92902 участника Высший рейтинг 4722727

Биоревитализация TEOSYAL + ботокс в межбровку

Id: 21235

19 марта 2016 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Биоревитализация

Запись относится к рубрикам:

Косметология Инъекционная косметология Биоревитализация Мнения пациентов

       Я очень долго тянула с рассказом про свою биоревитализацию по личным причинам, о которых уже рассказывала в предыдущем посте.
       И вот, наконец, я дома, с работой более менее спокойно, и есть время, силы и настроение поделиться своими мыслями. 

НАЧАЛО
       Началось все с новогодних праздников, а точнее с того, что 8 января мне скинули фотографии предыдущего дня, проведенного в кругу семьи с минимумом косметики.
       Увиденное меня несколько разочаровало, я решила адекватно оценить ситуацию со стороны и еще раз пофотографировала себя уже в спокойной домашней обстановке. Делюсь.

МОИ ПРОБЛЕМЫ
Итак, что именно меня не устроило:
- морщина на межбровке, которая отказывалась расходиться даже в спокойном состоянии (без всякой мимики)
- ярко выраженные носослезки и припухшие мешки под глазами (моя давняя проблема, проявляющаяся лет с 18, при недосыпах, излишнем количестве выпитой жидкости и пр. способствующих факторах)
- морщинки под глазами проявившиеся в последние 1,5 года
- носогубки (которые так же отказываются расходиться, даже когда я не улыбаюсь)
       Плюс на этом фото явно есть небольшая отечность (видимо, последствие праздников))
       Напомню, мне 30 лет.
       Посмотрела я на себя, посмотрела... И записалась к косметологу)

ПРОЦЕСС
       9 марта я уже была у косметолога со всеми своими вышеизложенными жалобами. Решено было делать биоревитализацию (на которую я, честно говоря, собиралась уже не первый год) и ботокс в межбровку в промежутках между процедурами биоревитализации. Никаких инъекций ранее я не делала. Совсем. Обходилась чистками и масками.    
       Для биоревитализации был выбран швейцарский препарат TEOSYAL. Про него я уже писала (точнее копировала) статейку.
       Немного по поводу моего выбора. TEOSYAL не самая дешевая гиалуронка и косметолог предлагал мне аналоги побюджетнее. Но я много читала о "швейцарском качестве" Теосиаля и мне хотелось попробовать именно его, тем более, что пока финансовые возможности позволяли. Забегая вперед скажу, что я не впечатлилась настолько, чтобы обещать быть верной этому препарату, и в будущем планирую пробовать другие варианты. 

       Моя коробочка с Теосиалем)

        Итак, намазали меня обезболивающим кремом, прикрыли пленкой и оставили ждать заморозки. Надо сказать, местное обезболивание я не особо люблю и зачастую для меня проще потерпеть, чем чувствовать дискомфорт от онемения кожи. Но... что-то вспомнился мне мой татуаж бровей без обезболивания, и я на все согласилась))
       

        15 минут я поразвлекалась с телефоном и подоставала косметолога вопросами, а потом процесс пошел.
        Инъекции проводятся тончайшими иглами + обезболивание делает свое дело. В общем, не больно это. Хотя косметолог рассказала, что некоторые особо чувствительные особы все равно жалуются на болевые ощущения.
        Прокололи меня этими комариными укусами, посмотрела я на себя в зеркало... И первая мысль была, что мне сделали вообще что-то ни то. Т.к. те мои подруги и знакомые, кого мне посчастливилось наблюдать в первые дни после биоревитализации, походили на царевн-лягушек в красных тонах, пугая окружающих тем, что именуется в народе "пупырки")

       Мои же пупырки были какими-то совсем не пупыристыми. Я успокоила себя тем, что все еще впереди и поехала домой. Через пол-часа я не вытерпела и снова начала искать пупырки, заодно и пофотографировав себя. Выглядела я вот так


        На следующий день я уже встречалась с подругой в кафе, а через день ездила в офис. Никаких вопросов и излишнего внимания от окружающих не было.
        Последующие процедуры не буду описывать, т.к. они ничем не отличались от первой. В промежутках между процедурами я начиталась, что обычно такая вот спокойная реакция на гиалуронку у тех, кто курит (а я не курю, и никогда не курила) и у обладательниц сухой кожи (что тоже совсем не про меня), в общем у тех, у кого кожа голодная и обезвоженная. 

