92837 участников Высший рейтинг 4722302

Контурная интимная пластика

Id: 9354

13 сентября 2013 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Контурная интимная пластика

Запись относится к рубрикам:

Косметология Инъекционная косметология Контурная интимная пластика Мнения пациентов

Дорогие мои жители Оморфии))) Я не знаю как вы относитесь к моей третьей Победе, но что она имеет место быть вы уже знаете! Надеюсь, что вам всем повезет и не раз на нашем проекте)))

12 сентября 2013 года в 17.30 по московскому времени врачом косметологом-дерматологом Гороховой Ольгой Владимировной мне была проведена необычная косметологическая процедура под названием контурная интимная пластика, которая проводится для коррекции наружных половых органов при выявленных признаках эвалюционных изменений половых органов, связанных с дефицитом эстрагенов, в моем случае, вызванных последствиями родовой деятельности.

Препарат, использованный при проведении процедуры разработан на основе гиалуроновой кислоты, специально разработанный для коррекции этой зоны - Bellcontour GVISC.

Из многочисленных показаний к проведению данной процедуры я подходила по следующим:

- увеличение объема больших половых губ с эстетической целью;

- снижение тургора в области больших половых губ и задней стенки внешней части влагалища;

- сухость предверия влагалища.

Процедура была проведена в СПИКе под местной анастезией - был нанесен был анестезирующий гель местного действия Mesonumb.

С нанесенным гелем под слоем пленки, в белом вафельном халате, оставив возле кушетки уютные теплые тапочки, я полежала под наш диалог с Ольгой Владимировной 30 минут, после чего она приступила к делу!

Маша-Оморфия сделала традиционные снимки моего "цветочка" до процедуры, потом во время. Рука у Ольги Владимировны очень легкая: я ничего практически не чувствовала, ну и анастезия как обычно не подвела))) Несколько укольчиков были чувствительными, но всё терпимо! Никакой жуткой боли или дискомфорта я не испытала!!!

По колличеству препарата (в кубиках я не помню) были использованы 3 шприца для моей Девочки))) Сама процедура без учета действия анастетика заняла буквально 10-15 минут! И я красавица в таком интересном месте))) Всё время, что Ольга Владимировна творила Чудо, мы щебетали как две подружки))) Видимо она привыкла таким образом отвлекать своих пациенток! Мне было и так не напряжно, но очень приятно общаться с доктором, который играючи наводил мне красоту)))

По-поводу длительности эффекта от процедуры: всё, конечно, зависит от индивидуальных особенностей организма - насколько быстро произойдет рассасывание препарата! Разработчики гарантируют, что полное рассасывание происходит через 3-12 месяцев. Ольга Владимировна сказала, что у меня эффект должен сохранится в течение 6-12 месяцев. Максимальный эффект наступает через 3-5 дней после процедуры. За это время проходит и послеинъекционный отёк, которого у меня к стати нет совсем. Единственно, что было неожиданным для меня, так это небольшая квоточивость, чуть-чуть, в районе задней стенки входа во влагалище: видимо мягкие ткани так среагировали! Да и работа у меня сидячая... А так всё просто супер спокойно!!!

Про внутренние ощущения пока рассказать не могу, потому что как примерная ученица, придерживаюсь рекомендации воздержаться от поолвой жизни в течение 2 дней. После "табу" всё попробуем с мужем в действии и напишу о своих новых ощущениях, которые, как сказала Ольга Владимировна, понравятся нам обоим)))

О внешних ощущениях скажу следующее: большие губки стали такие пухленькие, надутенькие и упругие как в детстве))) Все же помнят себя девочками))) А были мягкие, подвисшие, впалые, но я наивная думала, что оно норма для моего возраста... Ан нет! Они могут быть другими!!! Теперь на фоне таких шикарных подтянутых больших губ малые, к которым я придиралась, что они великоваты, смотрятся теперь еще красивее и привлекательнее))) Как сказала Ольга Владимировна, у меня такой красивый "цветок", что очень нравиться мужчинам))) Пусть нравиться тому, кому принадлежит еще больше))) И главное - МНЕ!!! Ведь в первую очередь я делаю себя красивее)))

С точкой "G" у меня всё в порядке, её не увеличивали! А вот, укрепив заднюю стенку входа во влагалище, по словам доктора, мы  будем оба испытывать большое удовольствие от близости!!! Здорово!!! Как в молодости!!!

