92914 участников Высший рейтинг 4722857

Пластический хирург влюбился в пациентку и сделал ей идеальное тело

Id: 19927

12 декабря 2015 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Интересные факты, «звездные» операции

Бразильский пластический хирург Дэвид Мэтлок примерил образ Пигмалиона и с помощью нескольких операций создал своей будущей жене идеальную фигуру. Впрочем, о себе он тоже не забыл.


Эта по-своему романтичная история началась в 2007 году, когда 38-летняя Вероника пришла к доктору Мэтлоку на первую консультацию. Незадолго до этого она родила маленькую Изабеллу и планировала сделать вагинопластику. «Я настолько смущалась, что не могла даже в глаза ему посмотреть», – призналась будущая миссис Мэтлок. К слову, для нее это был уже не первый опыт с пластикой: ранее она трижды увеличивала грудь.

У Дэвида, в свою очередь, сразу появились гораздо более масштабные планы. Во-первых, было очевидно, что у Вероники есть над чем поработать, помимо интимной области, – в тот момент у нее имелись солидные жировые излишки по всему телу. А во-вторых, со слов Мэтлока, «это была любовь с первого взгляда». Чувство оказалось взаимным и женщина согласилась на оба предложения: как руки и сердца, так и нескольких контурирующих операций.

                       Вероника до знакомства с доктором Мэтлоком.


Помимо изначально запланированной вагинопластики, Дэвид сделал своей возлюбленной подтяжку ягодиц, липосакцию подбородка, рук и ног, а также лабиопластику и инъекции в точку G. Кроме того, с первых дней романа он взял на себя еще и роль фитнес-тренера, настояв на том, чтобы Вероника всерьез занялась своей фигурой в спортзале.

                                           ...и после:

Можно было бы предположить, речь идет об эгоистичных мужских фантазиях, но высокие эстетические требования доктор Мэтлок предъявляет прежде всего к себе самому. Он серьезно увлекается бодибилдингом и регулярно занимает призовые места на любительских соревнованиях в своей категории («за 35»). Кроме того, на счету Дэвида нескольколипосакций на разных участках тела. «С их помощью я довел свою фигуру до тех параметров, которых не мог достигнуть одними лишь тренировками и диетой», – поясняет он. 

                         Дэвид на первой работе и на второй:

«То, насколько серьезно относится мой муж к своему телу, обязывает и меня соответствовать», – добавляет Вероника, подчеркивая, что такой ритм жизни для них обоих – не обуза, а удовольствие. Не так давно она впервые выступила на женских фитнес-соревнованиях, но, к сожалению, в число призеров не попала.

«У нас есть собственный диетолог, с которым мы работаем ежедневно, а также несколько весов и обязательные зеркала в каждой комнате, чтобы постоянно помнить о необходимости держать себя в форме. И мы регулярно посещаем косметолога для проведения инъекций Ботокса, – рассказывает миссис Мэтлок. – Со стороны может показаться, что мы немного не в себе, но участие в соревнованиях – это серьезная работа над всеми аспектами внешности, несравнимая с обычными любительскими тренировками».

Что интересно, ее дочь вовсе не разделяет привязанности своих родителей к пластике. «Когда я вырасту, я не планирую делать никаких операций, ведь в результате это буду уже не совсем я, а мне хотелось бы остаться собой», – рассказала журналистам 9-летняя Изабелла.


Пантера 🐆

Автор записи Пантера 🐆

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (252)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Наталья

    Наталья 00:33 2 июля 2021

    179♥️Интересно

  • София

    София 08:15 23 июня 2021

    178💗многие думаю помогают стать еще лучше своим избранникам)

  • Виктория

    Виктория 14:38 7 января 2021

    177 ❤️ для вас
    интересная история, с удовольствием почитала)

  • Yulia

    Yulia 19:11 6 декабря 2020

    176♥️а я тоже задумывалась как-то:как там жены у пластических хирургов?🤭

  • Ирина

    Ирина 08:22 25 октября 2020

    Нашла любовь ,и муж пластический хирург!

  • Ирина

    Ирина 08:21 25 октября 2020

    Этой героини конечно повезло

  • Ирина

    Ирина 08:19 25 октября 2020

    С 2012 года в Бразилии решили бесплатно пластические операции для своих женщин ,у которых нет денег ,кроме увеличения груди (так как нужно покупать импланты)

  • Ирина

    Ирина 08:16 25 октября 2020

    Сейчас в Бразилии ещё проще с пластическими операциями,

  • Ирина

    Ирина 08:15 25 октября 2020

    Отлична история ,которая закончилась положительно во всех случаях

  • Ирина

    Ирина 08:13 25 октября 2020

    174♥️ зажгла, интересно

-#