92890 участников Высший рейтинг 4722717

МОЯ ДОЛГОЖДАННАЯ ПОБЕДА в акции - Увеличивающая маммопластика/ +мастопексия. Доктор Щербаков К. Г. (14.11.2016)

Id: 23255

30 декабря 2016 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

МОЯ ДОЛГОЖДАННАЯ ПОБЕДА 

в акции - Увеличивающая маммопластика/ +мастопексия. Доктор Щербаков К. Г. (14.11.2016)

Вот такое у меня получилось видео... 

Доброго времени суток уважаемые гости и читатели моего блога!!! 

И вот с Вами снова я и мой новый рассказ о том, как сегодня со мною произошло воистино НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО, ПРОСТО ФАНТАСТИКА!!!

И так, как Вы уже знаете я вышла в финал акция - Увеличивающая маммопластика/+мастопексия, у САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО И САМОГО НАИЛУЧШЕГО ДОКТОРА Щербакова Кирилла Геннадьевича в акции которая стартовала 11 ноября 2016 года!!! Это мой третий финал. Конечно же получилось очень много дебатов по поводу моей кандидатуры, так как всё таки доктора выбирают для операций более молодых участниц для получения наилучшего эстетического результата. А я ведь так уже давно мечтала о красивой груди!!! А в 1980 годах, когда была молодой, в те далёкие годы не было таких возможностей и такого замечательного проекта как теперь ОМОРФИЯ!!! За своё время пребывания на проекте я создала блог, где написала много постов. Есть копированные и уникальные посты на различные темы. 

Я принимаю активное участие в конкурсах которые проходят здесь на ОМОРФИИ!!! И в первую очередь, ХОЧУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОБЛАГОДАРИТЬ МОИХ ЛЮБИМЫХ И ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫХ УЧАСТНИЦ КОТОРЫЕ ШЛИ РУКА ОБ РУКУ СО МНОЙ, ПОДДЕРЖИВАЛИ МЕНЯ В ТРУДНЫЕ МИНУТЫ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ, ПОМОГАЛИ МНЕ В НАБОРЕ МОЕГО МИЛИОННОГО РЕЙТИНГА!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ДОРОГИЕ МОИ!!! А особенно я благодарна одной нашей самой замечательной и активной участнице Well Done!!! Она меня так сильно поддержала как никто другой!!! ЕЙ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Она человек, который всегда готов прийти на помощь другому!!! И я бы очень хотела чтобы и она одержала ПОБЕДУ здесь на нашем проекте с красивым и экзотическим названием ОМОРФИЯ!!! И очень бы хотела чтобы наши доктора обратили на неё внимание. Она заслуживает её. 

Большое спасибо мои милые друзья, без Вашей поддержке я бы не стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!!! ХОЧУ НАЗВАТЬ Ваши имена - ФАЯ, Светлана, Ирина, Ирина, Татьяна, КАТЯ, Оля Р, Юлиана, Наташа, Лариса, Любовь, Бахар, Соничка-Рыбачка, Галина, Елена, Андрей, Елена, Tati, Татьяна, Танюшка, Виктория С, Ирина, Рината, Инна, Светланочка, Escada, Валентина1, Ирина, Зиночка, Ника, Инночка, Светлана и очень многие другие. Если вдруг кого не назвала не обижайтесь пожалуйста. Я всех Вас люблю!!!

А девочкам, финалисткам этой акции - Ринате и Кате я желаю больших успехов в дальнейших акциях и обязательно ПОБЕД скорейших на проекте!!! Они у Вас обязательно будут. И у каждой из нас есть своё время для исполнения заветной мечты!!! НАДО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЕРИТЬ В СЕБЯ, БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ, ТРУДИТСЯ И ТОГДА ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНИТСЯ!!! НАШИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!!

А теперь хочу Вам рассказать как я узнала о ПОБЕДЕ. Сегодня был у меня очень напряженный рабочий день, конец года много разных вопросов нужно решать по документам, акты сверок с контрагентами, договора, счета и т. д., много различных звонков и т.д. Я конечно же заходила проверяла главную страничку, но пока ничего так и не увидела. И вот поздно вечером я отработала и поехала домой. Дома пришла, переоделась, приняла вечерний туалет и решила просто немножечко перекусить. И тут мой телефон позвонил. Подняла трубку, а это звонила моя дочь Яна. ОНА мне и сказала: "МАМА ТЫ ПОБЕДИЛА В АКЦИИ, ТЫ ВИДЕЛА ЭТО?" Я стояла минуту и молчала!!! Такая НЕОЖИДАННАЯ НОВОСТЬ!!! НЕ ВЕРЮ СВОИМ УШАМ!!! И тут я стала радоваться, прыгать как маленькая девочка!!! ВОТ ЭТО ТАК ЭМОЦИИ? Я даже забыла о своей еде и обо всём на свете. Быстренько включила компьютер, зашла на главную страничку и увидела сообщение ОМИ.Теперь одним миллионером стало меньше, объявлен ПОБЕДИТЕЛЬ!!! А ниже ИРОЧКА меня поздравляет. Я быстренько стала искать свою страничку, смотрю а меня и нет уже на первой, я быстренько в акцию к Кириллу Геннадьевичу зашла. Потом заглянула и на свою страничку. 

