92902 участника Высший рейтинг 4722727

1 год и коррекция

Id: 21029

2 марта 2016 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Посттравматическая/ вторичная ринопластика, Оморфиопластика лица

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Оморфиопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Посттравматическая/вторичная ринопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Всем доброго времени суток! 

Вот и пролетел год со дня моей операции по Оморфиопластике лица.На сроке год выгляжу я отлично, отеки меня окончательно покинули и я себе очень нравлюсь. Но как я писала в предыдущих постах не обошлось и без маленьких проблем с носом, я про бугорки про которые писала в каждом посту и мешочек под правым глазом и про то, что нос немного уходит вправо. Поэтому не буду их описывать подробно, а просто приложу еще раз фото:

  
Так же фото как я выгляжу в жизни на сроке 1 год:

Для сравнения выкладываю свое фото до операции, сразу говорю, что мешки под глазами я зафотошопила. Я на всех своих фото до операции так делала. 


Ну а теперь о главном. На последней консультации 17 февраля мы с Данилой Александровичем решили делать коррекцию проблемных мест описанных выше.
День операции был назначен на 1 марта. На этот раз меня разместили в 4 палате, до палаты меня провожал мой любимый муж, который хотел остаться и поддерживать меня до тех пор пока меня не заберут на операцию, но так как он сам нервничал еще больше меня от такой моральной поддержки я отказалась и отправила его домой сразу же как вошли в палату, чтобы не заряжаться его переживаниями))) Сама я чувствовала себя спокойно и уверенно.
После того как я переоделась и заполнила все документы меня пригласили к Даниле Александровичу, кстати ассистировал ему как и в прошлый раз Редин Роман Романович.
Сразу же сделали серию снимков, после чего обсудили все, что собираемся корректировать. Помимо мешка под глазом и бугорков на носу я так же попросила подкорректировать кое что на носу, а именно убрать курносость и опустить пониже кончик, а так же в профиле носа убрать обьем. Я конечно не мастер моделирования но все же попробовала кое что навоять.

Но Д.А. и Р.Р решили отработать на мне программу по 3D моделированию, поэтому свое моделирование я и не стала показывать, к тому же когда я объясняла, что именно я хочу откорректировать мне показалось, что Д.А меня понял с полу слова. Какой же он все таки замечательный и чуткий. Вот 3D я видела только исходник, все это загружалось и делалось довольно долго, поэтому меня отпустили в палату так как после таблетки меня уже изрядно клонило в сон. Доктор сказал что моделирование он мне покажет в палате. Но увидеть мне его так и не удалось так как минут через 5 за мной уже пришла мед сестра с каталкой. Я забралась на каталку и мне сразу же ввели в катетер анестезию и мгновенно я уснула. В прошлый раз анестезию мне делали уже в операционной и от вида этой комнаты я жутко занервничала, поэтому очень хорошо, что я на этот раз уснула в палате.
Забрали меня из палаты примерно в 16: 30 а очнулась я от наркоза в 20:00.
Чувствовала я себя отлично по сравнению с прошлым разом, не было ни отеков ни синяков, все это появилось на утро))) прикладываю для сравнения фото сразу после опи и спустя ночь. 

Спустя ночь уже с отеками и синяками.




 Около 7 часов вечера меня пригласили на перевязку к Редину Роману Романовичу, он вытащил турунды обработал ноздри и напомнил мне все стандартный рекомендации.

На этот раз мне прописали гораздо больше различных препаратов. Если в прошлый раз я обошлась антибиотиками Ципрофлоксацин, спреем Аквамарис и персиковым маслом которые мне выдали в клинике и Траумель гель и Долабене гель которые я покупала самостоятельно. На этот раз в рекомендациях были прописаны помимо вышеперечисленного еще и такие препараты как Траумель С таблетки, Лимфомиозот капли и Фуросемида. Все эти препараты как я понимаю направлены на то, чтобы снять отек и воспаления. Я естественно сразу же все купила и начала принимать. 

Снятие гипса у меня назначено через неделю 9-ого марта. Жду этого дня с нетерпением.

Хочу выразить огромную благодарность врачам которые провели эту коррекцию Кузину Даниле Александровичу и Редину Роману Романовичу за то что сделали меня такой счастливой!

А так же огромное спасибо проекту Оморфия!


Julia

Автор записи Julia

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (227)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Bella

    Bella 16:59 8 ноября 2017

    Изменения на пользу, но они как легкие штрихи, без потери своей индивидуальности

  • Valentina

    Valentina 21:18 4 сентября 2016

    131.Ты красавица,а после операции стала еще лучше

  • Тришиа

    Тришиа 18:56 9 августа 2016

    После операции ты действительно стала красивее.

  • Александра Т.

    Александра Т. 12:36 29 июня 2016

    Отличного результата)

  • Фаина

    Фаина 02:56 11 июня 2016

    + сердечко. На последнем фото ты как оленёнок с большими глазами)

  • Тиффани

    Тиффани 05:32 27 мая 2016

    120! какие же вы тут красотулечки!Это доча?

  • Наташа-73

    Наташа-73 17:15 21 мая 2016

    Юля, а как проходит реабилитация после повторной ринопластики? Вижу, отёков нет. А под глазом что-то было у тебя. Как этот дефект исправили?

  • Наташа-73

    Наташа-73 17:10 21 мая 2016

    119-е сердечко в блог за твою смелость!

  • Tanoychik

    Tanoychik 12:39 20 мая 2016

    118))) Пусть носик радует!

  • kraska

    kraska 00:43 9 мая 2016

    Я тоже хочу(((

-#