесконечные поправки – чуть-чуть там, чуть-чуть здесь, которые естественно не могут увенчаться успехом, потому что лицо – это единое целое, его нельзя разделить на части.

Наверное было бы ошибкой  начать, и в дальнейшем продолжать, коррекцию, увеличивая объем губ, скул, вводя наполнители, и делая подтяжку. Я отчетливо вижу, как опустился нос и если я сделаю коррекцию губ, то нос и губы могут соприкасаться в какие-то моменты. 

И вот Я начала погоню  за положительным  лицом. Я здесь исключительно из-за носа.

чтоб порадовать Вас, я выставила свои фото, не так грустно читать. И я тут на фото не вижу ничего кроме своего огромного носа!

Хотя, просто уверена, что у меня  есть обязательно 10 красивых черт!они есть у всех есть!просто нужно присмотреться ! 

Я в профиль не фоткуюсь обычно всегда стараюсь повернуться так, чтобы  нос не фигурировал на лице так явнго..

 Нос стал центральным и неправильным акцентом на моем лице. И поэтому, мое лицо не может быть привлекательным. Нос увеличился.  Ведь с возрастом нос имеет тенденцию к опущению и увеличению, а также потере четких контуров.

 Ринопластика так же считается омолаживающей  операцией.

 В результате старения  увеличившийся с возрастом нос стал огромной видимой  центральной частью лица. Мой нос  доминирует .

Чтобы изменить хотя бы такое положение и не оставаться с носом, кстати и поры расширились и все одно к одному, и тогда хотелось бы сделать  на лице лифтинг, а так же провести и косметическую  коррекцию  путем введения геля и возможно было бы неплохо поставить нити и немалое их количество понадобится для моего лица. Возможно это приведет к хорошему результату.

Лицо станет значительно моложе. Я уже наблюдаю изменения, так как я  иногда делаю ботокс в лобную часть и в носогубки пытаюсь вводить всевозможные гели. Вначале это был рестилайн, затем на смену пришел амалайн, так как он достаточно дешовый в закупке. Мои 12 нитей, которые стоят в моем лице, мало, что изменили. А вот моя шея и того хуже

 

.

 

А ринопластика и тем более омолаживающая ринопластика, обязательно должна кардинальным образом изменить лицо, сделает его неузнаваемым. Ринопластика , вот что я бы хотела сделать прежде всего. Потому что  для моего возраста  и для моего типа лица, ринопластика окажется необходимым элементом мер по омоложению лица.

Нет, с таким носом ни в коем случае жить нельзя - это я решила однозначно. 

Хотя, кто-то скажет, нормальный нос,есть хуже. Кто то говорит: "Я бы на твоем месте сделала пластику..действительно нос сильно бросается в глаза". 

Кто-то говорит: "не тронь, нос твоя изюминка". Возможно и так. но это раньше он гармонировал с лицом, но сейчас нет. 

 Спасибо, я знаю, что вы  говорите чтоб меня утешить...

 Нос горбинкой - это не смертельно  а при правильном подходе можно вообще сделать его своей фишкой  

Да, главное-любить себя, а не свою внешность.

Красота должна быть прежде всего в душе, умении жить и радоваться жизни.

А внешность можно подправить, это не проблема, главное-не ставить ее на первый план, не зависеть от нее, что частенько мы наблюдаем. 

Иногда я слышу:

 Есть носы намного хуже, кто тебе вбил в голову что только маленькие носы считаются красивыми????"

Ну, конечно, сколько в мире признанных красавиц у которых далеко немаленькие носы!!!! в лице главное пропорция.

 Когда Антонио Канова изваял скульптуру самой красивой женщины в мире - Елены Троянской,  то изобразил её как раз далеко с немаленьким носом.

А ведь считалось что Елена была настолько красива, что кто ее видел моментально был поражен. И в фильме актриса которая играла Елену Троянскую была с немаленьким носом и очень красивая)))

Честно скажу: " ну, не нравится мне мой нос"

 Ой, саму себя жалко. Держи . милая цветочек))))(

 И что же такое Омолаживающая ринопластика

Величина и форма носа имеют большое значение в визуальной оценке возраста человека. Представления о том, какой нос должен соответствовать молодому красивому лицу мало изменились за сотни лет. Вспомните русские народные сказки про бабу ягу, у которой кончик носа опущен и загнут.

А сказочка про Василису прекрасную? Василису описывают с утонченными чертами лица.

Нос, как и все части тела, стареет.Старение лица – процесс, затрагивающий практически все структуры лица.

