92901 участник Высший рейтинг 4722717

Консультация у Евгении Алексеевны

Id: 19835

8 декабря 2015 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Девочки, это просто счастье какое-то!))))

Хочу начать с того, что после объявления списка акций я написала блог, что у нас теперь всего две операции по увеличивающей маммопластике на ближайшие полгода. Где же Вы, долгожданные сиси, подумала я?)))) За почти два года , нахождения на проекте, я попадала в финал только один раз, и то каким-то волшебным образом)) с рейтингом 60 тысяч рандом выбрал меня, да-да и такое тут бывает)))) новичкам на заметку. Но я не стала победителем, выиграла Анюта, очень милая барышня, живет и радуется, дышит полной грудью) третьего размера)

Внемли нашим молитвам, я такая была не одна, попрошайка ))) новые акции посыпались как пирожки + новые прекрасные врачи, счастью не было передела))) Акция у Боровикова Алексея Михайловича, финал - 16 ноября -день рождения моей дочки Женечки, думаю ну знак прям... ан нет))) поезд прошел мимо. 

В следующую акцию у Рыбакина, запланированную на конец декабря я уже давно вступила вступила и погрузилась с головой в работу (которой в последнее время просто под завязку). Выдалась минутка свободного времени с утра и я решила зайти на сайт, просмотреть чего новенького. На стене вижу сообщение от Тани (Хани): Котик, добавилась акция по сиськам от Сивериной.... Бегом вступай!!!!!  

(Танюш, спасибо)) я та еще кулема, если б не ты, я возможно и акцию бы не заметила)))  я такой "человек рассеянный с улицы бассейной". Вообще у каждого на Оморфии есть группа людей, которые поддерживают тебя в твоих желаниях и начинаниях, болеют за тебя и подбадривают) Это так приятно осознавать, что незнакомые тебе лично люди, знают о твоей проблеме и мечте, верят вместе с тобой, что в один прекрасный день можно добиться желаемого!!!! Порадуются или разделят горечь с тобой в такие важные минуты. Спасибо Вам, девочки!!!! Это так приятно и так важно, это просто поднимает настроение и вселяет надежду, что чудеса случаются, что кто-то где-то порадуется за тебя!) 

У меня от удивления и радости челюсть на пол упала и я улыбалась, глядя на монитор, до конца рабочего дня (будто кто мне там анекдоты пишет)))) В таком прекрасном настроении я вступила в акцию и пребывала в нем до конца рабочего дня, финал должен был быть на следующий день. С работы я ухожу аккурат в 17.00, чтобы успеть дочку забрать из сада, поэтому следить за выбором финалистов в режиме он-лайн не получается. Забрала я дочь, поехали мы в большой торговый центр, на первое занятие в студию танцев для малышей, идем ищем, время поджимает. Я нервничаю, найти никак не могу, где же учат 3-х годовалых малышей первым "ПА", звонит телефон - Алина (с Оморфии, познакомились мы на проекте, теперь она моя муза и душа))) только за это одно я уже рада, что зарегистрировалась на этом сайте). Я говорю ей: Алинк, я перезвоню, привела дите на танцы, не могу найти где проводят занятия, а она мне категорично: Нет, ты мне не перезвонишь!!!! Слушай меня, ты в финале у Сивериной...


Часть вторая: консультация)


Не успела я написать пост про мой выход в финал, как мне позвонили из СПИКа в понедельник, 7 ноября, и пригласили на консультацию на следующий же день, 8 ноября в 11.00. Посему два поста было решено объединить в один!)

