92901 участник Высший рейтинг 4722717

Моя операция по маммопластике

Id: 25690

6 октября 2017 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

О пластических хирургах и косметологах

Дорогие девочки , хочу вам рассказать о своем опыте увеличивающей маммопластике !!!!

Всю жизнь у меня был размер 75Б (2размер) .В возрасте 20-25 лет меня он вполне устраивал и радовал , красивая молодая грудь .Потом как и у большинства женщин после первых родов и кормления грудь немного опустела , и тут я в первые задумалась о пластике . Во время беременности и кормления я была обладательницей 3 размера , видела восхищенный взгляд мужа и поняла что , с троечкой мне намного лучше . Спустя год грудь в принципе после кормления восстановилась . Но не тут то было я опять беременею , рожаю и кормлю грудью .Естественно мне как и всем женщинам поскорей захотелось привести свое тело в порядок , поэтому я усердно занималась спортом . Все тело в порядке но грудь стала пустой .

И тут я впервые это было 2013 году нашла сайт ОМОРФИЯ , зарегистрировалась и стала набирать балы , участвовать в акциях. Но к сожалению у меня было мало время уделять проекту  , маленькие дети , куча дел . и так мои акции все были проиграны а,  проект просто забыт .Но в голове мечта о красивой груди осталась навсегда . Я пробовала накачать уу упражнениями но это все бесполезно !!! ну и тогда я просо стала готовить мужа к тому что мне необходима эта операция. 

И вот немного изучив докторов и их работы  я остановилась на докторе  из Санкт -Петербурга , записалась к нему на консультацию и стала ждать этого волшебного дня . День мои приближался и прям на кануне я увидела в соц.сеть у одного известного блогера рекламу что довольно таки известный пластический хирург срочно ищет пару пациентов на проведение пластических операций по акции . Не знаю почему и так разом я написала и мне ответили и пригласили на консультацию , честно я не ожидала . Но сразу поехала . Может кто то знает Елену Саржановскую ее по телику часто крутят , в общем оперировались мы у одного с ней доктора . На консультации доктор мне очень понравилась , все грамотно , доходчиво рассказала , показала что и как устанавливается , какой размер импланта мне подойдет . Вылетела я из ее кабинете окрыленная с листочком необходимых обследований для дальнейшей операции .

В итоге мы с ней остановились на имплантах  Natrelle allergan  295 мл. средний профиль круглые , доступ через ореолы , установка двухполюсной карман часть импланта под мышцей часть под железой .  Анализы я собрала за неделю не торопясь , все в платной клинике  около дома , вышло на 16 000 т. р. 

Приехав в клинику меня переодели , разрисовали и оставили ждать , пока оперировали мою соседку по палате , кстати теперь мою подругу ))).

Пока я ждала своего часа мне было очень страшно что не передать словами , это первое мое хирургическое вмешательство, мне было так плохо что я думала что сейчас упаду в обморок . Ко мне подходили предлагали капельницу но я отказалась. Потом привезли мою соседку она очнулась с ней было все в порядке , был одет бандаж на грудь и тогда с меня ушел весь страх , на лице появилась улыбка ))) и меня под белы рученьки повели в операционную. Меня раздели , положили на операционный стол укрыли , мы сделали пару фоток с доктором на память . Далее мне ввели наркоз внутривенно , док делала мне массаж головы и все меня унесло в страну морфея.

Очнулась я в  палате в компрессионном белье ,с ощущением тяжести в груди , как будь то что то сильно на меня навалилось . Я быстро пришла в себя мне дали обезболивающее. через час я уже стояла на ногах у зеркала , нет белье я не снимала нельзя .Но доктор поснимала меня на видео и скинула мне мою операцию в Ватсап  , ее я просмотрела 100 раз . Уже вечерело нам с соседкой было очень весело мы проболтали с ней весь день и вечер ))) обо все о своих ощущения. Отходили мы быстро я вставала спокойно ходила по палате , принесли вкусный ужин , мы поели , поболтали и легли спать . На утро нам вкололи по укольнику обезболивающего , мы вкусно позавтракали и нас стали готовить на перевязку и выписку. 

