92890 участников Высший рейтинг 4722717

Консультация в рамках акции "Блефаропластика" у Рыбакина А.В.

Id: 16793

9 апреля 2015 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

     Итак, несколько часов назад прошла моя консультация в рамках акции "Блефаропластика " у Рыбакина А.В, вместе с Артуром Владимировичем вел прием Щербаков Кирилл Геннадьевич, который внимательно слушал наш диалог и вел фотосессию))

     Как все это началось... Днем 5го апреля позвонили из "Спика"  и сказали что консультация предварительно ночью в среду и что во вторник ещё раз позвонят и уточнят. Так и случилось, позвонили, сказали подъезжайте в среду в полночь... в этом я не могла не увидеть знак свыше... 00:00 старт, начало чего-то нового и неизведанного и поэтому такого желанного... 

     Ну вот и среда , карета подана, пора на бал)

 "Спик" очень удобно расположен в центре столицы с внутренней стороны садового кольца с удобным подъездом и парковкой и рядом же с метро "Смоленская". 

И вот небольшая приемная ожидающих человек 10 кто-то заполнял анкету, кто-то смотрел дом2 в общем спокойная уютная атмосфера. Всё шло своим ходом и вот настал мой черед идти к доктору, не буду скрывать я жутко стеснялась хотела убежать и спрятаться... но все волнения проходят когда ты заходишь в кабинет и обмениваешься парой фразами с доктором, его уверенность в своем деле не дает повода сомневаться что да именно так правильно, а чувство юмора поддерживает в трудную минуту когда находишься не на своей территории))

    Коротко о нашем диалоге своими словами: доктором был задан конкретный вопрос типа "что же мешает жить счастливо и полной жизнью?!" ну и т.к акция по блефаропластике я и начала с глаз- разный разрез(ассиметрия, наплывающие верхние веки, а нижние стремятся вниз ближе к скулам:) 

На что мне было разъяснено что со всем этим делать: чтобы разрез казался более менее одинаковым нужно как-то каждое по своему подрезать верхние веки потому что там разные складочки. Нижние веки требуют подресничный разрез и перераспределение жировых отложений, ну и для более открытого взгляда лобно-височный лифтинг (четыре небольших разреза в волосистой части головы для подтяжки). Доктор сказал что глаза достаточно демонстрационные и что после я буду выглядеть более эстетично и меня это очень порадовало.

     Т.к время позволяло я спросила про свой нос, можно ли с ним что-то сделать (вы знаете что он был неудачно прооперирован и теперь напоминает вертолетную площадку). Из объяснения доктора я поняла что эта опи будет сложнее чем было бы первичное вмешательство и материал(хрящи) нужно будет брать с донорских органов например с ушей, но нос исправить можно и для меня это главное.

Вот фото где мы можем хорошо рассмотреть и глаза и нос.

  

 

Теоретически по поводу совместной опи "глаза и нос заодно" это было бы технически сложно т.к объем работы большой, оперируемые органы находятся рядом, и пока будем делать нос опухнут глаза поэтому дальнейшее вмешательство станет невозможным, неудобным... как-то так ) были бы это нос и грудь тогда вобще без проблем)

И в моем случае он бы сделал акцент на глаза, а потом уже все остальное)

"В ОБЩЕМ НАДО ДУМАТЬ":-сказал Артур Владимирович и тем самым подытожил нашу встречу... да, я его прекрасно понимаю свалилось на его голову "чудо"... :)

     В ту ночь я была на приеме последней, время неумолимо приближалось к началу следующего дня, поэтому очень надеюсь, что после меня доктора пошли дооолго спать и отдыхать от нас будущих пациентов и наших проблем, и пусть им снились в ту ночь и всегда добрые и приятные сны♡♡♡ 

     

@natali_bezhina

Автор записи @natali_bezhina

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (173)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 23:53 14 мая 2022

    195❤️Желаю вам чтобы ваша мечта осуществилась

  • Таша

    Таша 23:31 7 декабря 2019

    191

  • Таша

    Таша 23:31 7 декабря 2019

    191

  • Катюша

    Катюша 16:41 6 октября 2019

    ты на этом фото на Лабоду похожа..интересное лицо.

  • Inna

    Inna 16:04 2 октября 2019

    183❤️, искренне желаю удачи

  • Юлечка

    Юлечка 08:21 2 октября 2019

    182❤ Желаю удачи!

  • Нина

    Нина 09:31 24 сентября 2019

    Желаю осуществить свои мечты!

    • Нина

      Нина 09:32 24 сентября 2019

      Если это Вас сделает счастливее, то обязательно нужно делать!

  • Нина

    Нина 09:31 24 сентября 2019

    На самом деле, если не акцентировать внимание, все не так плохо

  • Нина

    Нина 09:30 24 сентября 2019

    Жду фото с новыми глазками!))

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 12:14 13 сентября 2019

    180! да, видно проблему) удачи тебе в блефаро!

-#