92910 участников Высший рейтинг 4722797

Моя первая консультация!!! Периорбитопластика-доктор Головатая Ирина Вячеславовна!

Id: 25049

30 июня 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Здравствуйте, мои дорогие!

Начну, пожалуй, со звонка! Сижу я значит, работаю (а рабоиаю я мастером маникюра, педикюра, наращивания ногтей ...), звонит телефон! Смотрю-московский код! Даже не подумала о том, что это может быть звонок из клиники. Не помню первые слова, помню, что услышала "СОХО"!!! И сразу поняла откуда звонок! Я разговаривала с самой Ириной Вячеславовной!!! Улыбка такая, что не сходила следующие сутки с лица!!! Клиентка, сидящая у меня на процедуре, вообще не понимала, что происходит!!!

Ходила, радовалась, позвонила сестре, делюсь с ней своей радостью; звонит мне подружка, спрашивает "как дела" и все такое, а я ей твержу:"Оморфия, акция, консультация..." В общем, ходила сама не своя!

Во время разговора по телефону мы договорились о консультации по Скайпу, так как живу я далеко. Консультацию назначили на 12:30! Позже позвонили, перенесли на 12:00.

На следующий день с утра я работала, освободилась к 11 часам! Побежала готовить местечко для связи! Проверила скайп - качество видео, звука! Хотя, за день до этого разговаривала с сестрой - все было хорошо!!! 😅 На всякий случай с работы принесла настольную лампу, удлинитель,  на всякий случай - вдруг, нужно будет больше света! 😅 И пока проверяла все шнуры, поймала себя на мысле, что руки дрожат не по-детски!!!😅 Давно я так не волновалась!!!

Время 12:00 - тишина! Ни звонка по телефону, ни на Скайп. Успокаивала себя тем, что просто врач занят. Так и есть. Позвонили, сказали, что Ирина Вячеславовна была на операции, только освободилась и минут через 15 свяжется со  мной! 

И вот, звонок! Я не знала куда спрятать хоть чуть-чуть своей улыбки! 😅☺Довольна была безумно!!!Девочки, наконец, свершилось! Я в финале!!! Моя первая консультация!!! Я не могла в это поверить!!! 

Консультация прошла хорошо! Лоб хороший!!! 

Назначение:

- верхняя и нижняя блефаропластика!

 Потом мое состояние до самого вечера - как фото с большой улыбкой!!! 😅😅😅 

Девочки, я всем желаю удачи!!! Спасибо за внимание!!! Главное верить в то, что МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! А ОМОРФИЯ нам в этом помогает!!! 😘

Виктория ТОРИ

Автор записи Виктория ТОРИ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (85)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#