92901 участник Высший рейтинг 4722717

"Новогодние письма" КОНКУРСЫ. 1-2 части постов фотографии письма для докторов

Id: 23198

25 декабря 2016 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Ответы на конкурсы и задания

"Новогодние письма" 1-часть поста Фотографии письма для докторов

Текст письма-поздравления для клиник СПИКА и SOHO 

Уважаемые доктора-пластические хирурги, администрация клиники SOHO!!!

Вот и заканчивается 2016 год. И уже скоро наступит 2017 год. И так, С Новым годом!!! Этот праздник всегда является волшебным. Он объединяет семьи, друзей, разных людей. И я хочу пожелать всем Вам самое главное, крепкого здоровья, мира во всем мире, силы, уверенности в себе, стабильности, успехов в Вашем не лёгком бизнесе, на работе. Пусть исполнятся все мечты. С праздником вас!!! Запах мандаринов и ёлки напоминает нам о чудесном празднике детства. Новый Год — это время улыбок и прекрасного настроения. Пусть дети радуют своих родителей, в доме присутствует мир и благополучие, а душой правит любовь. Прежде всего любовь к родным и близким, к миру и к жизни. Желаю, чтобы в Новый Год сбывались все самые сокровенные желания!!!

ФОТО письма и поздравительной открытки для докторов и администрации клиник СПИКА и SOHO



Отправка на почте писем в клинику СПИКА и SOHO

Вот сегодня 26.12.2016 года я пошла отправлять свои поздравительные письма с открытками в клинику СПИКА и SOHO

Мне пришлось купить конверты из пленки, так кав простые конверты мои поздравительные открытки не поместились. Далее мне выдали два бланка и я пошла их заполнять. В итоге, заполнив их я снова подошла к окошку и стала ждать в своей очереди чтобы произвести дальнейшее оформление писем и их отправку.

И вот отправка письма завершается. И я получаю квитанции об оплате писем. В итоге я пробыла на почте два с половиной часа. Надеюсь мои письма дойдут до адресатов!!! 

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ЗАДАНИЕ КОНКУРСА ВЫПОЛНЕНО!!!

И так, С НОВЫМ ГОДОМ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

2-я часть. КОНКУРС. 

ПИСЬМО НА НОВЫЙ ГОД


Здравствуйте, дорогие Дедушка Мороз и Снегурочка!!!

Меня зовут Тамара. Пишу Вам из далёкого и заснеженного города Нижневартовска. И хотя я уже далеко не девочка мне 56 лет, как представлялась ранее, кто знает, а может до Вас и не доходили мои письма? Так вот снова пишу. Я всё еще хочу верить в чудо, потому что чудеса делают нашу жизнь ярче, красивее, добрее, они дают нам надежду и теплое чувство ожидания. Уходит год Огненной обезьянки, это веселое и неординарное животное уже успело попрощаться, а на смену ему приходит яркий и настойчивый петух. 

И пусть это животное станет хорошим символом для каждого из нас. Поскольку Петух очень любит вкусно поесть, то пусть с его приходом в мой и в каждый дом придет и благополучие, материальный достаток, стабильность и счастье. Пусть двери моего и ваших домов всегда открываются перед друзьями, за щедрым и богатым столом собираются близкие и родные, а под сводом домов звучит только счастливый и здоровый смех детей и всех близких. Пусть все, кто пока еще ищет свое счастье обязательно влюбиться раз и на всю жизнь, а те, кто уже счастлив в браке, ценит свою вторую половинку и только приумножает те семейные ценности, которые уже успели приобрести. Пусть Новый год вместе с боем курантов прогонит все плохое, а позитив, счастье и любовь станут постоянными спутниками каждого из вас.

Дедушка Мороз, и Снегурочка проекта ОМОРФИИ я знаю, Вы можете дарить людям волшебство, радовать подарками и взрослых, и детей, и в этот год я очень хочу попросить вас исполнить и мои желания!!! Несколько слов я хочу сказать и о чудесном проекте с красивым и экзотическим названием ОМОРФИЯ. 

Каждый человек стремится к тому, чтобы выглядеть молодо и привлекательно, ведь хорошая наследственность и идеальная конституция тела присуща далеко не всем. Клиника пластической хирургии в Москве СОХО и Санкт-Петербурга - СПИКА и проект ОМОРФИЯ позволит  быть довольными безупречным внешним видом.

Профессионалы своего дела помогут воплотить мечты об идеальной внешности в реальность, сохранить красоту и молодость на долгие годы!!! Клиники СПИКА, СОХО подарят клиентам сияющий внешний вид, стройную фигуру и упругую кожу. Пациенты отмечают невероятные чудеса преображения, пребывая под надежным и компетентным врачебным контролем. Вот и я мечтаю о своём кардинальном волшебном преображении.