Рекомендации после процедуры:

- в течение 48 часов после процедуры исключить любые половые контакты;

- в течение 48 часов исключить баню, сауну и любые прогревающие процедуры;

- в течение 3-5 дней ночить х/б бельё и проводить гигиенические процедуры после каждого посещения дамской комнаты, чтобы содержать до заживления мелких следов от уколов "девочку" в чистоте!

Никакого дискомфорта, раздражения, жжения, онемения я не испытываю!!! Только по-честному в зеркало не могу налюбоваться на свою Красавицу)))

Среди показаний к проведению такой процедуры перечислю еще несколько моментов, которые проводят во время контурной интимной пластики:

- увеличение клитора;

- укрепление капюшона клитора;

- увеличение объема не только больших, но и малых половых губ;

незамкнутость влагалища (несмыкание больших и малых половых губ);

- увеличение точки G (повышение её чувствительности).

(Остальные, что мне сделали, я называла выше)

Так что, девочки, вам решать - надо это или нет, но я очень счастлива и рада безумно, что приняла участие в этой акции, улучшила внешний вид и возможность получать еще больше удовольствия от интимной близости))) Это так важно для Женщины!!!

Говорю огромное человеческое спасибо замечательному специалисту Гороховой Ольге Владимировне и нашему любимому проекту Оморфии)))

Будьте счастливы! Боритесь и выигрывайте!!!

Лёля

Автор записи Лёля

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (58)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 20:47 15 июня 2022

    60❤️Вы Мальвина

  • Юлия

    Юлия 19:44 10 декабря 2014

    Ай, хулиганка какая))) молодец) сердечко

  • Алина)))

    Алина))) 23:14 6 февраля 2014

    так, я тоже хочуууууууу))))

  • Маргарита

    Маргарита 16:35 24 января 2014

    Красотка везде))

  • Pianina

    Pianina 14:39 27 ноября 2013

    Молодец!)

    • Лёля

      Лёля 22:27 27 ноября 2013

      Это Ольга Владимировна у нас молодец) А я ей просто помогла немножко)))

  • 23:51 13 октября 2013

    +32 Вот это Мальвина, удивительная Девушка!!!

    • Лёля

      Лёля 19:02 14 октября 2013

      Скажешь тоже))) Она самая обыкновенная, но избалованная Судьбой, девушка)))

      • 21:00 14 октября 2013

        Мне нравится )

        • Лёля

          Лёля 21:10 14 октября 2013

          Да мне тоже)))

  • Татьяна Петров

    Татьяна Петров 20:26 30 сентября 2013

    сердечко от меня .

    • Лёля

      Лёля 20:56 1 октября 2013

      Танюша, благодарю)

  • Елена

    Елена 14:59 28 сентября 2013

    Молодец!

    • Лёля

      Лёля 20:56 1 октября 2013

      Спасибо)

  • Ayle

    Ayle 09:32 25 сентября 2013

    Жалею теперь, что не вступила в эту акцию тогда...За Вас могу лишь порадоваться, удачи)))

    • Лёля

      Лёля 21:56 25 сентября 2013

      Будет когда еще - даже не думай) Вступай! Спасибо)

  • Дарья

    Дарья 12:39 23 сентября 2013

    И как вы решились???)25 сердце)

    • Лёля

      Лёля 21:55 25 сентября 2013

      Я очень решительная) А чего страшиться-то?)

-#