92908 участников Высший рейтинг 4722777

Перманентный макияж. Брови, губы

Id: 21364

2 апреля 2016 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Перманентный макияж

Запись относится к рубрикам:

Косметология Перманентный макияж Мнения пациентов

Инновации в сфере красоты постоянно удивляют нас чем-то новым. Прежде кто мог подумать, что несколько возмущающая своей нереалистичностью сцена в фильме, когда главная героиня засыпает в полном параде и, проведя во сне не менее положенных 8-ми часов, просыпается также в полной боевой готовности покорять мужские сердца взглядом с ничуть не растертой стрелочкой, ухоженными и очерченными бровями и чувственными розоватыми губами, станет реальностью для большинства современных женщин.

С приходом перманентного макияжа на рынок косметических услуг, на улицах стало встречаться огромное количество девушек/женщин/бабушек с немыслимыми формами бровей, которые удивляют не только разнообразием цветов, фантазией и художественным талантом мастера, но и смелостью, уверенностью их обладателей. К счастью, есть и хорошие мастера. С тонким чувством красоты и адекватным ее восприятием. 

Грех было не воспользоваться возможностью исправить небольшой недостаток в виде несовершенной формы собственных бровей и на долгое время забыть о карандаше.

По отзывам в социальной сети соц.сеть я выбрала лучшего мастера в одной популярной тату-студии (сейчас он ведущий мастер в этом салоне, к которому часто приезжают на мастер-классы/курсы повышения квалификации и цена на его работу возросла почти вдвое). После процедуры все было ОК, цвет выбрали в тон моих волос,

 но спустя время, как корочка отшелушилась, пигмент оказался серым(((. На коррекцию мне попасть не удалось, так как ее делают через 1-2 месяца, а из-за работы поездка в Москву не сложилась в этом периоде.

К сожалению, фото, сделанные спустя некоторое время после процедуры, на которых виден серый пигмент, я удалила, но вы сможете увидеть его и на фотографиях чуть ниже, после процедуры обновления.

Зажившие брови, подкрашенные коричневым карандашом.

Спустя время я решилась на повтор процедуры, но наши графики с мастером не совпали, поэтому пришлось записаться к другому, заодно я решила сделать губки. 

Почему-то в моих мыслях, процедура по обновлению выглядела элементарной. Есть форма, она меня полностью устраивает, просто чуть исправить цвет. Но увидев мои брови, другой мастер чуть ли не ужаснулась: КАК? Как вам вообще подбирали пигмент? Я не смогу это перекрыть! 

Неожиданно...Я конечно объяснила, что это делала как бы (как бы) "лучший" мастер и нигде-нибудь, а в их студии, но девушка меня упорно уверяла, что мне лучше идти к тому, кто это сделал. (Надо сказать, что я не просто зашла с улицы и попросила сделать коррекцию, задолго до этого я переписывалась с администратором, отправляла ей фотографии и спрашивала, кто из мастеров может взяться за эту работу и, только получив добро, заблаговременно записалась к рекомендуемому, визит к которому позволял мой выходной день) Опять вдарились в объяснения и уже после беседы с привлечением третьих лиц (админа и другого мастера), девушка все же приступила к работе.

"Заморозка" зоны бровей и уже обрисованный контур губ. После беседы с мастером радости как-то не было

 

Но в итоге на губах не было сильного отека, вид бровей очень порадовал!

Домой я ехала очень довольная =)

Но вот сейчас вид бровок опять немного расстроил, коричневый пигмент ушел. на его месте снова серый( Поеду на коррекцию, надеюсь  что-то удастся исправить. Мне говорили про какой-то лазер, что после его вспышек на конкретной зоне, цвет может стать теплее, если скажут, что коррекция не спасет, на него одна надежда 

 

Фото снято на мобильный и не передает всю ситуацию. Возможно кому-то покажется,, что все итак хорошо. Но! Конечно, хочется, чтобы цена на услугу оправдала себя и потраченное время и нервы тоже...

Что касается губ, то окончательный результат еще не ясен. Пигмент яркий первые несколько дней, потом он почти полностью уходит на какое-то время, в итоге цвет стабилизируется к месяцу. Но думаю здесь все будет отлично:-)

Хотелось бы почитать ваши мнения: 

Почему пигмент дал такой оттенок на моей коже? На что это больше похоже, на индивидуальную реакцию (что-то вроде pH кожи лица), либо неудачный выбор цвета мастером? Сама я больше склоняюсь к первому, все-таки некоторое доверие к мастеру я испытываю, хотя почти везде всегда можно встретить только фото сразу после процедуры (а тогда результат всегда хорош) и не часто вид зажившего перманентного макияжа. В общем, ваше мнение для меня интересно. 

Чем вы руководствуетесь при выборе мастера перманентного макияжа? 

Спасибо всем, кто  дочитал до конца! Зажигайте сердечки и поучаствуйте в обсуждении =)


Innusya

Автор записи Innusya

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (6)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Кэт

    Кэт 18:33 18 сентября 2018

    Как круто получилось! Очень естественно, мне так нравится

  • 💖Katrin978💖🔝

    💖Katrin978💖🔝 14:00 15 сентября 2018

    12 от меня 🖤 хорошо получилось 👍

  • snowqueenspb

    snowqueenspb 10:31 1 июля 2018

    9.сама хожу с бровями и стрелками несколько лет,очень довольна.

  • Светлана

    Светлана 14:07 10 октября 2016

    5) Красивые бровки и губки!

  • Тамара

    Тамара 12:11 8 сентября 2016

    Очень ЗДОРОВО у Вас получилось, результаты очень впечатляющие!!! И бровки и губки просто восхитительны!!! Конечно ещё пока с окончательными результатами нужно время.... Но думаю, что всё будет СУПЕР!!!

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 10:34 22 апреля 2016

    +3000

-#