92913 участников Высший рейтинг 4722857

Ринопластика у Л.Н.Сафоновой 11.09.2015 г.

Id: 21135

11 марта 2016 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Посттравматическая/ вторичная ринопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Посттравматическая/вторичная ринопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Всем Новрузовский салютик из ветреного Азербайджана!! ))

Кто не знает у нас в Азербайджане скоро будет Новруз Байрам, поэтому у нас полным ходом идет подготовка к праздникам )) Так как в Азербайджане этот праздник даже важнее чем Новый Год соответственно и каникулы для него дольше чем на Новый Год ))

Что то я отошла от темы )) Как я уже отметила моему носику уже полгода и это конечно же не значит, что он как маленькие дети уже умеет сидеть и у него лезут зубки )) Это означает только одно, что он уже на пути к идеалу, почти так же хотя как и 3 месяца назад.

Немного предыстории о том, что же происходило в эти три месяца. И так, на 14.01.2016 г. была назначена очередная  консультация, одна из тех на которую мне дали визитку-напоминание еще после операции. Как всегда за день до этого 13.01.2016 г. мне позвонили и напомнили о консультации и конечно же в это время я была на работе в аэропорту в другом городе (г.Баку). На следующий день я уже почти уверенная, что звонок мне так и не дойдет приехала домой (г.Сумгаит) и ждала звонка. Уже не удивляясь отсутствию звонка, я написала очередное письмо Оми и пошла спать. Оми сообщила мне, что в комментарии к моей консультации отмечено «Недозвон» и я это расценила как сговор мобильных операторов против меня )) Если кто-то еще думает, «Ты что едешь на работу в другой город??», то отвечаю «ДА!» )) Я каждый день еду 40 км на работу )) И вероятно, когда я возвращаюсь домой в свой город, то международные звонки не ловят. Это все очень печально с учетом того, что я не могу получить ни одной консультации. По сему я и пишу сама себе рецепты )) То есть и не пишу вовсе )) Я перестала после Нового Года промывать нос Аквамарисом и наносить персиковое масло ибо не считаю, что в этом есть еще необходимость. Вероятно поэтому нос больше не кровоточит )) У меня полностью свободное дыхание и обоняние есть постоянно. Отек на кончике немного спал, а на спинке носа пока отек стабильно сохраняется. Я считаю это более чем нормально, ведь прошло всего полгода. Я даже не знаю куда лучше, ведь внешне отек не заметен. Его могу заметить только я сама когда щупаю носик ))

Мне, конечно же, чаще всего в последнее время говорят, что я стала выглядеть милее и не знаю, отразилось ли это как то на моем характере, но однозначно то, что как я выглядела раньше - это была не я. Как говорила наш сэнсей Л.Н.Сафонова «Цель пластического хирурга – привести в  соответствие внутренние ощущения пациента и его внешность». И это бесспорная  правда, ведь я никогда не чувствовала себя той ведьмой, на которую я была раньше  похожа )) И у меня сейчас в голове не укладывается, как я могла этого не  замечать и на упреки моей тети о том, что мне нужно сделать ринопластику, я  лишь язвительно говорила, что я и так красивая )))

Ко всему вышесказанному могу только миллионный  раз поблагодарить создателя сего прекрасного носа Л.Н.Сафонову и вашу поддержку  и приложить фотографии в 5 ракурсах, из которых Вы можете сами сделать выводы  ))


Всех  с наступившей весной!! )) Цветите и любите!! ))

With ♥,

Sunny… ☼

Sunny Moon

Автор записи Sunny Moon

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (14)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Инна

    Инна 10:12 27 сентября 2016

    Просто импосибл)
    Супер!

  • АлЁнушка))

    АлЁнушка)) 22:20 20 июля 2016

    Очень изменилась)

  • Мария М

    Мария М 10:28 28 июня 2016

    потрясающие изменения!!!

  • Марья

    Марья 18:09 20 апреля 2016

    Потрясающе! Вам очень идёт этот носик)

  • БагИрочка

    БагИрочка 12:54 3 апреля 2016

    Носик очень даже хорошенький))

  • Escada

    Escada 17:48 2 апреля 2016

    Хороший носик и ты лапочка)

  • NaTa✨

    NaTa✨ 12:34 2 апреля 2016

    Только сегодня тебя вспоминала )))
    Хорошенькая)

  • Марина

    Марина 23:12 31 марта 2016

    Я тоже помню "до" ... Результат супер!!! Просто класс!!!

  • Оля

    Оля 19:51 31 марта 2016

    Носик хорош!!!

  • Ирина

    Ирина 14:47 31 марта 2016

    такая яркая, огонек в глазах появился! класс!

-#