92915 участников Высший рейтинг 4722877

Долгожданная консультация у Андреищева А.Р.

Id: 19327

11 ноября 2015 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

       Приветик, мои уже родные оморфчане!) 
  Я снова попала в финал!))) И снова к Андреищеву А.Р.  http://omorfia.ru/offers/omorfio_andreischev_05-10-15

На этот раз консультация состоялась очная. Чему я несказанно рада, т.к. от этого одни плюсы! Во-первых, на очной консультации доктор наглядно увидел всю мою "прелесть"; во-вторых, я увидела доктора и пообщалась с ним с глазу на глаз; в-третьих, я побывала в заветном СПИКе впервые)

      Назначено у меня было на 11 утра 7 ноября, это была суббота. В пт мне позвонили и перенесли на 10 утра. Выходной день начался как и в будни с раннего подъёма (но этого момента я ждала уже давно и поэтому даже не расстроилась, что выспаться не удастся).  Ночью мне спалось плохо, в голове крутились вопросы, сотню раз прокручивалась плёнка картины как я встречаюсь с доктором... В итоге утром встала с квадратной головой. Ребетёнка сдала соседке и полетела в СПИК на крыльях просто).

     Приехав на ст.м. Чёрная речка заветное здание нашла сразу почти. Заранее посмотрела по карте куда идти и ориентиром послужила надпись ВЕРОНИКА, у девочек видела на фоточках). Сама, к сожалению, не сфоткалась рядом, т.к. на моё телефон это сложно сделать (он у меня динозавр). Обязательно исправлюсь и наверстаю ещё!!!

     На входе меня встретили любезно, попросили заполнить пачку бумаг, договор там и т.п. И отправили ждать в холл. И тут началалось: с каждой минутой мондраж усиливался, переживание росло, у меня начала безумно болеть голова, меня то знобило, то в жар бросало. Мне стало ужасно плохо, время ожидания тянулось оооочень долго. "Только бы не заболеть!" - думала я в этот момент, а вдруг я подойду на операцию и болезнь мне всё испортит.  В общем итоге я прождала 2,5 часа... Попала на консу только в 12:30. Ну, ничего, я стойко выдержала сие испытание, просмотрела все ролики информационные по экрану)) Мне предлагали чай или кофе, я отказалась, т.к. и так голова взрывалась (возможно от крепкого кофе, выпитого дома).

     Меня проводили в кабинет, и тут я его увидела)_)  Андрей Русланович просто влетел, на позитиве, энергичный, весёлый, милейший доктор). Я прямо расстерялась, т.к. у меня ещё и ооочень сильно болела голова, я забыла на месте всё, что так долго готовила. Несла всякую несвязную чушь, на мой взгляд. Он спросил, что меня привело. Я ему рассказала о своих пунктиках, обсудили все мои недостатки. Вот с этим я пришла:

      Вот так меня видят люди, с разных ракурсах, красивые откорректированные фото можно только в инет выложить, в жизни лицо не отфотошопишь, макияж не спасает в моём случае( Пришли к тому, что лоб нужно не имплантом исправлять, а выравнивать, убирать дуги надбровные. При этом поднимутся брови и откроется правый глаз (там сильное нависание верхнего века). Иначе в дальнейшем брови будут ещё угрюмее и будут опускаться. При корректировке носа, его уменьшении и укорачивании кончика, лицо встанет в одну плоскость и уже лоб не будет казаться таким скошенным, а нос выступающим. Т.к. мне ранее говорили о том, что  нос нужно реконструировать, всё убирать и лепить новый из хрящей из ребра или имплант ставить, возник вопрос, а что там внутри вообще и было принято решение о проведении КТГ. Дальше средняя часть лица,  там обязательно нужно ставить имплант, вместо этого у меня провал и стоит мне только чуток похудеть, как на лице остается один нос с глазами и я выгляжу больной и замученной. А сейчас, когда  набрала немного веса - появились брыли или что-то типа того и явно выделяются носогубки. Лицо как стёкшее вниз, возрасту придаёт( Андрей Русланович это отметил, и сказал, что при установке импланта всё исправится, подтянется и кожа висеть не будет, т.к. ей будет за что зацепиться)) Я очень хочу похудеть, НО когда я худею абсолютно все начинают мне задавать один вопрос - что со мной стряслось? А незнакомые люди часто думают, что я что-то употребляю (видок у меня такой наркоманский становится, как говорят, хуже, чем сейчас). Неприятно такое слышать, когда ты даже не куришь((( Вопрос о углах нижней челюсти был решён, раньше  не могла понять как можно скорректировать моё треугольное лицо как топором срубленное. Доктор объяснил, что у меня лицо длинное и углы нормальные, они есть и добавлять их не нужно, чтоб не утяжелять лицо и мои провалы станут только ещё сильнее в этом случае. Спасет всё установка имплантов в среднюю часть. Также в ходе операции доктор предложил сделать нижнюю блефаропластику, если я этого захочу (о этом я даже не заикалась)), т.к. всё это можно сделать через один доступ. Вот, крутяк) Мои многослойные мешки под глазами тоже можно убрать!) Сколько же всего мне надо исправлять(((

