92903 участника Высший рейтинг 4722727

Увеличивающая маммопластика. Доктор Арбатов В. В.

Id: 25563

13 сентября 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Моя консультация была назначена на 13 сентября на 11.20.  :)  Пишу Вам по горячим следам.

Администраторы позвонили мне за две недели и сообщили, что ближайшее свободное время у доктора - 13 сентября, так как запись плотная к Вячеславу Витальевичу и приемных дней у него стало меньше. Мне было собственно все равно какой это будет день и время, поэтому я без раздумий согласилась.

Приехала я в клинику в 11 часов. Хочется отметить бесплатную и удобную парковку клиники! В прошлый раз я ездила на метро, так как думала, что смогу заблудиться, да и с парковкой в нашем городе почти всегда засада :)

В холле было много красивых девушек, как я поняла, все на консультацию к доктору Арбатову. Одна девушка вносила залог за увеличивающую маммопластику и задавала вопросы на счет анализов и оплаты, а также уточняла другие нюансы. Тут мне пришла в голову мысль, которая и обрадовала и испугала одновременно: неужели когда-то и я все-таки лягу на операционный стол?)) Я никогда не делала операций и с наркозом не знакома.

Все прилагают фото клиники и пишут, как там красиво, светло и уютно, я тоже сфотографировала себя в холле клиники =) Марина говорила, чтоб я попросила администраторов сфотографировать меня на фоне ресепшн, но я что-то застеснялась :)

P.S. Подумываю взять себе на заметку оформление стен в прихожей, когда в следующий раз соберемся делать ремонт :)

Ожидание не было томительным, я выпила чашечку кофе и меня пригласили в кабинет. В нем были Вячеслав Витальевич и молодой человек (если мне не изменяет память - Иван, хотя под впечатлением я могла себе, что угодно нафантазировать).
Все прошло без прелюдий=) мне предложили сразу раздеться и собственно посмотреть с чем, в случае победы, придется иметь дело. Раздеваться перед двумя мужчинами для фотосессии мне было немножко неловко, а когда мне неловко, я обычно шучу и несу всякую чушь))) Поэтому сказала им, что у меня такое в первый раз, обнажаться перед двумя мужчинами сразу. В.В на это заметил, что тут нет ничего такого =))))

Итак, по-существу, что я вынесла с консультации:

1) Посмотрев на меня В.В. сказал, что исходник у меня хороший! Асимметрии нет и железы одинаковые по размеру.
(Тут я растерялась немного и спросила: как же так, а мне все говорят про асимметрию. На что получила ответ, что одна немножко больше другой и немного ближе к подмышке, но это вообще ерунда и не проблема, чему я очень обрадовалась)

2) Чтобы сделать нижний полюс более выраженным, чтобы соски смотрели вверх, как мне наверное хочется (откуда он все знает? Может мысли читает?))) импланты надо брать каплевидные.

3) Какой размер я хочу? Я сказала, что неполный 3-й. На что мне было сказано, что будет тройка и импланты будут 330 и 350 мл, чему я тоже очень изумилась, ведь ранее мне пророчили не более 290 мл. Тут я задала вопрос: не много ли? На что получила ответ: Я никогда не буду ставить больше, чем по физиологии можно поставить пациенту. Если мне поставить меньше, то межгрудное пространство будет большое и будет не очень красиво. Мои плечи и высокий рост просят именно такой размер и будет красиво!

4) Потом В.В спросил: Как Вы думаете, почему Вас раньше не выбирали?
Ну что я тут могла ответить... Я к сожалению не знаю ответа на этот вопрос. Я думала, что из-за моей асимметрии за меня не берутся, но вроде и криминального ничего нет, поэтому я растерялась и так и сказала, что не знаю)

На этом мы попрощались, Вячеслав Витальевич сказал, что все консультации будут сегодня (т.е. 13 числа) и он сразу сообщит решение. Пожелав молодым людям хорошего дня я поехала на работу.

Я вышла такая счастливая, мне показалось, что я уже победила)))) Может быть это все Ваша поддержка, девочки) Надеюсь в этот раз мне повезет, я очень-очень этого хочу! И с таким хирургом мне совсем стало не страшно и спокойно)

Всем спасибо за внимание, осталось дождаться вердикта доктора!

Виктория С

Автор записи Виктория С

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (37)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Наталья

    Наталья 17:28 6 августа 2018

    34 на удачу,пусть все сложится как надо

  • Елена

    Елена 09:15 29 мая 2018

    Да ты долго шла к победе, четвертый финал))

  • Анулик

    Анулик 19:34 25 мая 2018

    Очень интересный вопрос задал вам доктор,почему вас не выбирали?Вот и нам интересно!!!Все -таки некий фарт здесь присутствует,ведь как же из трёх девушек с разными исходниками выбирают одну,сложно...Очень эмоциональный рассказ, спасибо за подробный отчёт)

  • Энгельсина

    Энгельсина 07:00 14 марта 2018

    29💜

  • Катюша

    Катюша 17:23 7 февраля 2018

    Это был 4 финал?)

    • Виктория С

      Виктория С 12:24 21 мая 2018

      Да, у меня выстрелило только с 4 раза)

  • Lola

    Lola 01:18 22 января 2018

    24❤️ Блин, хотела лимит добавить и не там нажимала))) подправила положение своё))))

  • ❤🎉Маша 💃💃

    ❤🎉Маша 💃💃 13:01 19 декабря 2017

    20❤супер,ведь к такому врачу попасть,вот и дождалась👍👍👍

    • Виктория С

      Виктория С 12:25 21 мая 2018

      Да, это точно, я из-за его работ пришла на проект, но даже не мечтала

  • UlaM🍒

    UlaM🍒 13:51 26 ноября 2017

    К тому, кто умеет ждать, всегда достаётся самое лучшее😘❤️

  • Zlayabelka

    Zlayabelka 04:26 23 ноября 2017

    Раньше ты не побеждала, потому что были не "твои" врачи☺️ сейчас ты попала в те самые нужные руки) когда читала пост, вместе с тобой все эмоции прочувствовала 😌

    • Виктория С

      Виктория С 02:16 24 ноября 2017

      Тоже так думаю, все мне пророчили 270-290 мл, а Арбатов 350 сделал)))

      • Zlayabelka

        Zlayabelka 07:42 24 ноября 2017

        Моей сестре он тоже вместо 300 сделал 350)) а потом так хитро отвечал а вы как думаете сколько )))

  • Кэт

    Кэт 22:41 10 ноября 2017

    Такая радость! Поздравляю!

-#