93659 участников Высший рейтинг 4730027

О том, как я попала на проект "Оморфия"

Id: 11953

19 февраля 2014 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Здравствуйте, уважаемые посетители моего блога!

Я всего два дня на проекте, но за это время мне уже удалось немножко поднять свой рейтинг. Вижу, многие из вас пишут: «Скорей начинай вести свой блог, а то лайкать нечего!» Ну что ж, буду исправляться и стараться пополнять его интересными и полезными записями. Тем более, писать я люблю, более того, - это моя работа, потому что по образованию я филолог. Сейчас я нахожусь в декрете (у меня маленький сынок, ему 1,5 года), и работой я не загружена, поэтому свободного времени побольше.

Первый свой пост я хочу посвятить тому, как я попала на замечательный проект «Оморфия». Все мы с вами пришли сюда с одной мечтой – о красоте. Кто-то хочет сделать пластику век, кого-то интересуют омолаживающие процедуры. Я пришла сюда за решением 2 проблем, которые у меня превратились в большие комплексы: некрасивый нос и маленькая грудь. Когда я училась в университете, я была настолько загружена учебой, что даже как-то об этом не думала. Моя внешность меня тогда в принципе устраивала. После окончания института я вышла замуж, стала следить за собой: регулярно посещать салоны красоты, делать маски для лица, заниматься в спортзале. За это время моя внешность изменилась в лучшую сторону. Поэтому песенка Высоцкого: "Где мои 17 лет на Большом Каретном" не про меня. Я ни разу в жизни не хотела бы вернуться обратно в свои 17 лет, вот честно, когда я была толстой и с прыщавой, проблемной кожей. В общем, посде замужества я поняла, что для полного женского счастья мне не хватает изящного носика и груди.

Что касается носа, с ним вышла обидная накладка.Ну почему мне не достался нос от мамы? Он маленький, тонкий и аккуратный от природы. Но надо мной матушка-природа, очевидно, решила "приколоться": одарила меня грубым и широким носом от папы. Большую часть людей, мечтающих о ринопластике, можно разделить на 2 категории: люди с горбинкой на носу, либо люди с массивным, широким кончиком носа. А теперь представьте, что у вас 2 эти проблемы в одном флаконе! Именно так получилось у меня. У меня массивный, тяжелый кончик носа с широкими ноздрями, а в верхней части спинки есть маленькая горбинка. Это не очень заметно в фас, но очень заметно вблизи в профиль и просто ужасает. Вот почему, зная свой недостаток, я всегда прошу фотографировать мое лицо прямо и не сильно приближая ко мне камеру.

Однако если недостаток своего носа я еще как-то могу пережить (наложить правильный макияж), то с грудью проблема несколько сложнее. Грудь не «вырастишь» в Фотошопе, грудь не появится, если заниматься спортом, хоть ты делай отжимания до умопомрачения, грудь не вырастет от того, что будешь тоннами есть капусту и шишки хмеля (эту ерунду я прочитала давно в одной газетенке, но сразу выкинула ее так, как не верю в такие "чудеса"). К сожалению, и опять ты, природа, все перепутала: дала мамину маленькую грудь. Лучше б вместо нее, красивый мамин нос дала! Это прямо как в анекдоте: «Добрый Дедушка Мороз! Пошли мне толстый кошелёк и тонкую талию! И прошу тебя, старый хрыч, не перепутай, как в прошлый раз!» В общем, отсутствие груди ограничивает мой выбор в одежде. Конечно при большом желании можно надеть открытый купальник или платье с декольте, но как это будет смотреться, если там пусто? Что касается моего мужа, он меня никогда не упрекал за этот недостаток, за что я ему очень признательна. Но я знаю точно, что, как вся мужская половина человечества, он втайне мечтает о том, чтобы его жена выглядела женственно, а не как плоская стиральная доска. К сожалению, финансово, когда ты сидишь в декрете и еще ко всему прочему обложен кредитами, о пластике речи идти не может. К тому же, любая мать, в первую очередь, старается баловать своего ребенка, отказывая себе в чем-то: покупать ему игрушки, одежду, водить в образовательный центры, и я - не исключение. А быть красивой так хочется!

Итак, с этими двумя проблемами я и пришла на проект «Оморфия». Однако прежде, чем попасть на этот сайт, я уже участвовала в конкурсе на бесплатную маммопластику на другом сайте. К сожалению, неудачно. Конкурс был нечестный, а все места известны заранее. О том, как это было, я напишу следующий пост.

