92911 участников Высший рейтинг 4722857

Результаты ринопластики у Андреищева А.Р на сроке 1 месяц.

Id: 24228

15 апреля 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Ринопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Ринопластика Мнения пациентов. Реабилитация

     Всем доброго времени суток, жителям Оморфии и гостям!!!!!

Напомню, что 4 марта 2017 года доктор Андреищев Андрей Русланович провел мне операцию по закрытой ринопластике в рамках конференции и мастер класса для пластических хирургов. 

     Вот и исполнился один месяц моему новому носу!!! Реабилитационный период протекал для меня не очень то и легко, по сравнению с другими. Отеки были сильные, а синяки были прямо сине - черные, в рамках проекта наверное самые жуткие!!!  Но меня это совершенно не пугало, ( меня вообще в плане пластической хирургии трудно чем либо напугать) просто хотелось быстрее прийти в норму и выйти на работу так,  что бы никто ничего не заметил. Отпуск у меня был всего две недели и мне их конечно же было маловато. После снятия гипса, синяки и отеки все еще оставались, но уже были не такие жуткие и все постепенно приходило в норму. Главное, что мой новый нос меня действительно радовал. 

     Горбинку полностью убрали, спинку и кончик носа сузили. Теперь оставалось только ждать и выполнять все рекомендации Андрея Руслановича. Не смотря на то, что нос и особенно кончик были отекшими, результат меня очень радовал, нос стал более аккуратный и действительно был мне к лицу!!!

      Весь этот месяц я промывал нос Аквамарисом и закапывать персиковым  маслом, после чего он начинал дышать значительно лучше.   Хотя сморкаться и не рекомендуется, но мне приходилось это делать так, как в носу скапливалось много слизи с кровью. К окончанию первого месяца реабилитации, обоняние вернулось полностью и нос стал дышать в полную силу. На месячном осмотре, Андрей Русланович ощупал нос, проверил дыхание и сказал, что все просто замечательно, никаких осложнений нет, да и быть уже не может! Каких то особых рекомендаций по уходу не потребовалось.  Можно и дальше промывать нос просто теплой водой, кожу носа протирать легким спиртовым лосьоном. На кончике носа все еще оставалась чуть заметная вмятинка, совсем маленькая ( ее даже на фото не видно) и пятнышко похожее не веснушку. Андрей Русланович посоветовал записаться к косметологам по этому поводу, но времени у меня совершенно нет, к тому же эти мелочи меня совершенно не волнуют!!!

      Осмотр прошел быстро и Андрей Русланович сам лично сделал фото.     На сроке 1 месяц, нос стал значительно мягче, он конечно отекший, но он мне нравится даже таким!!!   Представляю вашему вниманию фото перед операцией и фото спустя  месяц:

         

Хочу напомнить, что нос, особенно кончик еще очень отекший, но разница видна, спустя время я думаю нос будет еще аккуратнее.   На работе коллеги перемен с носом не замечают, но многие стали присматриваться и замечать, что я как то изменился, некоторые говорят, что посвежел. Да я и сам вижу перемены к лучшему, особенно когда случайно увижу свое отражение в какой нибудь витрине магазина и перемены эти мне очень нравятся!!! Именно таких изменений и  такого результата я и хотел,  как говорится  " без фанатизма" !!!!!

    Огромное Спасибо Андрею Руслановичу за его золотые руки, за высокий профессионализм, заслуживающий самой высочайшей оценки!!!!

Андрей

Автор записи Андрей

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024
Доктор(а): Карпищенко Елена Сергеевна

подать заявку

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 27.05.2024
Доктор(а): Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна

подать заявку
Комментарии (243)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Кеми61

    Кеми61 00:46 1 апреля 2023

    104 Отлично все получилось!

  • Фарида

    Фарида 18:28 9 октября 2021

    103❤️Очень красивый прямой нос

  • Елена

    Елена 18:11 5 августа 2021

    + прекрасный нос👍

  • София

    София 07:52 19 мая 2021

    100❤очень виден результат

  • Анюта

    Анюта 10:25 16 декабря 2020

    98 ❤️ твоему новому носу )

  • МоркОвка 🥕

    МоркОвка 🥕 14:54 6 июля 2020

    97 💛 Результат виден отчетливо 👍🏻

  • Галинка

    Галинка 06:13 30 июня 2020

    96. кстати про кончик носа все жалуются что отекший до полугода наверное.

  • Любовь

    Любовь 15:30 29 марта 2020

    93 ❤ на удачу!

  • Маргарита

    Маргарита 11:02 24 января 2020

    Отлично получилось, прям красивый нос!

  • Tase4ka

    Tase4ka 10:58 13 августа 2019

    90-е! Мои поздравления с преображением!

-#