92916 участников Высший рейтинг 4722877

Акция Стайсупова В.Ю.

Id: 21265

23 марта 2016 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Липофилинг

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Липофилинг Мнения пациентов. Реабилитация

Что выдает возраст? Кисти рук. К 40 годам практически у всех и кожа на руках истончается, и вены, и сухожилия на руках становятся все более явно видимыми. Тут уже никакими средствами эти признаки возраста не остановить и не убрать. Эстетически улучшить внешний вид рук на какой-то период времени можно с помощью инъекций филеров на основе гиалуроновой кислоты.

И кто из нас не подумывал хоть раз: эх, взять бы чуток жирка отсюда, да добавить бы вот сюда.... И эстетическая медицина как раз и предлагает такую операцию -  липофилинг. Очень эффективную операцию, поскольку в ряде случаев липофилинг является альтернативой инъекциям гиалуроновой кислоты для лица, рук, тела... 

Что это такое липофилинг? Это -пересадка собственного жира из одной области в другую. Методика позволяет одновременно избавляться от небольшого объема жира и восполнять недостающий, при этом обеспечивает высокую точность результата и абсолютно безопасна для пациента.  В составе пересаживаемого жира содержится большое количество стволовых клеток,а они дополнительно обеспечивают еще и омолаживающий эффект. 

В марте 2015 г. в доктором Стайсуповым В.Ю. мне была сделана операция: липофилинг тыльной поверхности кистей рук. 

Липофилинг кистей рук - надежная и безопасная техника введения взятого у пациента собственного жира, использующаяся для достижения длительного омоложения тыльной поверхности кисти, восстанавливающая объем истощенной подкожной ткани, смягчая цвет, скрывая сухожилия мышц-разгибателей, вены, и поддерживая стареющую кожу. Собственно акция так и называлась - липофилинг рук, однако, доктор сделал мне потрясающий бонус в виде липофилинга лица!!! Отмечу, что некоторым пациентам врачи рекомендуют липофилинг лица как самостоятельную омолаживающую процедуру. Жир тогда вводится в среднюю и нижнюю зоны лица. Липофилинг носогубных складок дает очень естественные, гармоничные результаты.

У меня минуло уже более года.... О самой операции  не только у меня есть пост:, но и у участницы Татьяны есть замечательный пост с использованием статьи с сайта доктора. О реабилитации на разных сроках есть предыдущие посты Я просто немножко напомню.... 

Проект дал не только дало шанс победить в акции, но и познакомил с замечательными участницами, которые  пришли 19 марта 2015 года поддержать меня. Фото встречи перед операцией. 

Потом клиника, разметка


Через две недели фото, 

а подробнее  о реабилитации за две недели написано здесь. 

Спустя шесть недель фото, 

а вот здесь подробности что было в течение полутора месяцев.

Специалисты - врачи единодушно считают, что окончательный результат формируется в течение первых двух-трёх месяцев.

Фото на сроке 3 месяца

Пост о трех месяцах - здесь. 

На сроке полгода после липофилинга, на мое лицо примерили "идеальную маску": от фото 1 - лица реального  к модели на фото 3 лица "идеального". Вот что вышло. 

При моем всю жизнь тонком лице - эта моя округленная физиономия была очень непривычной! Ну а руки... сказать, что я довольна - ничего не сказать! Я в полном восторге от результата!!!

Прошел год. И на сроке год можно сравнить лицо со смоделированным ранее идеалом. Почти похоже,особенно если вспомнить про возраст пациентки - 51 год))) 

Несмотря на то, что большая часть жира ушла, то, что осталось все равно лучше, чем было до. Конечно, я довольна!

Теперь уже более года прошло после операции в марте 2015 года и  уже не для отчета, а чтобы еще раз сказать слова благодарности проекту, потому что без него ничего бы этого не было и слова восхищения доктору Стайсупову Валерию Юрьевичу  за чудесную работу, замечательный результат и потрясающий подарок. 

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО ВАМ!!!! 

 P. S. 

Правда после года кое-где хотелось бы чуть добавить, но совсем немного.  В конце августа мы встретились в Санкт-Петербурге: Светланка, Людмилка, Мишка, Зоечка, Андрюша - обожаю Вас. И вновь участники проекта поддержали меня, поэтому  филер добавлен. Так я выгляжу сейчас- через полтора года после акции.... 

Валентина

Автор записи Валентина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (329)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Натали

    Натали 08:26 11 сентября 2022

    168💜Мне нравится результат!👍

  • Елена

    Елена 19:39 4 января 2022

    Валя, как тебе идёт короткая стрижка. Там, где ты в халате особенно. Прям совсем юная девочка 👧

  • Фарида

    Фарида 23:50 12 октября 2021

    167❤️Результат шикарный

  • Елена

    Елена 20:02 22 марта 2021

    167❤️это волшебно!

  • Елена

    Елена 16:13 24 февраля 2021

    166❤️ интересно сколько держится результат?

  • Наталья

    Наталья 12:35 23 февраля 2021

    Валюша, как сейчас твои руки?

  • Наталья

    Наталья 12:29 23 февраля 2021

    165♥️Я тоже об этом думала...

  • Ольга

    Ольга 19:16 17 июня 2020

    Валя, с благодарностью! +3 ❤в блог-))

  • Иришшшка

    Иришшшка 01:33 5 июня 2020

    163 ❤️Потрясающий результат 👍 поздравляю 🥳

  • Любовь

    Любовь 15:39 29 марта 2020

    161 ❤ на удачу!

-#