Наверное, в моей душе еще живет маленькая девочка, и я стараюсь беречь её, сохранять его веру, надежду на чудо, непосредственность и радость. Я в том году писала Вам и просила, но мои пожелания пока так и не исполнились... Может быть, потому, что письмо не получили, в моей жизни уже есть самые главные чудеса — мои дети и внуки. Но наступает особенный год — Год ОГНЕННОГО Петуха, и я вновь, как девочка хочу волшебства!!!

Мое желания очень простые... И очень трудноисполнимое, но Вы ведь можете все!!! И я прошу у Вас УДАЧИ, больших жизненных сил, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, потому что не могу попросить что-то конкретное, уж больно много всего хотелось бы успеть за этот год. В чем-то мне нужны только мои силы, которых стало не хватать, это творчески подходить к свей работе, больше внимания уделять себе, своей семье - детям и внукам!!! А в чем-то мне нужна огромная, невозможная УДАЧА суметь, одержать ПОБЕДУ на проекте ОМОРФИИ в акции по увеличивающей маммопластике, в которую я 14.11.2016 года вышла в финал и еще выиграть операционное омоложение!!! А это такая редкая акция. Так как хочется вновь быть молодой и красивой, любимой и желанной, востребованной, приносить пользу людям, я человек который постоянно общается с людьми, повысить свою самооценку и качество жизни.

Наверное все таки, я мечтатель, и всегда загадываю невозможное, но точно знаю, что если действительно верить и очень-очень хочешь, то все получится, все сбудется, и я все смогу!!! Я верю и очень надеюсь, что Вы, мои дорогие и любимые Дедушка Мороз и Снегурочка, вновь поможете вернуть в мою семью чудеса и осуществить мои уже не детские желания!!!

Пусть Новый год придет с удачей,
 Укажет путь к победам новым,
 Пусть будет счастьем он прекрасен,
 Богатым, солнечным, веселым!!!
 Когда часы пробьют двенадцать,
 Пускай исполнятся желания,
 И год две тысячи семнадцать,
 Пусть оправдает ожидания!!!

До свидания, Дед Мороз и Снегурочка. И заранее я очень благодарна Вам!!!

Тамара

Автор записи Тамара

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (107)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Галинка

    Галинка 06:20 3 ноября 2021

    68. от меня) заглянула!

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 10:39 13 июля 2021

    67 💙 отличный, красочный пост🌹

  • Елена

    Елена 15:49 17 июня 2018

    очень красиво, прям очень

  • Katia

    Katia 16:31 17 сентября 2017

    50 вот это красота!!!

  • Женя

    Женя 07:17 10 февраля 2017

    Какие красивые открытки, задание выполнено на все 100%!))

    • Тамара

      Тамара 15:43 11 февраля 2017

      Спасибо Женичка большущее!!! Я очень старалась и с заданием справилась на все 100%!!!

  • Светлана

    Светлана 23:31 9 февраля 2017

    Тамара, ты всех переплюнула)))) Вот так открытки, целые посылки. Очень красивые. Представляю, как приятно было получить такие поздравления докторам.

    • Тамара

      Тамара 15:42 11 февраля 2017

      Да Светик, мне хотелось найти открытки не обычные!!! И вот наверное у меня получилось!!! Ведь наши доктора делают нас счастливыми, они исполняют наши заветные мечты!!! Большущее спасибо за комментарий и оценку моей работы!!!

  • Victoria

    Victoria 01:14 6 февраля 2017

    37))) у тебя всегда посты сопровождаются множеством фоток))) это мне очень- очень нравиться)))))))

    • Тамара

      Тамара 15:39 11 февраля 2017

      Я всегда стараюсь их писать с подробностями, ну и чтобы было интересно читать!!! Вика большущее спасибо за оценку и комментарий!!!

  • ***❤️ Иванна ❤

    ***❤️ Иванна ❤ 07:33 2 февраля 2017

    Задание выполнено на отлично!))) Открытки очень красивые и большие!)))

    • Тамара

      Тамара 15:32 11 февраля 2017

      С заданием справилась на отлично, а открытки в 3D!!! Получилось не обычно...

  • Татьяна

    Татьяна 20:43 29 января 2017

    Качественно выполненное задание впрочем как и все остальные

    • Тамара

      Тамара 15:30 11 февраля 2017

      Танюша, большущее спасибо за теплые и добрые слова, и оценку моей работы!!! Я старалась и мне хотелось чтобы мои открытки были не обычными...

  • 💥💥💥💥💥

    💥💥💥💥💥 22:05 28 января 2017

    34 от меня,шикарный пост.

    • Тамара

      Тамара 12:25 29 января 2017

      Спасибо большущее за столь красивые и добрые слова!!! Я очень и очень рада такому чудесному комментарию и оценку моей работы!!!

-#