92915 участников Высший рейтинг 4722897

ну очень интимный блог!

Id: 10697

3 декабря 2013 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Коррекция МПГ

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Коррекция МПГ Мнения пациентов. Реабилитация

Неделю назад сделала себе резекцию МПГ, правда не по акции и даже не в этой клинике, просто нашла через интернет)

Пришла на консультацию, назначили день операции и сказали за неделю сдать все анализы...я сдала, но по стечению обстоятельств начались месячные за один день до предполагаемой операции и пришлось все переносить.Ближайшее время, предложенное мне не совпадало с двухнедельной годностью анализов и пришлось все пересдавать (((
По умолчанию операция делалась под местной анестезией....что было главным провальным решением ))))меня уложили на специальное гинекологическое кресло, и начали процесс.Сначала обработали каким-то адским красным спиртом, очень жгло и в тот момент я успела пожалеть,что вписалась в такое.Сразу захотелось домой в кроватку под одеяло и никуда от туда не вылезать ))

Но это было лишь начало...потом прямо ТУДА мне начали колоть обезболивающее..сначала в одну малую половую губу, потом в другую.С каждой стороны пришлом не меньше чем по 10 уколов...один больнее другого!Наверное примерно так чуствовали себя евреи в концлагерях.Далее меня начали резать.Я чуствовала каждое прикосновение!Очень странные ощущения!Боли почти не было (почти потому что когда только начали со стороны клитора я взвыла от боли и получила еще одну дозу шприцованного зелья).Осознание того, что тебя режут и полное представление картины - это не для слабонервных!Доктор рассказывала по моей просьбе все что со мной делают, т.к. в эти моменты хотелось говорить не переставая, лишь бы только перекрыть ощущения прикосновений скальпелем.Я рассказывала в процессе всего этого ужаса разные байки о себе и о своих мотоприключениях, это одно и спасло )))

И вот меня зашили, что тоже не самое приятное времяпрепровождение и я уже в палате...точнее я сама до нее дошла, ловя любопытные взгляды будующих пациентов (пришлось пройти мимо стойки информации)

А дальше, уже в палате, я ощутила себя совершенно иным человеком.Я смотрела на себя, пыталась заглянуть в выданные одноразовые гигиенические трусики....я была в эйфории!Операция длилась 30 минут....пол часа пыток и на всю жизнь избавление от ужасного комплекса!Я улыбалась, смеялась, радовалась жизни.Всё кончено!Обратного пути нет (не пришивать же обратно) )))))

Сейчас я до сих пор со швами и снимут мне их только к пн, тк мой доктор всю неделю в отпуске.Швы представляю собой синюю леску, которая ужасно натирает и натягивается ночью, вызывая боли...Но в общем, после всего мной пережитого могу с уверенностью заявить:всё это было не зря!Каких-то пол часа!Но вот с наркозом не было бы и их...я бы просто смотрела сны )))

Девочки!Это недорогая и несложная операция, если хочется ее сделать-надо делатью.Так или иначе!Всем добра! =)

 

 

 

Екатерина

Автор записи Екатерина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (68)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • ольга

    ольга 17:33 11 июля 2016

    ой , ужас на яву ничего не приходит на ум

  • JuliaYalta

    JuliaYalta 21:16 15 февраля 2016

    если местную анестезию перетерпеть,а потом еще полчаса,наверное тянутся,как вечность.Незнаю даже как лучше,я сама очень боюсь общего наркоза(((

  • Натали :)

    Натали :) 20:49 4 июня 2014

    А фото ДО есть где-нибудь?

  • Bluebell

    Bluebell 17:02 28 апреля 2014

    А можешь подробнее рассказать? Где и сколько?

  • Bluebell

    Bluebell 17:01 28 апреля 2014

    Здорово! Ты молодец, что потерпела

  • Катерина

    Катерина 08:51 26 марта 2014

    операция действительно не дорогая и уж кто хочет обязательно нужно делать. у тебя очень симпатично все там сделали))

  • Анна

    Анна 11:34 22 марта 2014

    Смело! Я бы не рискнула. Много где предлагают под местной анестезией, и уверяют, что никаких болезненных ощущений не будет. А само обезболивание... Его никто не отменял! Втыкать оголки в "причинное" место... Это ж вообще... Сознание потерять моЖЖЖно! На это наверное и расчитывали врачи!
    Но результат, надо сказать, достойный. Хоть и лески мешали, натирали, тянули, впивались... Это своего рода "издержки производства", ничего не поделать. Главное, что всё прошло удачно (хоть и не так легко, как хотелось бы).
    Мои восхищения Вашему бесстрашию!!! Молодец!!! Снимаю шляпу!

  • Виктория С

    Виктория С 16:42 26 февраля 2014

    А вообще ты герой)) ннадо было укольчик в вену просить))

  • Виктория С

    Виктория С 16:41 26 февраля 2014

    Ну Екатерина, сразу видно что Вас после родов не зашивали))) тоже колют прямо туда-не режут правда, но ощущения незабываемые)))

  • Алёна Шишова

    Алёна Шишова 00:14 26 февраля 2014

    жуууууть,а это всегда так пытают или по просьбе стонущих можно и в вену?

-#