92901 участник Высший рейтинг 4722727

Ринопластика у Л.Н.Сафоновой 11.09.2015 г.

Id: 22526

11 сентября 2016 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Посттравматическая/ вторичная ринопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Посттравматическая/вторичная ринопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Всем юбилейный салют! :*

Пишу я Вам с родины моих родителей, из живописнейшего места, в которое в последнее время зачастили даже арабы )) А они уж точно знают толк в отдыхе и способах его проведения )) Я думаю это место до сих пор живописно и прекрасно сохранилось только потому, что еще не стало курортным в полном его понимании )) Прикладываю Вам фотографии сего прекрасного места.

Кстати, нахожусь я здесь благодаря священному празднику всех мусульман - Курбан Байрам, поэтому всех поздравляю от души! :*

Ой ребятки, знали бы Вы сколько всего произошло за эти полгода, что я не писала отчеты )) Я совершенно забыла почти, что я когда то безумно хотела сделать ринопластику. Теперь я вспоминаю об этом как о чем-то, что само собой разумеется должно было случиться в моей жизни. Поэтому тем, кто все-таки каким то чудом попал на этот прекрасный проект, судьба подарила шанс на возможность реализации своей мечты. И правда глупо было бы его упускать.

Я часто вспоминаю о том, что когда кто-то видел, что я днями и ночами зависала здесь с целью увеличить свой рейтинг и шансы на победу, говорили, что быть такого не может и это все ребячество. Порой я и сама так думала, но сила воли оказалась сильней и я доказала многим, что мысль материальна ))

Что же перейдем к самому главному - к тому как же прошли последние полгода реабилитации моего носика. К сожалению на консультацию к Л.Н.Сафоновой мне ни вживую ни по телефону попасть не удалось, но думаю когда буду в культурной столице, обязательно исправлю эту оплошность. Что касается чувствительности, конечно же я уже чувствую все части носика в полном объеме и теперь можно с уверенностью  сказать, что от отека не осталось и следа. Что касается внешнего вида носика, то после того как отек полностью прошел нос "сел" на свое место как влитой. То есть если полгода назад я думала, что нос все еще чуть-чуть великоват, то теперь я могу абсолютно точно сказать что внешне мне нравится совершенно все. Есть только одна погрешность и то ее замечаю только я ))  А говорю я именно про небольшую костную неровность с левой стороны спинки носа, которая прощупывается только при тщательном пульпировании. Слава Богу этого не заметно внешне и это никак не сказывается на внешнем виде носа. Что касается дыхания, с учетом моей аллергии на холод могу сказать, что в теплую погоду мой нос дышит идеально и лучшего и представить невозможно. В случае чего во время реабилитации всем советую капли, которые мне когда-то порекомендовала Л.Н.Сафонова - Полидекса. Это лекарство помогает очистить нос от слизи и прочего, лечит воспаления и т.д. Что касается моральной части преобразования, конечно же я стала намного уверенней в себе. Кто знает об операции то с учетом смены имиджа часто отмечают то, что я стала взрослей и намного гармоничней смотрюсь. В такие моменты я вспоминаю слова Л.Н.Сафоновой, которая утверждала, что пластическая операция необходима для того, чтобы привести в гармонию внешность человека с его душевным состоянием. Те, кто не знают о моей ринопластике утверждают, что в жизни бы и не подумали, что я делала ринопластику, а потом после того как я им показываю фотографии с операции им приходится поверить ))

До сих пор я и сама не могу поверить, что было время когда медсестра в СПИКе ухаживала за мной как за маленьким ребенком, потому что я была настолько беззащитной. Вспоминаю также больницу в которой я лежала с проблемами желудка после операции и я была настолько слабой в то время. Но спасибо огромное всем, кто меня окружал в такие трудные моменты. В моменты когда я не могла ни есть ни спать ни справлять нужду сама, рядом были люди, медицинский персонал и многие другие, кто помог мне пережить первый месяц после операции.  Если Вы сейчас спросите меня, жалею ли я о чем-то из вышеперечисленного, то нет. Никогда и ни за что ))

Я признаю это было сложное время, но оно стоило того. Я запаслась терпением и ждала. Ждала этого дня. 11го сентября 2016 года, когда мой нос окончательно можно признать идеальным. И я призываю всех и каждого, набраться терпения и ждать, потому что я знаю две хорошие поговорки на эту тему - ◇Без труда не вытащишь рыбку из пруда◇ и ◆Блажен кто верует◆ ))

А мне остается только добавить, что не было бы всего этого, если бы не создатели этого прекрасного проекта и такого чудного профессионала своего дела как Л.Н.Сафонова. Всем им огромное спасибо! :*

Ну а с Вами ребятки, на этом финальном отчете я завершаю годичный обзор моей реабилитации после ринопластики и напоминаю, что всегда рада ответить на Ваши вопросы и поддержать в случае сомнений :*

Всем счастливо и берегите себя! ♡

Sunny Moon

Автор записи Sunny Moon

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (27)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • 乙Ì ற ά ۞•٭ ✈

    乙Ì ற ά ۞•٭ ✈ 21:19 15 мая 2022

    зашла сюда чтобы пост о себе написать да и зачиталаь))) было приятно почитать еще раз!

  • D.S.

    D.S. 00:24 24 мая 2017

    Красавица!!! Как я рада за тебя!!

  • Елена 🇧🇾🇷🇺

    Елена 🇧🇾🇷🇺 23:02 11 января 2017

    Нос стал меньше и как- будто глаза стали лучше видны) здорово!

  • ольга

    ольга 22:32 8 ноября 2016

    Прежний нос он тебя портил ,неправда , что некоторые пишут -очень изменилась.

  • ольга

    ольга 22:31 8 ноября 2016

    Ты молодец , что не остановилась , внешность самое главное для женщины .

  • шамба МЕЧТАЮ

    шамба МЕЧТАЮ 09:33 31 октября 2016

    Вид просто изумительный)

  • 乙Ì ற ά ۞•٭ ✈

    乙Ì ற ά ۞•٭ ✈ 18:59 28 октября 2016

    спасибо за поздравление!

  • 乙Ì ற ά ۞•٭ ✈

    乙Ì ற ά ۞•٭ ✈ 18:58 28 октября 2016

    кстати, паспорт не заставляют менять?

  • 乙Ì ற ά ۞•٭ ✈

    乙Ì ற ά ۞•٭ ✈ 18:57 28 октября 2016

    правда идеальный, Гюн

  • АлЁнушка))

    АлЁнушка)) 22:37 23 октября 2016

    Гюнай привет) все что пишешь как будто списано с меня)

-#