92916 участников Высший рейтинг 4722877

1 год!)))

Id: 20602

2 февраля 2016 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Ринопластика, Отопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Отопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Ринопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Привет, Всем!!))
Вот и прошел ровно год с моей операции,ринопластики и оттопластики у самого лучшего и гениального доктора Рыбакина А.В.)) Год как сбылась моя заветная мечта))И я безумно счастлива) Да, до сих пор идо конца жизни) Как я вспоминаю это все у меня внутри просто безумные эмоции,столько радости))
Не скажу, что этот год пролетел быстро, ведь я старалась жить каждым днем, ценить каждый момент!))Столько всего произошло, многое изменилось) Изменилась я вместе со своей внешностью)) И это заметно многим) Но об этом позже)

Сначала б я хотела рассказать о состоянии носика и ушек)
Насчет отека – как я ожидала и была готова, он 100%-но не ушел. Легкое онемение все еще есть на кончике. Он твердый, не такой как был раньше. Но меня это нисколечки не смущает)
Сам кончик подвижный. Если с усилием надавить на него возникает неприятное чувство. На спинку нужно надавить уже намного сильнее, что бы ощутить дискомфорт. Но это если специально делать, а так в жизния не замечаю никаких неудобств)
Как и писала раньше я довольна формой носика и то как он функционирует) Дышу я легко и свободно) Да, бывают моменты, когда немного продует, тогда одна сторона (поочереди) может и закладывать.
Кромесхождения отека, за последние пол года(и то больше) ничего не изменилось)) И все так же чудесно)
Ушки, я считаю, уже зажили полностью)) Нету никаких складок)Все выглядит очень классно и естественно)Болевые ощущения полностью отсутствуют,даже если отслонять ушко)
В общем, что я могу сказать) Все круто, ничего не беспокоит, живу и радуюсь такому счастью)

Кто-то может сказать, что операция ничего не меняет в жизни, не решает проблем, все остается так же как и было только внешность немного другая. Так вот я не согласна с этим. У меня все наоборот) Это событие изменило мою внешность, меня и мою жизнь)А прошел только год)
Человек не может кардинально измениться за 1-н день,поэтому я менялась на протяжении всего года, пыталась совершенствоваться во внешности, в характере, в поведении, в отношении к себе и окружающим) Я научилась по-настоящему любить себя) Ведь как тык себе относишься, так и окружающие будут относиться к тебе)
За этот год я познакомилась с многими новыми людьми)Внимания стало значительно больше) Даже есть пара интересных случаев как пример насколько внешность важна просто в общении и как люди по разному относятся к тебе) Были когда то в детстве знакомые с которыми я бы хотела общаться (скажем так), но в итоге ничего не получилось,не было интереса ко мне) Иии угадайте что теперь) Теперь, как не странно,интерес появился и люди хотят тебя узнать по ближе, какая ты, какой у тебя характер, какая ты в общении) Но почему,когда ты не привлекательно выглядишь,то никому ты не нужна?) Все, абсолютно все ведутся на внешность. И это факт)
Насчет того, заметил кто то, что я сделала операцию) Наверное поздно говорить об этом на сроке в 1-н год, но за это время я встречала старых знакомых, которые все говорили что я очень изменилась))Но я больше чем уверенна, они не поняли в чем дело)
Общаясь со своей бывшей одноклассницей, она мне рассказала, что после моей опи это в принципе все заметили) У нее много кто спрашивал обо мне, поскольку напрямую спросить стесняются)
То-есть люди которые с тобой близко общались, видели тебя каждый день, которые знают твои недостатки,то они сразу видят и понимают что что-то кардинально изменилось))
Раньше я задумывалась, буду я рассказывать про операцию друзьям или просто новым знакомым)
В принципе я рассказываю это практически всем с кем более-менее хорошо общаюсь)) Делюсь своими эмоциями,своей радостью) Многие просто в шоке и не могут поверить) В шоке от того что такое бывает в жизни, в шоке от того сколько нужно выдержать и пережить) Ноя не вижу ничего ужасного в самой операции) Да, я помню это состояние первые дни) Как себя чувствовала, болевые ощущения (уши болели неймоверно)), все неудобства. НО, у меня было дикое желание исполнить мечту и это все я воспринимала как мелочи, которые прошли и в итоге у меня красивый носик и ушки)) Люди не должны бояться этого, особенно если их операция будет в СПИКе))

До операции:

   

Так произошло, что все мои старые фото удалились) Может и к лучшему)
Сравнительных коллажей не будет) Будут только новые фото)

____________________________________________________________


Я очень счастлива, что смогла исполнить свою мечту, изменить свою жизнь, изменить себя!) Буду продолжать ставить новые цели, достигать их, совершенствоваться, становиться все лучше и лучше с каждым днем) Надеюсь,кого то на Оморфии вдохновит моя история)Так же как и меня вдохновляли примеры других девочек) Особенно Катюши))* Скучаю по ней очень.. Жаль что такие хорошие люди живут далеко( Но я рада, что познакомилась с ней)) Этот человек сыграл очень большую роль в исполнении моей мечты)

И напоследок хочу выразить свою ОГРОМНУЮ благодарность за все это что произошло, за то что есть сейчас и за то что будет, этому проекту и самому лучшему доктору Рыбакину А.В.) Спасибо за мой носик и ушки) Я засыпаю каждый день с благодарностью!)
Всем исполнения мечты с Оморфией!!))*

~Эллина~

Автор записи ~Эллина~

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024
Доктор(а): Карпищенко Елена Сергеевна

подать заявку

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 27.05.2024
Доктор(а): Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна

подать заявку
Комментарии (29)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • TATSIANA1985

    TATSIANA1985 12:47 17 сентября 2016

    Очень впечатлила история. Вы очень поменялись. Настоящая красавица. Только помните, что красота красотой, а внутренний мир тоже очень важен:)

  • Татьяна

    Татьяна 10:55 5 апреля 2016

    32 от меня за знакомство заходи, с моделированным носиком класс

  • ольга

    ольга 09:52 4 апреля 2016

    Аристократический нос .После того что было кажется -это невозможно. Доктора творят какие-то неподвластные мозгу вещи.

  • Агриппина

    Агриппина 09:43 4 апреля 2016

    Настоящий эльф.
    Чудо и красота.
    Артур Влалимирович – волшебник

  • ❤️✨Машуля✨❤️

    ❤️✨Машуля✨❤️ 19:43 18 марта 2016

    Тебе так идёт твой новый носик !!! Молодец !!!

  • Елена

    Елена 16:09 20 февраля 2016

    Сказочно красивая девушка. Восхищаюсь работой хирурга!!!!!!!!!!! Просто огромный профессионал!!!!!!!!!!

  • Мальвина*-)

    Мальвина*-) 22:00 15 февраля 2016

    Какая красивая девочка стала, просто очровательна со всех ракурсов, придраться не к чему!!!

  • Зухра

    Зухра 03:04 14 февраля 2016

    Видно, что и увереннее в себе стала. Форму бровей правильную подобрала. Вот что делает с людьми хорошая пластика.

  • Зухра

    Зухра 03:01 14 февраля 2016

    Нет слов!Очень красиво, одна из самых показательных операций на проекте. Стала просто красавицей. У доктора дар божий.

  • Анна

    Анна 19:06 10 февраля 2016

    Эллина, красавица! Прекрасно выглядишь, просто модель.

-#