      В общем всё обсудили очень быстро, дальше меня отправили на КТГ (компьютерная дентальная томография). Я конечно была не готова к такому повороту событий, но раз надо, значит надо. КТГ стоит 2500 рублей в СПИКе. Для меня эта сумма не маленькая. Это хорошо, что я с собой карты взяла, а ведь не думала даже об этом.  Пришлось по кредитной (долговой) расплатиться ради такого дела. А ведь ещё пару месяцев назад у меня такой возможности не было, т.к.  на работу вышла недавно с декрета и гасить такие суммы было нечем... КТГ делает очень милый мужчина, обходительный и с юмором) Потом я немного подождала, когда А.Р. придёт и мы вместе смотрели на эту красоту. Хотела сюда выложить, но почему то диск на моём древнем ноуте не читается( Вернее программа не открывается((( Жаль, фото черепа очень красивое, там я себе больше нравлюсь, ничего не висит и не торчит)

     Ничего страшно сложного доктор не увидел на снимках, перегородка в носу ровная, только кончик съехавший и просматривается горбинка, дуги надбровные оценил, констатировал, что всё поправимо в один заход. Не знаю хорошо это или плохо для данной опи... 

    Закончили на том, что сроки мероприяти перенесли на неопределённую дату. И теперь остаётся ждать: А. Объявления того, кого выберут и Б. Определения точной даты операции. "А пока курим бамбук", - сказал А.Р.))

    Весёлый он всё-таки, мне понравился! Впечатления о встрече с доктором положительные остались. С удовольствием встречусь с ним ещё, надеюсь, что уже не на консе, а по вопросам обсуждения операции... Помечтаю ещё, хотя надоело уже мечтать, хочу победить, за этим же мы все здесь!  А пока ждёмс... Быстрее бы уже всё узнать...

Мальвина*-)

Автор записи Мальвина*-)

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (66)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Еspa

    Еspa 22:42 26 августа 2018

    70 Поздравляю с консультацией!

  • Алина123

    Алина123 22:43 19 марта 2018

    62 Удачи на Оморфии.

  • Oshira77

    Oshira77 11:14 13 августа 2017

    Удача,все будет хорошо...)

  • 22oksanochka22

    22oksanochka22 11:11 12 августа 2017

    Алена, а почему Мальвина?!"

  • 22oksanochka22

    22oksanochka22 11:10 12 августа 2017

    Огоньки большого города манят и не отпускают, а мы все ждем с нетерпением исполнения своей Мечты!

  • 22oksanochka22

    22oksanochka22 11:09 12 августа 2017

    58 очень подробно расписана консультация! Да, после двух неудачных случаев, уже с опаской идешь дальше, и только к хорошим специалистам. А на консультации еще выползают разные проблемки и возможные исправления! М-да, как же мы не совершенны.... Понимаю и поддерживаю....

  • Бэйба

    Бэйба 15:13 8 февраля 2017

    от меня 57 сердечко на мечту

  • Бэйба

    Бэйба 15:12 8 февраля 2017

    вот насмешила, такой котяра! как понимаю!

  • КаРаМеЛьКа

    КаРаМеЛьКа 02:03 4 января 2016

    Может и правда в 3 раз повезет))))))) Ну должно ведь повезти)))))

    • Бэйба

      Бэйба 15:12 8 февраля 2017

      конечно повезет

  • Екатерина  🌹

    Екатерина 🌹 13:16 29 декабря 2015

    Пусть в след.раз непременно повезет

-#