92916 участников Высший рейтинг 4722877

Шокирующий результат омоложения с помощью пересадки жира

Id: 21303

28 марта 2016 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Липофилинг

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Липофилинг Мнения пациентов. Реабилитация

Бродив по просторам интернета, я наткнулась на историю одной 20-летней девушки из Южной Кореи. Меня она очень поразила, теперь я хочу рассказать ее Вам.

В мои 20 лет у меня худое, нежелательно тощее лицо. Мне нужна помощь.

Я всегда беспокоилась о моем лице. Люди говорят, что я выгляжу старой и усталой из-за моих впалых щек и тонкого лица. И мое лицо было асимметричным. Поэтому я всегда накладывала много макияжа, чтобы прикрыть уродство лица, но у меня  были проблемы с кожей. Лицо у меня было в красных пятнах, и я должна была встретится с моим дерматологом для лечения.

 

Я не могла ждать, чтобы найти другой способ сделать так, что мое лицо начнет выглядеть лучше. В конце концов я решила сделать операцию с прививками жира. У меня есть несколько корейских друзей, от них я узнала о передовых навыках корейских пластических хирургов. Конечно, я влюблена в красивых корейских звезд и завидую их внешнему виду. Я искала много обзоров из Интернета и нашла некоторые клиники, которые известны по прививкам жира в Южной Корее ( на основе советов моих корейских друзей ... очень важных, ха-ха). Я связалась с ними через их официальные сайты и забронировала полет в Южной Корее. 

После того, как я решила поехать в Корею, я так нервничала и мне было страшно! Результаты их работ впечатляющие по отзывам, но я боялась, что есть шанс получить результат не оправдывающий моих ожиданий. Но я уже решила сделать прививка жиром и должна была бы увидеть как пройдет консультация. Я просто попыталась заставить себя расслабиться. Я посетила три клиники и решила выбрать совсем новую клинику пластической хирургии, потому что некоторые клиники предложили мне больше хирургических операций, чем я на самом деле хотела сделать. Доктор N из новой клиники пластической хирургии понял мои опасения и дал мне решение с несколькими операциями. Мне вкололи филлеры в губы, нос и линию улыбки, ботокс вокруг контура глаз, между бровей, в лоб и подбородок, и конечно же трансплантация жира.

В первый день после операции прививки жира, 18.03.2016

Доктор N был очень добрый и дал мне всю информацию, которую я хотела бы знать. Я была немного возбуждена, но чувствовала себя комфортно после разговора с доктором и его помощником/переводчиком. Медсестра сказала, что мне лучше сделать снотворное-успокоительное(возможно я не правильно перевела), что заставило бы меня восстанавливаться быстрее, чем с общей анестезией. После операции я осталась в комнате восстановления около часа. Медсестра дала мне зеркало ,чтобы посмотреть на свое лицо. У меня были некоторые синяки вокруг глаз и опухшее лицо. Был шрам на голове возле линии лба, где врач делал прививку жира. Я чувствовала что у меня немного кружится голова, но я могла ходить без посторонней помощи. 

    

    

Через пять дней после того, как сделана операция по прививке жира

Помощник сказал, что если я буду спать на спине, а не лицом на подушку, отек быстрее сойдет на нет. Так что я сделала, как она сказала. Синяки вокруг глаз сошли, и опухоль пошла вниз. Через три дня я снова посетила офис врача, чтобы получить лечение после операции. После этого я встретила доктора N, чтобы проверить мое состояние реабилитации на сегодняшний день. По его словам, операция была хорошо сделана, и я выглядела гораздо моложе, чем раньше. Вы согласны?

    

   

   

Желаю всем получить нужную акцию, и преобразить себя, как эта милая девушка, очень рада что ей это удалось, как ни странно в мой день рождения=)


Ольга❤ Янг

Автор записи Ольга❤ Янг

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (99)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Elena

    Elena 18:08 24 мая 2018

    неплохо вышло

  • Кеми61

    Кеми61 22:20 25 июня 2017

    78 Интересно, даже и лицо можно жиром поправить?!

  • ❦ Лада ❦

    ❦ Лада ❦ 17:15 8 мая 2017

    Наливное яблочко!!!

  • ❦ Лада ❦

    ❦ Лада ❦ 17:15 8 мая 2017

    75+

  • Jylia

    Jylia 10:31 30 марта 2017

    Интересный пост +71)))

  • Jylia

    Jylia 10:31 30 марта 2017

    Очень фарфоровая, даже не понятно, что живая.
    У всех разные желания.
    Конечно похорошела)))

  • Valentina

    Valentina 02:34 17 марта 2017

    69 сердечко.Очень красиво получилось.

  • Mary

    Mary 07:46 10 марта 2017

    67 ) Это тот же липофил получается.. Это же не надолго. А так красиво

  • 🙀А как же ещё➚

    🙀А как же ещё➚ 20:09 25 февраля 2017

    Такое лицо кукольное )

  • Агатa ♥

    Агатa ♥ 08:47 2 февраля 2017

    Красиво получилось, фарфоровое личико. Но это, наверное, ненадолго

-#