Ринопластика обладает омолаживающим эффектом

Чтобы избежать разочарований пациента результатом послеоперационного периода, хирург должен быть реалистичным. Так же следует помнить, что компьютерный имидж – это виртуальный прогноз, составленный с учетом пожеланий пациента, субъективных, а так же объективных физиологических данных, полученных при внешнем и рентгенологическом обследовании. При подготовке имиджа цифровые фотографии пациента копируют и монтируют по две на один имиджевый экран.
Причём, возрастная динамика сопровождаются как атрофическими, так и гипертрофическими изменениями. С одной стороны, снижается тургор мягких тканей, возникает инволюционный птоз, увеличивается площадь кожи, появляются морщины. С другой стороны, при угасании функций половых желёз, появляется мужеподобность черт лица у женщин и нос при этом увеличивается, становится более грубым.

Инволюционный птоз кончика носа может привести к появлению или усилению горба спинки носа. Большие, горбатые, бесформенные носы с опущенным кончиком воспринимаются как признак старческого лица. Поэтому, даже в молодости, люди, имеющие такие носы, смотрятся старше своих сверстников с маленькими носами эстетически правильной формы.
Пластические хирурги давно заметили, что редукционная ринопластика ведёт к эффекту омоложения лица. Поэтому выбор эстетической операции должен быть произведён с учётом внешнего вида носа. Можно блестяще выполнить лифтинг лица и при этом не получить положительного результата и в тоже время иногда бывает достаточно выполнить омолаживающую операцию на носу и добиться отличного результата.

Одним из первых, воздействию гравитации подвергается кончик носа. Опущение и утолщение концевого отдела носа начинается, как правило, в возрасте 40-45 лет, когда происходит потеря эластичности и упругости тканей. Планируя операцию по омолаживанию лица, необходимо провести полноценную диагностику пропорций лица. Значения изучения горизонтальных соотношений важно при анализе планирования омолаживающих операций, поскольку, соотношение между ними резко меняться. Изменение соотношений носа и нижней трети лица: укорачивание и ротация кончика носа, а также его сужение, даёт выраженный эффект. Сочетание ринопластики с другими операциями по омоложению лица, как правило, значительно усиливают эффект.

Компьютерное моделирование.

Компьютерное моделирование необходимо для подтверждения и формирования имиджа пациента. Компьютерный подбор обеспечивает хирургу и самому пациенту возможность представить те изменения во внешности пациента, которые следует ожидать после ринопластики.


Ринопластика носа — сложная операция: для хирурга - технически, для пациента психологически. Но, несмотря на это, она одна из самых популярных процедур в мире. И чаще всего эффект от ринопластики бывает просто поразительным.

Нередко, результаты, достигнутые в ходе операции, позволяют человеку по-другому взглянуть на себя, начать жизнь с чистого листа, стать более уверенными и счастливыми . И об этом пишут почти все, кто сделал пластическую операцию носа.

 

Хирурги из центра пластической хирургии Калифорнии уверены, что после ринопластики у возрастных пациентов  черты лица становятся более гармоничными, пациент испытывает позитивные эмоции, оказывающие на него омолаживающее воздействие.

И резюме простое:главное, не размениваться по мелочам... ну и любить себя, конечно

спасибо большое всем кто прочел!)

 ИЛЛВА

Автор записи ИЛЛВА

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024
Доктор(а): Карпищенко Елена Сергеевна

подать заявку

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 27.05.2024
Доктор(а): Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна

подать заявку
Комментарии (59)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Oshira77

    Oshira77 11:04 13 августа 2017

    Омоложивающая ринопластика=это супер операция!

    •  ИЛЛВА

      ИЛЛВА 20:36 14 августа 2017

      Супер! Операция могла бы решить много проблем сразу, но для этого нужно время, за один раз и подтянуть и нос выправить. Пока такой операции нет на проекте.

  • 22oksanochka22

    22oksanochka22 09:49 12 августа 2017

    45 от меня!
    Согласна с тем, что с годами нос растет-кожа растягивается и выдает истинный возраст женщины, это ужасно, на Оморфии я по той же самой причине! Очень приятно что вопрос ринопластики вы изучили досконально, хоть самой вперед-оперировать! Ваше стремление понятно и я его поддерживаю! Удачи

    •  ИЛЛВА

      ИЛЛВА 20:39 14 августа 2017

      Спасибо. Я нерадивый участник. Потому что интернета у меня в Италии хорошего нет. А то и совсем нет. Не потому что Италия, а потому что муж мой не торопится подключить. Я Материалы нашла новые в интернете. И хотелось бы написать пост. Скоро улетаю в Петербург там и напишу . Есть очень интересная тема о ринопластике. Об этом можно говорить ооочень много.

  • Олеся

    Олеся 11:12 29 октября 2014

    С новым носом и лицо по новому заиграет!!!

    •  ИЛЛВА

      ИЛЛВА 16:55 4 ноября 2014

      Новый нос это замечательно. Я в молодости не сделала ринопластику, хотя ходила к хирургам пластикам на бульвар Профсоюзов. раньше там они все находились это было 1979 году. Многих, кто на проекте еще не было в проекте.)))) Но Стайсупов мне сказал. что это даже хорошо, что мне не сделали в 18 лет ринопластику. Тогда были другие методы и сделали бы еще хуже. Меня отговорил хирург. Мне было сказано, что у меня выразительные глаза ы я красивая. и конечно, так было в молодом возрасте. Мне многие говорили, какая я красивая. У меня наверное выразительные черты лица.

