92901 участник Высший рейтинг 4722717

Липопластика, третий этап. Доктор Рыбакин А.В. (20.07.15)

Id: 25363

14 августа 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Липосакция, Липофилинг

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Липосакция Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Липофилинг Мнения пациентов. Реабилитация

Всем привет! Спасибо что зашли в мой пост. Он будет посвящен осмотру после третьего этапа моей операции липопластика.
Кто раньше не читал о моей истории, напоминаю: 29 сентября 2016 мне была абсолютно бесплатно проведена операция липопластика, которая включала в себя липосакцию живота и поясницы и липофилинг груди. Это - третий этап операций, до этого была липосакция других областей) Липофилинг всегда груди. Давайте сразу посмотрим на подробные фото того, что мы сейчас имеем!)

В жизни, как по мне, всё выглядит ещё лучше.

Событий произошло много, так что писать постараюсь кратко. Фото тоже будет много!) Думала даже разделить пост на 2, но мне это кажется менее удобным для чтения, всё таки не тот объем. 

К сожалению, мы смогли провести осмотр только сейчас. Однако, благодаря профессиональной работе и теплой поддержке нашего чудесного администратора Марии-Оморфии всё было решено лучшим образом. Честно, когда писали о невероятно приятном общении с Марией, я всегда думала, что это пишут, потому что нельзя плохо говорить о человеке, который дает баллы за пост) Но когда мы созвонились, я была поражена, насколько же она приятная, внимательная, хорошая! Вам повезет, если вы сможете пообщаться)

Я решила испечь Артуру Владимировичу розочки-булочки, но когда мама пришла домой и попробовала их, она сказала, что печенья у меня получаются вкуснее. Тогда я метнулась в магазин и срочно испекла печенья) Дарила в итоге и то, и другое.

 Печеньки-печенюшки)

Очень долго продумывала упаковку, надеюсь, получилось мило)

Меня пригласили в Евразийскую клинику, EA Clinic. Я уже видела упоминание этой клиники в блоге одной из девочек, но тогда не особо обратила на это внимание. И я была просто поражена, когда попала в клинику! Я не видела такой красоты. Вот на ваш суд тысячи фото - просто чудесно. Было действительно приятно ждать приёма, после приёма я даже уходить не хотелось, сидела пила каркаде.

Везде красивейшие статуэтки.

Есть детская комната)

Просто невероятная красота!

Вы когда-нибудь видели такое?) 

Первый раз не смогла удержаться!

Очень красивое сочетание цветов.

Всё с любовью сделано.

Забыла надеть бахилы) Зато подхожу.

В этот раз мы с Артуром Владимировичем встретились непривычно рано, так что мы были одинаково бодры, а не как обычно, когда я в анабиозе) Рыбакин был как всегда очарователен, мы обсудили мое самочувствие (великолепное!), жалобы (незначительные), наши планы (самые наполеоновские). В ноябре мне нужно записаться на осмотр и сразу после этого будем проводить четвертый этап! Ура! Ура! 

В четвертом этапе планируем дотянуть талию, убрать "прям всё до костей", ну и что-нибудь еще. Я бы хотела еще раз проработать внутреннюю часть бёдер. 

Ноябрь, как я поняла, обусловлен тем, что сейчас в этой клинике делается ремонт и обустраивается операционная. Если честно, это первый раз, когда мне не жалко подождать. Очень хочу прооперироваться в таком красивом месте!

В прошлую нашу консультацию я слегка набрала - я писала об этом. Артур Владимирович упомянул это и мне стало так стыдно, что я порчу его чудесную работу, что к этой консультации я вернулась к весу, с которым начинала операции) Разница невелика в килограммах, так что сложно сказать, что мой вес нестабилен. Осмотр выпал не на то время цикла, так что я была слегка опухшей - поэтому прилагаю фотографии из дома, они лучше показывают ситуацию)

Как мое самочувствие в целом? Всё чудесно. Нет никаких болей, чувствительность везде идеальная, все как родное. Жир с груди не уходит. Кожа нигде не обвисла, все такое)

Есть ли у меня жалобы? Да. На пояснице есть складка жира, если извернуться, а попка угловата. Левая ляжка немного не такая ровная, как правая, с внутренней стороны - это можно увидеть только если поднять ноги) В местах вживления жира остались небольшие жировые уплотнения - они становятся меньше и их действительно сложно сфотографировать) Артур Владимирович говорит, что это один из способов приживления жира, волноваться не о чем, сам по себе он приживется и равномерно распределиться. Но я не переживаю, так как их действительно сложно нащупать.