Итак прибыла я на место в 10 часов, погуляла немного по магазинам, выпила бидончик кофе, чтобы скоротать время))) Я не особо нервничала, пока нога моя не переступила порог клиники. Я не из тех людей, которые сильно переживают, я просто нахожусь в небольшом ступоре и не знаю обычно, как реагировать в таких новых для меня ситуациях. Может это кому-то может показаться недостаточным желанием получить заветную грудь,это не так,черт побери, я очень хочу ее! Я верю, что рано или поздно на каждой улице будет праздник)) в этот Новый год или следующий! Да осилит дорогу идущий, иначе и быть не может)

Как только я переступила порог клиники и уселась на диван в ожидании, меня стало немножко колбасить))) Зашла в кабинет, Евгения Алексеевна встретила меня обворожительной улыбкой, поздравила с выходом в финал и я сразу расслабилась. Я наконец поняла, что значит, когда врач к себе располагает. Наверное это специфика профессии пластического хирурга, не сумеешь к себе расположить и убедить - не получишь клиентов.

Я обнажилась за ширмой и представила свои "прелести" на показ. Все время нас фотографировала девушка (имени к сожалению я не запомнила), это была не Маша, а ее ассистентка. Далее только факты.

- Молочные железы у меня симметричные, ареолы тоже симметричные

- Тканей своих мало, поэтому мне подойдет установка под мышцу, в противном случае край импланта будет контурировать. (Я спросила-полностью под мышцу или частично, на что мне объяснили что имеется ввиду частично- внизу он будет располагаться под железой)

- Доступ подойдет любой, под грудью не рекомендуют, шов большой и заметный, спрятать его некуда. Возможен доступ как по ареоле, так и аксиллярный (под мышкой).

Плюсы и минусы ареолярного доступа : проще и лучше можно сформировать карман для импланта,  в некоторых случаях только такой доступ применим, когда, например, складка под грудью не четко выражена, или не совсем правильной формы. Также в случае доступа по ареоле не будет эффекта, как при доступе в подмышечной впадине - тяжело отвести и поднять руки, каждое движение в плечевом суставе отдает болью. 

Из минусов: шов может тянуть ареолу и будет казаться, что ареолы смотрят вниз вместе с сосками, такое явление может наблюдаться сроком до полугода. Такой способ более травматичный для молочной железы.

 В случае аксиллярного доступа: шов на менее заметном месте, грудь вообще не затронута. Из минусов - сильная скованность движений в руках, болевые ощущения при движении руками.

- Имплант мне можно поставить и анатомической формы и круглый, минус анатомов, они могут начать вращаться, довольно частое явление. В таком случае потребуется повторная операция. Евгения Алексеевна рассказала почему особо отличаться результат не будет: в случае круглого импланта- он под силой гравитации стекает вниз немного - и становится похож на анатомический. А в случае импланта анатомической формы- грудная мышца сдавливает его и его как-бы расплющивает и он становится как круг)

- Имплант более подробно будет оговорен на операции, размерчик будет от 2.5-3, профиль высокий.

Что для меня стало новостью, строение грудной клетки у меня специфичное. Грудь одна находится ближе к подмышке, вторая ближе к центру, разница не сильно заметна, я раньше не обращала внимания, если честно, может если размерчик был побольш это и было бы заметно) После операции этот эффект сохранится скорей всего. Попробуют данную асимметрию визуально убрать во время операции.ВЫВОД: Все-таки исходник влияет на конечный результат и для каждого результат его операции уникален, поэтому смотреть на красивую грудь и восхищаться ею можно, но не следует забывать, что все индивидуально и все мы не под копирку сделаны.

На последок Евгения Алексеевна спросила: зачем же я хочу грудь?

Ну тут у меня давно все решено и обдумано миллионы раз: я хочу не смущаться, раздеваясь перед мужчиной, а чувствовать себя желанной и сексуальной. Хочу без проблем покупать нижнее белье и одежду. Объем под грудью у меня 70, и многая одежда висит...а еще продавцы отправляют в детский мир)))

Вроде я все описала, ничего не забыла.

По традиции хочу всем пожелать удачи в акциях, жалко, что победитель бывает только один)




Виктория С

Автор записи Виктория С

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (154)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Красотка

    Красотка 03:23 1 сентября 2017

    За это время можно было уже накопить и самой сделать )

    • Виктория С

      Виктория С 10:48 5 октября 2017

      Конечно можно Алин, дело тут не в финансах у меня, а в том что я именно на проекте хотела бы сделать))))

  • Katia

    Katia 14:45 31 августа 2017

    Еще обязательно найдете своего доктора!