        Даже расстроилась я как-то, решив, что у меня все плохо и главное не понятно почему. Но в дальнейшем косметолог меня успокоила, сказав, что это индивидуальная реакция и с плохим состоянием кожи она совсем не обязательно связана. 

ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
        Теперь о результатах. Последнюю процедуру я сделала 23 января. И на тот момент была несколько разочарована. Результат конечно был, но аналогичного результата, как мне казалось, вполне можно было добиться без инъекций и за меньшие деньги. 
        Фото через 2 дня после последней процедуры.

         Единственное что меня радовало на тот момент - моя межбровка, разгладившаяся после вколотого между процедурами биоревитализации ботокса. 

        Еще через пару дней подруга, с которой не было возможности встретиться лично, попросила прислать мне фото моих результатов, я слепила для нее коллажик и поняла, что результат все таки есть. И даже ни такой плохой, как мне казалось.

        На этом я вроде как успокоилась, да и через какое-то время в жизни произошли изменения, целиком и полностью отвлекшие меня от моего лица. Я уехала на Гоа и вернулась только в марте.
        По приезду я решила, что пора мне делать татуж век, мысль о котором сидела у меня в голове уже давно. Об этом позже напишу отдельный пост. И вот, фотографируя свои глазки через 3 дня после татуажа (и ровно через 2 месяца после последней процедуры биоревитализации) я поймала себя на мысли, что лицо то очень даже ничего)) Хотя понятно, что тут удачный свет и сглаживающий эффект низкого качества фронтальной камеры телефона)

МОИ ВЫВОДЫ

        В общем и целом, процедура биоревитализации мне понравилась. Эффект по моим наблюдениям проявляется недели через 3. Кожа становится более гладкой и сияющей, сглаживаются мелкие дефекты и морщинки. В дальнейшем еще делать биоревитализацию планирую. А вот с препаратами хочу поэкспериментировать и в следующий раз попробовать что-то другое.

Всем красоты, гармонии, здоровья и отличного настроения!

J.♥♥♥

Juliе

Автор записи Juliе

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (218)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Valentina

    Valentina 21:58 11 сентября 2016

    128. Результат замечательный ,умница и красавица.Молодец.

  • Well Done

    Well Done 22:52 8 сентября 2016

    эх, где мои 30 лет?! самые прекрасные годы!!!!!)
    скорее всего препарат был был далеко не швейцарским т.к. лекарства и всякие препараты, у нас, действительно очень высокого качества...
    я никогда не делала такие процедуры а вот ботоксу я рада!) хотя и его делала всего 3-4 раза в жизни
    фотки ДО и ПОСЛЕ разного качества и разглядеть какие либо изменения от биоревитализации-трудно, а вот от ботокса-видно)

    • Well Done

      Well Done 22:53 8 сентября 2016

      а ну ка рассказывай про Гоа!
      давно туда собираюсь!)

  • Виктория

    Виктория 00:56 23 августа 2016

    125) А в чем разница между биоревитализации и мезотерапией?

  • Juli

    Juli 22:22 22 августа 2016

    124 Отличный результат! Я тоже скоро лобик пойду колоть, пора начинать уже)

  • Татьяна

    Татьяна 11:51 9 августа 2016

    Ботокса иногда бывает много

  • Neverland ➚

    Neverland ➚ 17:06 8 августа 2016

    Хороший результат, посвежело личико :)

  • Бэйба

    Бэйба 16:37 16 июля 2016

    116 от меня за пост

  • Оксана

    Оксана 21:48 15 июля 2016

    115 зажгла). Очень хороший результат! Тоже надо что то с лицом делать. Пора уже. Говорят чем раньше начинаешь-тем заметнее результат. У меня межбровка вообще сильно заметна, носогубные прячу за улыбкой)). Сколько обошлась процедура и сколько по времени примерно держится?

  • Angel_A82

    Angel_A82 00:46 19 июня 2016

    По моему,результат виден очень. Свежее лицо,носогубки меньше (вернее их там не видно стало вообще) и общий вид сияющий!
    З.ы. Брови брови!!!я вон такие жа хочу !

  • Angel_A82

    Angel_A82 00:35 19 июня 2016

    И я делала мес назад.Эффект есть,но носогубные обратно появились.Филер надо походу.А кожа мягкая и влажная как бы,начиналась, да,либо я с отпуска с моря такая отдохнушая..

-#