А мой рейтинг был   1050450  И КАК  РУУУУУУУХНУУУУУУУУУЛ!!!! УРАААААААААААААААААААА!!! НЕВЕРОЯТНО!!! ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ПРЕДНОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО!!! Вырвалось из моей груди, и вот тут я испытала такие чувства и эмоции, это даже не могу передать!!! И слёзы катились как град по моему лицу и улыбка и смех от счастья!!! И чего бы это не стоило, во что бы то не стало я ведь это СДЕЛАЛА, кружились мысли в моей голове!!! Действительно всё это надо прочувствовать. Везде поздравляли и писали девочки. По скайпу мы созвонились и Иришей!!! И ОНА ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЛА МЕНЯ!!! Таких эмоций я ещё никогда не испытывала. ПРОСТО ФАНТАСТИКА!!!  И сейчас, вот вот скоро наступает НОВЫЙ ГОД 2017 год вот и свершилось моё настоящее ЧУДО!!!


Горят фонарики повсюду,
Сверкает елка – красота,
Под новый год случилось чудо,
И постучалась в дом мечта!!!
И колокольчиком звенящим
Красиво счастье в мир войдет,
И станет сказка настоящей,
И волшебство произойдет!!!

Так что верьте в ЧУДО И МЕЧТУ!!! И они обязательно сбудутся!!!  С большущим уважением к Вам ТАМАРА!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! СНОВЫМ СЧАСТЬЕМ ДОРОГИЕ И МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ!!!


Каруселью золотой,
Кружатся снежинки,
Нас уводят за мечтой,
Нежные картинки.

В новый год лишь чудеса
С каждым приключаются,
Улыбнутся небеса,
Сказки все сбываются.

И хороший дед мороз
В гости забредет,
Что же дедушка принес?
Всех подарок ждет!!!

Вокруг милой елочки,
Водим хоровод,
И блестят иголочки,
Вот и новый год!!!

Огоньки бенгальские
Весело горят,
Кружим дружно в вальсе,
И хорош наряд!!!

Скатерть белоснежная,
Нежность хрусталя,
Дом сияет свежестью,
Счастье нам даря!!!

И удача ласково
В двери постучит,
Всех одарит сказкою,
Новый год спешит!!!


Вот и совсем скоро наступает Новый год, он прогоняет из наших домов символ этого года – Огненную Обезьяну и зовет Петуха, с которым нам всем предстоит прожить весь следующий год. Дорогие и милые друзья, от всего сердца я хочу пожелать вам счастья, и наверное, только тогда когда человек счастлив, он может каждый день находить повод улыбаться, двигаться дальше и никогда не пасовать перед трудностями. Еще мне хочется пожелать, чтобы в ваших сердцах жила искренняя и обязательно взаимная любовь. Влюбленным людям живется всегда намного веселее и легче, потому что все проблемы кажутся мелочами. Мне хочется пожелать вам материального достатка, пусть у вас всегда будет возможность отдыхать там, где хочется, радовать любимых подарками и ни в чем себе не отказывать. И пусть Петух станет для каждого из вас символом благополучия.

Тамара

Автор записи Тамара

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (167)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Галинка

    Галинка 06:19 3 ноября 2021

    100. от меня) заглянула!
    круто!

  • Светлана

    Светлана 21:35 26 мая 2021

    99❤здорово👍

  • Елена

    Елена 15:42 17 июня 2018

    можно сказать подарок на новый год))

  • Yanochka

    Yanochka 23:32 17 марта 2018

    80! Поздравляю!

  • Кеми61

    Кеми61 19:08 25 декабря 2017

    Замечательное чудо!

  •  kirolla

    kirolla 09:49 26 марта 2017

    Поздравляю с победой. Каждый раз читаю пост о чей-то победе искренне радуюсь от всей души. Надеюсь, что тоже самое когда-нибудь произойдет со мной.

  • Катюшка

    Катюшка 15:00 19 марта 2017

    67)))поздравляю.действительно счастье.

  • Вита

    Вита 08:35 15 марта 2017

    66. Рада за твою победу и новую грудь!

  • Елена 🇧🇾🇷🇺

    Елена 🇧🇾🇷🇺 16:17 26 февраля 2017

    Ну Тамара! Все запоминай) пиши подробненько нам что- да- как)))

  • KrisShehy

    KrisShehy 00:42 21 февраля 2017

    Поздравляю! У вас такой огромный рейтинг был)

-#