Хочу показать вам мои новые, обновленные коллажи! Я много просматривала чужие блоги и поняла, что мне такой формат нравится намного больше - и на вид, и по функционалу. Пришлось немного попотеть, пока я все переделывала, но, думаю, в итоге это сэкономит время. Надеюсь, вам тоже понравится.

Видите шрамы на лобке, сосках, в пупке? Фантастика, да?)

Попросила своего молодого человека помочь сфотографировать шрам на пояснице - самое уж очень неудобно изворачиваться. Он не мог его найти минуты полторы, даже когда я пальцем тыкала прям где искать)

Многие пишут, мол, лучше увеличить силиконом... Смотрю на силиконовые результаты и, если честно, не очень такого хочу) Каждому своё, наверное. Мне кажется, силикон лучше подходит в запущенных случаях или при желании кардинальных изменений - а вот в качестве деликатного преображения лучше липофилинг. И он не рассасывается! Это уже родной, прижившийся жир. Вот часто у вас самопроизвольно рассасывается жир на животе? То-то же)

И напоследок - немного солнечных фотографий из жизни!)

Огромное спасибо вам всем! Огромное спасибо проекту Оморфия, администратору, сотрудникам СПИК, СОХО и ЕА клиник, и, конечно, несравненному Артуру Владимировичу Рыбакину!

И спасибо вам за внимание) До новых блогов!)

Bluebell

Автор записи Bluebell

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (197)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 14:38 9 августа 2021

    100❤ живот потрясающий! А грудь кажется все равно маленькой. Мне предстоит эта операция, волнуюсь за результат😊 Как сейчас у тебя?

  • Любовь

    Любовь 05:08 23 декабря 2019

    101 ❤ на удачу!

  • 💖Katrin978💖🔝

    💖Katrin978💖🔝 14:29 12 сентября 2018

    99 от меня 🖤 очень красиво и сексуально😍👍

  • Irina

    Irina 22:23 8 августа 2018

    98❤️Отличный результат и сногсшибательная фигура👍

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 06:57 6 августа 2018

    96💜как решилась на такое)фигура итак хорошая была

  • Александра

    Александра 17:59 21 июля 2018

    94 сердечко для красотки!!!!

  • DariaGaf

    DariaGaf 16:17 20 июля 2018

    Лично для меня красивая до и красивая после ) прошу не закидывать тапками

  • Olga💗Ly

    Olga💗Ly 11:07 13 июня 2018

    Результат потрясающий, жаль у меня нет жира для увеличения груди :(

    • Bluebell

      Bluebell 03:48 20 июля 2018

      Нут в чем же тут жалость) это радоваться надо

    • Bluebell

      Bluebell 03:48 20 июля 2018

      Нут в чем же тут жалость) это радоваться надо

  • Тати

    Тати 09:28 31 мая 2018

    90💜красотка!!!

    • Bluebell

      Bluebell 03:49 20 июля 2018

      Спасибо большое!

  • Мария❤️

    Мария❤️ 14:07 23 мая 2018

    ❤️ 88
    Результат очень здоровский,можно долго любоваться некоторыми фото 😉
    Только теперь со всякими печеньками нужно быть аккуратнее, ты придерживаешься Пп?

    • Bluebell

      Bluebell 03:49 20 июля 2018

      Переодически, но срываюсь на отдыхе)

      • Мария❤️

        Мария❤️ 14:46 20 июля 2018

        Да, на отдыхе, мне кажется, держатся только кремни 🤣 как же не налупиться всяких вкусностей 🤷‍♀️😉

-#