92901 участник Высший рейтинг 4722717

Коррекция ареол + МПГ у Поздникиной Е.Ю.

Id: 20141

26 декабря 2015 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Коррекция МПГ

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Коррекция МПГ Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Иные пластические операции (торсопластика, брахиопластика, операции по смене пола, "мужские" операции и т.д.)

Всем привет сладкие моииии!!!!!!)))))Спешу поздравить вас с наступающим Новым Годом!!!!! пожелать счастья, здоровья, благополучия,любвиииии побольше и красоты в новом году!!!!!!) Пусть 2016 год будет полным побед, ярких финалов, шикарных результатов и конечно же восторженных улыбок!!!!!)))))))))))))))) *____*

 только вернулась из Санкт-Петербурга после коррекции ареол и МПГ!!!!!))))) коррекция планировалась раньше но к сожалению я болела и дважды переносили операцию из за анализов ( повышенные лейкоциты ). После со мной связывался анестезиолог и беседовал разьясняя что и как мне лучше поступить со сдачей анализов в следующий раз.отдельное спасибо за такой подход и внимание!!!!!) В итоге я направилась к терапевту, и еще прошла кучу анализов))))Но хорошо в итоге то что хорошо кончается) и ура!!! анализы оказались хорошие и со мной связались администраторы)

Как только я оказалась в СПИКЕ через некоторое время меня проводили в палату приветливые администраторы) Отдельно бы хотелось сказать о дружелюбной и очень приятной атмосфере что царит в СПИКЕ!) сколько раз была-каждый раз как бальзам на душу)))))

После того как я переоделась в палате со мной провели инструктаж, побеседовал анестезиолог и подписали документы.Далее меня проводили к Елене Юрьевне где мы обсудили коррекцию ареол и МПГ, сделали разметку и обсудили коррекцию МПГ (пожелания,нюансы, и реабилитацию). Елена Юрьевна еще в положении была!!!!!))))))Как всегда очень обаятельная и милая!!!!!!) такая умничка!!!! Здоровья вам и вашему малышу!!!!!!!!!!!!!!!!)))<3<3<3 Спасибо вам за ваше терпение к моим переживаниям, заразительное спокойствие, и то что мучаетесь со мной столько!!!!))))) Очень вам благодарна!!! пусть Новый год принесет вам только хорошее!!!!!!!!)))))


Затем я снова отправилась в палату где мне поставили пьяненький укол и отвели в операционную. Так как рука у меня с татуировками, капельницу в вену поставили не как обычно а сбоку руки у кисти (ощущение не из приятных)))) и на этом все)) я так хотела спать после поезда и храпящих пассажиров что отрубилась наверное раньше чем подействовало все)))))) 

ну а потом уже очнулась в палате. все снова болело, очень хотелось в туалет как всегда)))) и как всегда я отказалась от уток и пошла сама в туалет))) ну не могу я так)))))

по ощущениям было проще чем в первый раз) ну еще бы))) уже бывалая))))))все-таки самая жесть из всего пережитого это была ринопластика. турунды.дыхание и пересохшее горло я никогда не забуду:DDDD

По ощущениям коррекция МПГ была неудобна и болезненна только первые дни - сидеть было странно)))) ну и с ниточками я боялась что то оторвать))) а как оказалось зря))))ПО уходу: Промывала Мирамистином и носила прокладку так как отеки еще не сошли и ощущение трения были неприятны. а так амортизация)))))

Швы МПГ сняли уже на 5й день а ареолы чуть попозже перед отьездом) теперь ждем и заживаем:3 Фото результата вложу чуть позже как сойдет отек)ну а пока - Всем отличных праздников!!!!!!))))))С НОВЫМ ГОДОМММММММ!!!!!!!!!!))))))С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!с любовью ваша Софи:*:*:*:*:*:*:


София L

Автор записи София L

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (17)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Сева

    Сева 21:08 7 ноября 2016

    У тебя уже наверное как родные, как будто с ними родилась))))) классные!!!

  • БогинЯ...

    БогинЯ... 09:41 4 сентября 2016

    очень рада за тебя

  • svinukh

    svinukh 22:09 23 мая 2016

    когда уже будут новые картинки? :)

  • Алёнка

    Алёнка 10:56 23 марта 2016

    Поздравляю! Софи ты молодец, уже столько перемен!

  • W_o_l_l_y ت

    W_o_l_l_y ت 12:50 22 января 2016

    А где же фото?? Так не интересно )

  • Элинка

    Элинка 22:55 18 января 2016

    Поздравляю))) сколько всего нового, ждём фоточки!!! С нетерпением!!! Безусловно мпг красивые-красивые!!!!

    • София L

      София L 17:09 20 января 2016

      Спасибо)))как вот только теперь это мпг сфоткать ахахахахаах))) с- стеснение))))

  • Наталья

    Наталья 10:43 18 января 2016

    А МПГ сделали бонусом? В первую опи же было рино и мамо?

    • София L

      София L 17:09 20 января 2016

      нет мпг за свой счет)
      в первую да)

  • Елена

    Елена 20:32 16 января 2016

    Ждем фоточек.

    • София L

      София L 17:10 20 января 2016

      скоро) швы уже сошли корочки.свежачок))

  • Ника 👩‍💻🌹

    Ника 👩‍💻🌹 22:20 15 января 2016

    Замечательный бонус!

    • София L

      София L 17:10 20 января 2016

      Если про МПГ то это не бонус а на платной основе)

  • Escada

    Escada 21:02 15 января 2016

    Какой хороший бонус) поздравляю! ждем фото.

    • София L

      София L 17:10 20 января 2016

      МПГ на платной основе было) коррекция ареол было по оморфии)

-#