92920 участников Высший рейтинг 4722947

1,5 месяца после коррекции мпг

Id: 18101

14 августа 2015 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Коррекция МПГ

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Коррекция МПГ Мнения пациентов. Реабилитация

И вновь приветствую вас мои дорогие оморфчане в своем очередном отчетном посте!

Приношу свои извинения, что немного задержала написание поста!Планировала отчитаться сразу же после осмотра у Ларисы Батразовны, но увы не получалось у меня со временем никак, да и в интернет выходила только с телефона. Но теперь то я добралась до ноутбука и вот пишу свой очередной пост!)

Итак, напомню, что по идее осмотр должен был быть 25 июля, ровно спустя месяц после операции по коррекции мпг, но моя волшебница доктор была в отпуске и мне перенесли осмотр на 6 августа. 

6 августа в 14.25 состоялся мой осмотр. Лариса Батразовна была как всегда добродушна и в очень хорошем настроении! Она осмотрела меня, сделала несколько фотграфий и вынесла мне замечательный вердикт, сказав, что все уже зажило, все очень красиво, и она очень довольна результатом!!! Я конечно же результатом довольна еще больше, ведь теперь эта красота у меня и она не может не радовать. Еще для меня было очень важно выяснить один момент - можно ли заниматься спортом и вовзобновить свои тренировки, и Лариса Батразовна с полной уверенностью сказала, что давно уже можно было начать занятие спортом. В общем все запреты с меня сняты, теперь полная свобода действий! Еще Л.Б. сказала что результат не совсем окончательный, отек еще совсем немного, но присутствует и мои мпг возможно станут еще миниатюрнее. Да и если не станут, мне и так все безумно нравится! Девочки, ох какое же это счастье ощущать полный комфорт в своей интимной зоне и чувствовать себя уверенно и в гормонии с душой и телом! Всем хочу пожелать такого же чувтва гармонии!!! В общем я очень довольна результатом и безумно благодарна Ларисе Батразовне, проекту Оморфия, Спик и всем, кто помогал и поддерживал! Спасибо огромное Вам!

Ну и фото результата сроком в 1,5 месяца после операции:Image title

Спасибо за внимание! Продолжение следует...

Екатерина

Автор записи Екатерина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (32)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#