92839 участников Высший рейтинг 4722302

9 месяцев. ринопластика

Id: 21812

26 мая 2016 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Ринопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Ринопластика Мнения пациентов. Реабилитация

О пластических хирургах и косметологах

9 месяцев

 

Уже ставшее традицией поход к фотографу, она уже не смотрит на меня как на идиотку, когда я ей объясняю, что мне надо, привыкла..

В родном городе становится "душно" от ненависти, которая на меня обрушилась, как сарафанное радио, новость обо мне разлетелась по округе, все чаще на меня пристально вглядываются и шушукаются. Некоторое время назад даже на меня хандра налетела, я думала, "может все зря", "может мою внешность невозможно уже изменить или улучшить" и столько разных мыслей....но скоро я изменю свою судьбу, я вырвусь из этого замкнутого круговорота, где если ты поступаешь не по стандарту тебя будут наказывать за это осуждением... Да мне 26 и я не замужем, у меня нет детей и я еще даже не нашла себя в жизни, но я собираюсь это сделать, иначе все было зря...

Впереди курсы визажистов, большой и просторный Питер, где никто меня не знает и где никто меня не осудит...на этотраз это станет моя последняя консультация...

Я так волновалась, у меня перехватывало дыхание  и руки в миг стали холодными. Я присела на кушетку и тут зашла Любовь Николаевна и ее ассистент, мои были такими улыбчивыми и милыми, как два ангелочка.

Любовь Николаевна осмотрела мой нос и сказала, что все идет отлично. Небольшая ассиметрия скоро пройдет и носик станет еще более аккуратнее. Еще она сказала, что для создания моего носика они применили все самые последние навороты области ринопластики. Я почувствовала себя такой особенной.

Потом сфотографировали текущий результат и вновь и вновь мне говорили, что мне стоит держать голову выше, а не прятать свой профиль как раньше. Теперь постараюсь себя одергивать если вновь поймаю себя на том, что я опять словно прячу лицо от окружающих.

Немного о жизни.
Курсы визажистов придали мне сил и дали мне понять, что не все так плохо со мной, да может я не супер красива от природы, но при достаточных навыках я смогу нарисовать на своем лице все, что захочу. Возможно Питер однажды  станет  моим вторым домом, посмотрим. А пока я успела поработать  в команде визажистов на показе весенней коллекции от трех сестер 

и на конкурсе красоты Мисс Башкирская красавица Санкт-Петербурга. 

Кстати, тогда я была брюнеткой, но цвет быстро смыла, потому что со мной здоровались люди кавказкой национальности, это было странно...

 В минуты когда я наносила макияж моделям ощущения не передаваемого драйва струили по моему телу в эти мгновения . В окружении фотокамер я начала понимать, что теперь мне не чего стесняться с какой бы стороны меня не снимали и все это стало возможным благодаря Оморфии. Я бы никогда не решилась стать визажистом, если бы не чудеса Оморфии и таланта Любови Николаевны.

Теперь я не прочь и на себе почудить

А вот она я до операции

Месяц после ринопластики

2 месяца после ринопластики

3 месяца после ринопластики


6 месяцев после ринопластики

9 месяцев после ринопластики

Ольга

Автор записи Ольга

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024
Доктор(а): Карпищенко Елена Сергеевна

подать заявку

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 27.05.2024
Доктор(а): Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна

подать заявку
Комментарии (9)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Аkulik

    Аkulik 18:51 13 ноября 2016

    Очень классный носик.

  • ольга

    ольга 17:40 30 мая 2016

    Как будто той первой девушки и не было.Нос как свой с таким родилась.

    • Ольга

      Ольга 20:27 31 мая 2016

      после победы в акции жизнь словно разделилась на две части: до и после. Но если бы у меня не было большого носа я бы никогда не узнала об оморфии, да и вообще вряд ли бы выехала из своего колхоза XD так что я не жалею:)))

      • ольга

        ольга 07:12 1 июня 2016

        Да все правильно , решилась , с недостатками надо бороться .Внешность как будто клеймо.

  • Ksenia

    Ksenia 09:43 30 мая 2016

    Я читаю твой пост и у меня мурашки от того ощущения насколько мне близки твои слова...
    Я закончила курсы визажистов, но мне так сильно не хватает внутренней уверенности... Я не могу расслабиться от того, что мне кажется, что выгляжу ужасно, когда делаю макияж, особенно меня начинает трясти, если меня в профиль фотографируют, и я знаю, что потом увижу эти фотографии и как всегда ужаснусь...
    Нос получился идеальный, я бы хотела такой! Надеюсь, что и моя мечта когда-нибудь сбудется... А ты молодец! И с новым носом ты очень хорошенькая! А нарисовать себе мы и правда можем все что нужно: и скулы, и губы;))

    • Ольга

      Ольга 20:20 31 мая 2016

      Уверена, ты тоже обзаведешься новым красивым носиком, я раньше сама не верила, что такое возможно, но все получилось и у тебя получится!

      • ольга

        ольга 07:13 1 июня 2016

        Не знаю как для мужчин , но для женского пола внешность главное везде.

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 19:38 29 мая 2016

    +3000

-#