А пока всем удачного дня и отличного настроения, и на прощание от меня вот такая открытка, посвященная красоте:

Kitty555

Автор записи Kitty555

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (161)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Пантера 🐆

    Пантера 🐆 22:19 31 июля 2014

    Желаю скорее приобрести красивый носик и грудь, хотя и так ты красавица!!!

    • Kitty555

      Kitty555 23:08 6 августа 2014

      Спасибо, Майя!

  • Натали :)

    Натали :) 10:26 1 июля 2014

    ...все так или иначе приходят сюда за красотой) скоро все станем красотками благодаря Оми))

    • Kitty555

      Kitty555 17:05 7 июля 2014

      Хоть это произошло быстрее, Натали!

  • Ольга

    Ольга 19:34 25 июня 2014

    Хорошо, что Оморфия не Дедушка Мороз - не ошибется!

    • Kitty555

      Kitty555 17:04 7 июля 2014

      Это точно! Удачи тебе, Оленька!

      • Ольга

        Ольга 17:40 7 июля 2014

        Спасибо большущее )

  • Flame

    Flame 20:54 6 июня 2014

    Очень легко и приятно читать ваши посты, сразу чувствуется филологическое образование)
    Мне вот тоже нос папин достался, причём худшая его черта - широкие крылья и кончик. А от маминого тонкого носика получила лишь небольшую горбинку в подарок.
    Желаю поскорее осуществить свою мечту!

    • Kitty555

      Kitty555 21:32 10 июня 2014

      Танюша, ты такая красавица, желаю тебе побыстрее выиграть операцию твоей мечты! )))
      Да у меня тоже от папы кончик-картошка, который этим летом буду исправлять.

      • Flame

        Flame 12:22 20 июня 2014

        Спасибо большое, от красавицы слышу!)) Выиграть вряд ли получится, все-таки у меня нос не такой показательный, но хотя бы попытаюсь и заодно буду баллы копить, может скидку дадут)
        В таком случае, пожелаю легкой реабилитации и отличного результата! :)

        • Kitty555

          Kitty555 17:04 7 июля 2014

          В любом случае, участвовать в проекте стоит, а скидка 20% на операцию никогда не помешает! стоимость ринопластики в СПб в СПИКе около 180000, отними 20% - неплохую сумму сэкономишь.

          • Flame

            Flame 02:13 10 июля 2014

            Участвовать буду, в любом случае! И не только в акциях по рино :)
            Да уж, цены растут. Год или два назад искала в инете стоимость по отзывам, в Спб ринопластика где-то 160 тысяч стоила, в Москве - 180. Получается, в Москве уже 200! о__О
            Про маммопластику вообще молчу :)

            • Kitty555

              Kitty555 23:10 6 августа 2014

              Таня, в 2011 я была на консультации у Моураовы, тогда рино она мне насчитала 150, а сейчас 180 где-то. В Москве тут девочка с Оморфии ходила, что-то около 200 ей насчитали. А маммо в Питере как раз 180 где-то и стоит тоже.

              • Flame

                Flame 18:26 10 августа 2014

                Тут писали, что маммо 250-300 стоит, хотя может это у Арбатова столько... В общем, надо тоже на консультации побывать)

  • Mywishistrue

    Mywishistrue 00:17 28 мая 2014

    Очень приятно почитать текст филолога. :)

    • Kitty555

      Kitty555 21:31 10 июня 2014

      Спасибо, Раймонда!

  • Innusya

    Innusya 00:52 17 мая 2014

    ...удачи...пусть всё получится...

    • Kitty555

      Kitty555 01:56 17 мая 2014

      Спасибо, Инночка))

  • ssnadnaya

    ssnadnaya 19:01 16 мая 2014

    Сердечко на удачу на сладком проекте Оморфия!)
    На носик и на грудь!)

    • Kitty555

      Kitty555 01:56 17 мая 2014

      Спасибо, Ксюшенька!

  • Udacha

    Udacha 10:04 25 апреля 2014

    Удачи и честных конкурсов всем нам!!!!

  • Юлия

    Юлия 20:03 24 апреля 2014

    Спасибо Вам за такой позитивный пост! И конечно же удачи на проекте!)

  • Зоя

    Зоя 23:08 22 апреля 2014

    Китти, удачи тебе, милая.

    • Kitty555

      Kitty555 01:56 17 мая 2014

      Зоечка, спасибо!

-#