На перевязке нам наконец то открыли компрессионное белье , где мы увидели свою КРАСОТУ , да да девочки именно красоту . Меня переполняли чувства от того что мечта сбылась . У меня ни чего не болело просто была какая то эйфория )) Сделали узи и перевязку было все хорошо , рассказали чем мазать как обрабатывать , дали памятку что можно что нельзя и мы пошли собираться.За мной приехал муж отвез меня домой . Дома он мне во всем помогал да и дети тоже .Да и на мне наверно как говорят все заживает как на собаке ))) я уже на третий день спокойно в умеренном режиме делала домашние дела и работала за компом.

На третий день я съездила на осмотр все было хорошо небольшой отек но доктор была довольна своей работой .

Честно сказать я ожидала что будет больнее , пила я обезболивающие всего один день . Боль как будь то ты хорошенько позанималась спортом на грудные мышцы и они болят . Довольно таки терпимая боль для человека который привык к силовым нагрузкам .Через неделю я уже летала , все делала по дому . Единственное неудобство это долгое время спать на спине и носить компрессионное белье , которое с не привычки стягивает что тяжело дышать .Но через неделю привыкаешь и оно как вторая кожа . Белье я носила 1.5 месяца . потом даже без него как то непривычно .Грудь я обрабатывала бетадином и заклеивала пластырем швы . Доступ у меня был через ореолы . Исходник мой мы видели в другом моем посте и я думаю заметили асимметрию , после операции небольшая асимметрия сохранилась но это мелочи уже , так как грудь все ровно выглядит шикарно .И к сожалению как мне доктор пояснила маленькие асимметрии всегда остаются их корректируют липофилингом , или вообще не обращают на них внимания , как как совсем симметричных тел практически не бывает .     

Но хочу уже  завершить свой рассказ , тем что я ни на секунду не пожалела что сделала грудь , я каждый день просыпаюсь и радуюсь что она у меня есть. Что я могу одеть любое белье и оно сидит безупречно, что весь нанесенный ущерб родами и кормлением был полностью устранён. А уверенности в себе это как прибавляет ))) единственно о чем я потом задумалась  это надо было ставить побольше размер )))) 

Но грудь у меня довольно таки естественно выглядит, кто не знает тот и не догадывается что была операция ,потому что установка верха импланта была под мышцу .

 Поэтому девочки идите к своей мечте !!!!!!!!! желаю всем красивой, сочной груди )))

Диана

Автор записи Диана

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (161)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Катюша

    Катюша 12:01 7 февраля 2018

    Круто! Худенькая и сисюлями большими)

  • Алина123

    Алина123 16:45 4 февраля 2018

    69. Ты симпотюлька.

  • Tase4ka

    Tase4ka 19:42 18 декабря 2017

    67-е!

  • Майя

    Майя 20:13 16 декабря 2017

    Диана, ты молодец, что работаешь над собой. Спортсменка и красавица. Приятно смотреть. 64💝

  • Ирина

    Ирина 10:36 11 декабря 2017

    Крассота!!

  • Валентина

    Валентина 07:26 6 декабря 2017

    Очень красивая девушка! И все очень гармонично!

  • Пользователь удален 21:35 23 ноября 2017

    Уаааау)вот это фигурка!!купальник супер)

    • Диана

      Диана 10:06 25 ноября 2017

      да купальник сделала мое лето ))) сама не ожидала что он мне пойдет ) хотя заказывала на алиэкспресс )))))))))

  • Inga

    Inga 23:08 19 ноября 2017

    Фигурка просто супер!

  • Bluebell

    Bluebell 21:00 15 ноября 2017

    На фото вид просто шикарный! Молодец, что сделала)

  • Екатерина

    Екатерина 13:23 14 ноября 2017

    ты очень красивая!!!!!

-#