92916 участников Высший рейтинг 4722917

19.06.15 осмотр у Щербакова

Id: 17639

21 июня 2015 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Мастопексия (подтяжка груди)

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Мастопексия и редукционная маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Привет всем!

Конечно же я всем желаю исполнения своей мечты и конечно же с первого раза;) Но, как я описывала в предыдущих постах - редукция операция сложная, кропотливая и не терпящая капризов клиентов: убирать без вреда для здоровья можно не более двух размеров, а следовательно, если вы стремитесь к нулю - вторая редукция не избежна.

В моем случае, насколько я вижу, если редукция и была, то не значительная. В основном док сделал подтяжку и максимально разогнал груди "по углам" и поднял по максимуму.

Грудь осталась большая, наливная и если бы не следы от опи, можно было бы подумать, что там импланты. Насколько хорошо получилось показываю ниже.

напомню как было:

до операции:

 

После первой операции (срок шесть месяцев):

Как было перед опи:

Фото груди через неделю после опи:    

Сегодня первый раз приняла душ. До этого голову мыла в салоне красоты. В прошлый раз мыли с Полинкой дома - больше геморроя))) Главное правило после принятия душа: тщательно просушить швы. Делается это посредством фена. Выставляете его на холодный воздух и обдуваете до полного высыхания. Душ должен быть теплым и не долгим.

Из общих рекомендаций, которые мне дали в пятницу 19.06.15 выполняю эти:  

Из тревожащих симптомов: живот увеличился в три раза!!!! Как и в прошлый раз возникли проблемы с стулом и разбарабанило неимоверно!!! Поля подозревает меня в беременности;) успокаивает то, что я не одна такая))) Фото Тани (увеличение груди у Стайступова) реально веселили: беременный живот на косточках))) вот и у меня так же!  У меня и косточек нет и на фото - максимально втянула живот! Ем по мининимуму - но это не спасает(( со вчерашнего дня отвариваю себе свеклу и жую как яблоки)))... Надеюсь процесс начнется...)))!!!!!! Ахахаааа))) 

А так же меня раздражает компра своими жутко неудобными липучками на плечах, от которых натертости до костей! Пришлось их обмотать бинтами и жизнь опять заиграла солнечными лучами))) реально завидую новому поколению, кому уже достается удобная компра телесного цвета, которую я наблюдаю в постах)))

третий момент из раздражителей, это не проходящие синяки и кровоподтеки от капельниц. Пишу в множественном числе, т.к. их мне ставили в количестве четырех раз. Вен у меня нет, одну-рабочую пробили сразу.. Один из синяков можно наблюдать на фото вверху. Так же пострадали обе кисти - на них тоже красуются живописные кровоподтеки. Ни в коем случае не обвиняю медсестру. Это лично моя особенность - отсутствие вен и повышенное количество тромбоцитов. Даже при удачной капельнице в кисть (поверьте, я к этому привыкла), через пару-тройку часов катетер забивался и приходилось перекалывать. одна из вен на руке плюс ко всему и воспалилась (флебит) и доктор рекомендовал так же использовать гепариновую мазь, чтобы снять боль. Мазать -мажу, но боль и воспаление пока не ушло и кисть по прежнему ноет.

Боль и страх мучали меня первые три дня, когда я обнаружила гематому (кровоизлияние)  и побежав в свой же пост ("и так тоже бывает") начиталась о том, что еще одно хирургическое вмешательство под наркозом не избежно... Меня реально колотило от страха!

После консультации сначала ушел страх (пообещали не резать), а за ним и боль)))) получается- эти вещи реально взаимосвязаны и больше у нас в голове!!! А мы же женщины...)))) уж что-что, а напугать и себя и окружаеЮщих - не проблема;) нет повода - придумаем, а уж если есть видимый повод - так тут ваааащееее страсти )))  

Сейчас стараюсь по максимуму беречь себя и практически превратилась в тюленя)) Большую часть времени -горизонтальное положение. Сплю на спине - пока разрешения спать на боку не получила.

Вот и все новости)) Берегите себя и своих близких!

следующий осмотр в среду 24.06.15))

И выполняйте рекомендации врачей;)  

Леди❤️

Автор записи Леди❤️

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)" от опытных пластических хирургов до 13.05.2024

подать заявку
Комментарии (202)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • _spb_ann

    _spb_ann 10:23 19 октября 2023

    123❤️ от меня, грудь 👍👍👍

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 07:56 29 апреля 2019

    119 чудесная грудь,мне нравится,доктор супер.

  • Евгения

    Евгения 08:31 28 апреля 2019

    118 <3
    Хорошо, что реабилитация давно позади)

  • Иришка

    Иришка 22:58 1 июня 2018

    118! Бедная Танюша! Так тяжело после опи.

  • Оксана➹

    Оксана➹ 19:36 12 марта 2018

    113 вышло просто неотразимо.

  • faya

    faya 18:00 12 марта 2018

    112. Танюша, тут еще все самое начало.

    • Леди❤️

      Леди❤️ 11:09 16 марта 2018

      Начало переделки)))

      • faya

        faya 09:20 1 июня 2019

        да. главное что все красиво сейчас и тот этап завершен)

  • Мария М

    Мария М 11:37 2 марта 2018

    Я всегда тобой восхищаюсь в соц.сеть) чудесная)

  • Алина123

    Алина123 15:51 3 февраля 2018

    108. Вот это красотище.

    • Леди❤️

      Леди❤️ 20:16 26 февраля 2018

      Жалко, что потом шов разъехался... сначала все было идеально

  • Ира

    Ира 22:19 4 июля 2016

    Уже очень красиво!!!

  • Глория

    Глория 02:35 1 июня 2016

    +99 отличный результат, поздравляю!!!

-#