92837 участников Высший рейтинг 4722302

Мэри-Кейт Олсен.

Id: 18569

24 сентября 2015 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Мнения докторов

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Интересные факты, «звездные» операции

Что случилось с лицом одной из близняшек Олсен? Начиная с 2014 года Мери-Кейт Олсен стало просто не узнать. Но давайте сперва посмотрим, что было раньше.

2010 год, до предполагаемых вмешательств во внешность:

А вот и свежие фото:

2012 VS 2014:

Мы задали вопрос, что сделала с собой Мери-Кейт, пластическим хирургам – консультантам нашего сайта. Получилось очень интересно!

Кузин Данила Александрович (СПИК, Москва):

«Мой личный анализ представленных фотографий подтвердил отсутствие пластических операций и серьезных воздействий инъекционными препаратами. На фотоматериалах один и тот же человек, но одновременно и два разных. Мое мнение, что в 2015 году мы видим Мэри-Кейт женщину с богатым жизненным опытом, вышедшую замуж. Другой взгляд, другая мимика, смена имиджа – перед нами другая Мэри-Кейт. Я уверен, что она не обращалась к пластическим хирургам».  

Андреищев Андрей Русланович (СПИК, Санкт-Петербург):

«Заострился нос, спинка стала уже – ринопластика. Подчеркнуты скулы – маляр (имплантаты или Радиесс).На последних фото поднята проекция хвоста брови, что может быть результатом как хирургии, так и ботулинотерапии, а также есть следы работы с кожей боковых отделов лица (либо ранний результат омоложения, либо следствие косметологических манипуляций)».

Арбатов Вячеслав Витальевич (СПИК, Санкт-Петербург/Москва):

«Как вы наверняка знаете, у Мэри-Кейт есть сестра-близнец Эшли. Однако в последнее время между сестрами, особенно прославившимися после выхода на экраны фильма «Двое: я и моя тень», все легче найти различия. Скорее всего, причина не в генетически запрограммированном расхождении анатомо-топографических свойств лица и (или) тела, а в том, что в жизненный цикл были внесены некоторые метаморфозы при помощи пластической хирургии.

Когда сестры появились вместе на премии World of Children Awards 2014, они перестали быть похожи. Точнее, Мэри-Кейт сильно изменилась: изменилась форма носа (кончик носа стал уже и короче, понизилась проекция спинки носа), увеличился объем в области скул и появилось ярко-выраженное сужение глазной щели. Все это косвенно указывает на вероятность эндоскопии верхней зоны лица с использованием внутриротовых доступов. Можно констатировать и увеличение объема губ.

Сестры на World of Children Awards, 2014

В целом, Мери-Кейт стала выглядеть старше. Сестры по-прежнему похожи, но… как бы поточнее выразиться… Мери-Кейт стала старшей матрешкой, при разбирании которой должна появиться Эшли. Может, конечно, она именно этого и добивалась – старшая сестра теперь уже старше не на пять минут, а на несколько лет! С учетом гигантских успехов сестер в шоу-бизнесе, возможно, это может сыграть на руку при общении как с инвесторами, так и с прессой… Кто знает, зачем еще нужно менять лицо в 28?

(В настоящее время Олсен занимаются моделированием одежды и обуви. Их бренд продают более чем в 3000 магазинах Северной Америки и в 5500 бутиках по всему свету. Еще с 2002 года близняшки, (а теперь и не очень), состоят в списке Forbes «100 знаменитостей», а в 2007-м заняли 11 место среди наиболее богатых женщин, имеющих 100 миллионов долларов.

Эшли Олсен вместе с сестрой в 2008 году выпустили книгу «Влияние», где они поместили интервью с огромным количеством влиятельных людей и творческих личностей, таких как Карл Лагерфельд и др.)

В общем, лично по мне Эшли выглядит свежее и привлекательнее, однако контракты часто подписывают люди не самые привлекательные, а, так скажем, более жесткие и успешные. Хотелось бы надеяться, что милашка Эшли сохранит свои черты до определенных лет без пластики, а Мери Кейт продолжит склеивать песчики успеха в различных сферах бизнеса».

Наталья

Автор записи Наталья

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (107)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Иришшшка

    Иришшшка 12:01 10 сентября 2020

    Раньше я восхищалась красотой сестричек Олсен. К тому же, пик их популярности попал на мой подростковый возраст. Но, с каждым годом, их красота тает все стремительнее. Не знаю, что этому виной, анорексия, или пластика, но красивыми их обеих все сложнее назвать...

  • Наталья

    Наталья 12:16 3 марта 2020

    Значит деньги все таки не всесильны,время сильнее

  • Наталья

    Наталья 12:15 3 марта 2020

    Может,болеет?

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 06:51 24 ноября 2019

    131 время своё берёт.

  • Fox

    Fox 18:12 22 ноября 2019

    Лайк ♥
    смотрела все фильмы с ними, очень любила их. и трудно признать, но с годами они выглядят все хуже и хуже, и дело не в старении. Такими красотками были в фильмах, взять например Солнечные каникулы или Мгновения Нью-Йорка, а сейчас какие-то мумии высушенные

  • Галинка

    Галинка 08:54 7 ноября 2019

    130. Странно, может фотошопилась.

  • Tase4ka

    Tase4ka 22:58 1 октября 2019

    126-е! Очень изменилась всего за каких-то 4 года.

    • Наталья

      Наталья 09:18 29 октября 2019

      Спасибо, что заглянула. Не лучшим образом как мне кажется стала выглядеть.

  • 💙Любовь❤

    💙Любовь❤ 16:54 22 сентября 2019

    А я особых изменений не увидела.

    • Наталья

      Наталья 09:16 29 октября 2019

      Возможно, но все же...

  • Ирина

    Ирина 19:02 4 сентября 2019

    Сейчас изменились не в лучшую сторону, с помощью пластики или без, но маленькие были милее)

    • Наталья

      Наталья 09:16 29 октября 2019

      Однозначно, сейчас можно сказать страшненькие стали)

  • Elf 2018

    Elf 2018 10:54 7 марта 2019

    117 Весёлые были в детстве..

-#