  • Маргарита

    Маргарита 17:34 14 октября 2014

    Уверена, что более тонкий нос омолодит ваше лицо очень...хотя я на всех фотках смотрела на губы, почему?!..нравятся!)))

    •  ИЛЛВА

      ИЛЛВА 17:00 4 ноября 2014

      Губы ничего у меня, но когда я разговариваю у меня ассиметрия.

      • Маргарита

        Маргарита 14:49 13 ноября 2014

        А у меня когда улыбаюсь, верхняя губа кривеет жутко

        •  ИЛЛВА

          ИЛЛВА 23:27 14 ноября 2014

          А у меня она кривеет, когда слова произношу. У тебя все отлично. У меня перекосы

          • Маргарита

            Маргарита 11:52 17 ноября 2014

            У меня левая стороны верхней губы подворачивается так что её как бы нет и получается жутковато иной раз))

  • Счастливая

    Счастливая 15:53 22 сентября 2014

    носик нужно делать новый, чтобы стать еще более красивой. Победы

    •  ИЛЛВА

      ИЛЛВА 14:20 29 сентября 2014

      Нужно, но как? Вот вопрос! И я понимаю, что на этом сайте нет омолаживающей ринопластики. Есть ринопластика. А ринопластика это определенный возраст.))) Я тут просто как бабочка у лампочки)))

  • Людмила

    Людмила 19:29 21 сентября 2014

    Желаю удачи если не здесь, то пусть в другом месте, но у классного врача. Согласна нос нужно менять...

    •  ИЛЛВА

      ИЛЛВА 14:21 29 сентября 2014

      А-ха-хах)) Не буду менять нос. И так хороша. выхожу замуж за шведского смужчину. И что мне нос. Он и так меня любит. Я со своим носом прекрасна

  • Зоя

    Зоя 12:42 13 сентября 2014

    Действительно, ринопластика очень меняет внешность человека. Интересно, а ты хотела по поводу омолаживающей ринопластики написать? Каков ответ?

  • faya

    faya 09:42 24 августа 2014

    Людочка, если очень хочется, то надо и исполнится. От души желаю тебе, чтобы сбылось поскорее))

    •  ИЛЛВА

      ИЛЛВА 09:09 28 августа 2014

      Спасибо Фаечка, и я уже побывала у Стайсупова. И понимаю, что не попаду я на опи рино. возрастная категория. Нужно искать таких же , как я, чтобы после 40 и 50ти хотели изменить нос. Рино практически никто не делает в таколм возрасте и нет таких акций "омолаживающая ринопластика".

      • Надежда

        Надежда 12:17 29 августа 2014

        Я хочу! Я все хочу! И нос тоже. И мне за 40. Я потому в рино и не вступала, что мой нос не показателен, да и возраст тоже докторов смущал-бы. А если будет такая акция-я в первых рядах вступлю. Куда нужно написать, чтобы такую акцию сделали?

        •  ИЛЛВА

          ИЛЛВА 05:29 1 сентября 2014

          Написать нужно Оморфии. Лично и на страничке. Я была у Стайсупова на консультации и поняла. что именно это нужно. Только нужно, чтобы несколько человек написали. Я попробую сегодня. Это сложно после 40 делать такие операции, нужно много обследоваться. Организм идет на спад. Это тебе не подтяжка.

  • ИринА

    ИринА 20:37 21 августа 2014

    Изменение носа очень омолаживает, это правда. Я вот даже задумала на омоложение встать, чтоб и его в том числе поправить!

    •  ИЛЛВА

      ИЛЛВА 23:17 21 августа 2014

      Здравствуй Ирочка! Рада тебе очень! и я сегодня была на консультации у Стайсупова и поняла, что мне только нужна омолаживающая ринопластика. а в общем, любая ринопластика не приемлема после 50 лет. Люди, если не сделали ринопластику в 30 лет, то в 40 они точно не пойдут. Логика ясна. И я хочу предложить омолаживающую ринопластику. Быть может единственную в мире. А что? Может прокатит? Я все еще в надежде.

  • Виола

    Виола 13:44 21 августа 2014

    Людмила удачи вам! Если чего-то сильно хочется, то это обязательно сбудется. Ведь мы на таком замечательном проекте, а здесь чудеса происходят постоянно)))

    •  ИЛЛВА

      ИЛЛВА 23:18 21 августа 2014

      Да, фигвам. Ничего подобного чудеса тут с другими, что помоложе меня))))

      • Виола

        Виола 09:14 22 августа 2014

        Только не опускайте руки. Все будет хорошо!!!

      • Виола

        Виола 09:14 22 августа 2014

        Только не опускайте руки. Все будет хорошо!!!

-#