92901 участник Высший рейтинг 4722717

1-2 день после операции

Id: 25720

9 октября 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Сегодня уже 2-й день, решила поделиться с вами своими ощущениями после операции. 

Мне конечно очень повезло, лучший доктор по груди и так быстро все свершилось, за неделю все определилось, и вот я уже лежу дома с новыми сисями и мне они уже нравятся.

Операция была 7 октября. За день до операции я прилетела в Москву в СПхик и была записана к терапевту на 7. Анализы были хорошие, только лейкоциты были повышены, но я пересдала мочу и все хорошо. А то я очень нервничала что меня не возьмут на операцию. 

Когда я пришла в клинику меня сразу проводили в палату, и там уже меня ждала Ри. Мы очень весело провели время )) Веселились , прыгали , танцевали. Я даже отъехала с подругой в ресторан посидеть перед операцией)Отметить так сказать. Нас кстате очень вкусно кормили в клинике.

Утром нас разбудили в 7 утра. И сказали к 9 быть готовыми. За нами зайдут для разметки. Я очень ждала встречи с врачем)) И начала нервничать когда Ри увели первую. Потом зашли и за мной) Еще раз поговорили с Вячеславом, он сказал ставить 300 , лучше анатомы,и под мышцу. Я была против анатомов, т.к. хотела перемен. У меня и так была анатомическая грудь прекрасная 30 нет. Редин сказал можно поставить 350.  Еще раз сделали фото как было до во всех ракурсах. И я пошла ждать в палату. Там мы сравнили само собой наши разметки с Ри) Потом за нами еще раз зашли и повели на другой этаж в операционный блок. И все началось.. Мне было очень спокойно, потому что я знала что я в хороших руках.. Я это все уже проходила, и знала что меня ждет) 

Мои сиси до- на память


Начался семинар, после обсуждения разметки и размеров имплантов ( а я сказала что хочу 325 и под мышцу само собой,и круглые, на что врач сказал 300 круглые или 350 анатом, что он решит сам во время операции когда проработает карман .) Далее укол в катетер,обмазали меня йодом и я ничего больше не помню) 

Я проснулась уже в палате у себя и на часах было больше 4х дня)Интересно сколько нам делали операцию?)

Чувствовала я себя сразу хорошо, несмотря  на операцию. Я подумала что это нормально для меня , ведь после носа я тоже сразу себя чувствовала прекрасно. Но потом оказалось что мне поставили имплант не под мышцу, а под железу.. я стала очень переживать.. и я очень хочу поговорить с доктором почему так. Ведь я начиталась кучу всего, почему так не стоит ставить. Поставили 350 сс круглые PLUS PROFILE) Они огромные.

Редин сказал что хорошо что под железу, тк это не травмирует никак мышцу и она не атрофируется со временем. Что ставят всем под мышцу только потому что нет своей железы и тканей, а у меня всего достаточно)) Он даже подумал что я не рожала))) Почему то комплимент от пласт хирурга на много приятнее чем от обычного мужчины)

Я все еще переживаю что под железу, и жду разговора с Арбатовым.

Сегодня 2й день , на 1й после операции меня уже выписали, сняли дренажи.  


До и после


Чувствую себя все также прекрасно, могу все делать сама.  Прописали антибиотики допить. И в среду на консультацию к Родину и если все хорошо, я полечу домой.

Что еще сказать, грудь прекрасна. Но вы это и так сами по фото видите, она идеальна , по другому и не могло быть! Надеюсь я буду носить ее до самой старости.

Красотка

Автор записи Красотка

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (101)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Галинка

    Галинка 12:29 22 мая 2018

    56. И свои сиси были красивые) не растянуты, без ассиметрии. Только что малышки. Конечно думаю эту опи можно было сделать кому то кто мучается и страдает, что висяки итд. Но решать не нам. Результат отличный!

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 11:39 19 мая 2018

    54♥️красивые сиси и я тож сказала бы что ты не рожала или может не кормила долго грудью просто?

  • Туся

    Туся 11:35 7 мая 2018

    53 и не чего она не огромная.
    она шикарная то что надо

  • Анастасия

    Анастасия 12:08 4 мая 2018

    Шикарная грудь получилась!

  • Оксана

    Оксана 15:46 12 марта 2018

    50)) шикарная грудь и фигура)

  • Наталья

    Наталья 23:04 25 января 2018

    Красивая грудь!

  • Elenaй

    Elenaй 11:07 14 января 2018

    Очень красивая грудь ❤️

  • ❤🎉Маша 💃💃

    ❤🎉Маша 💃💃 12:17 27 ноября 2017

    46❤Идеальное тело,с офигительной грудью!!

  • Amur83

    Amur83 12:26 26 ноября 2017

    43 ❤ от меня!

  • o.milly

    o.milly 21:06 24 ноября 2017

    У Вас и до и после - вау! Поздравляю с такой красотой!

-#