  • Алёна🌟

    Алёна🌟 14:28 10 августа 2017

    98, для чего нужна грудь? )))), она НУЖНА и всё!!!

    • Виктория С

      Виктория С 17:35 10 августа 2017

      да, кстати Сиверина у всех спрашивает... наверное ей важно еще и знать что у человека в мозгу???)))

  • Екатерина

    Екатерина 19:11 9 августа 2017

    У каждого врача свой подход. И тут я уже была)

    • Виктория С

      Виктория С 17:36 10 августа 2017

      блин да, когда же я уже найду к кому-то свой подход))) не приглянулась я никому....

      • Екатерина

        Екатерина 18:42 10 августа 2017

        Я про симметричность и прочее. А почему тебя не взяли не пойму

        • Виктория С

          Виктория С 16:42 17 августа 2017

          Не знаю, Мошкалова мне сказала: не все так просто, как кажется на фото, а на фото фигурка типа отличная... вот так-то, я свою асимметрию не замечала, пока мне на нее не указали на консультации.

  • Jylia

    Jylia 12:30 4 августа 2017

    Первый финал и первая консультация всегда очень эмоциональны)))

    • Jylia

      Jylia 12:30 4 августа 2017

      А после консультации, еще и узнаешь проблему, со всех точек

      • Виктория С

        Виктория С 11:38 7 августа 2017

        А осле трех консультаций и без победы начинаешь думать, что ты косая и кривая и ничего хорошего из тебя не получится!)))))

  • Галина

    Галина 16:47 15 июня 2017

    все как у меня )

  • ㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤ 13:58 15 марта 2017

    Я посмотрела, ты уже в новом финале, ты везунчик и ты обязательно станешь победителем! 94 =)

    • Виктория С

      Виктория С 17:03 15 июня 2017

      Да блин))) ни фига я не везунчик))) я скорее лузер)))))))

      • Галина

        Галина 10:23 26 июня 2017

        ахаааааа! должно повезти !

  • Натали

    Натали 13:04 21 декабря 2016

    90:))) вика...я этого врача очень люблю и обажаю ее работы! Для меня её носы просто супер пуер...и я просто бы была самой счастливой..если выйграю у нее:))

    • Виктория С

      Виктория С 19:28 26 января 2017

      Да она очень приятная в общении! И работы отличные!) согласна

  • Аkulik

    Аkulik 17:22 7 октября 2016

    В третий раз точно победа за тобой.)))

    • Виктория С

      Виктория С 09:46 20 октября 2016

      ну будем надеяться)) осталось только в финал выйти))) или где-то денег раздобыть и тогда уж самой)

      • Аkulik

        Аkulik 10:01 20 октября 2016

        Главное не отчаиваться и ждать.

        • Виктория С

          Виктория С 10:10 20 октября 2016

          ну как говорится, собаки лают а караван идет)) ждет ждем)

          • Аkulik

            Аkulik 10:36 20 октября 2016

            Вот и правильно.

      • Натали

        Натали 13:04 21 декабря 2016

        Может действительно:) в твоём случае...Бог любит троицу...и третий раз будет твоим!!!

        • Виктория С

          Виктория С 19:28 26 января 2017

          Так вот сейчас третий!) скрещивайте пальчики!)

          • Натали

            Натали 20:01 26 января 2017

            Ооо точно))))) ну тогда реально удачи;)))) скрестила все пальцы где смогла;)))))))

      • Галина

        Галина 16:48 15 июня 2017

        у меня же надежда только на выигрыш ) так как больше денег мне взять неоткуда

  • Пользователь удален 11:35 12 августа 2016

    84, на удачу!

    • Виктория С

      Виктория С 15:54 27 сентября 2016

      о господи) сама Джессика Альба))) спасибо)

-#