92901 участник Высший рейтинг 4722717

Ферментотерапия + Fibromax C

Id: 23502

1 февраля 2017 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Комплексное омоложение лица

Запись относится к рубрикам:

Косметология Комплексное омоложение лица Мнения пациентов

Ну наконец-то нашла хорошего косметолога в Крыму.С недавних пор у меня боязнь косметологов,парикмахеров.Сложно найти в наше время человека с образованием и совестью,иногда страшно идти к косметологу так как могут нарекомендовать кучу лишних услуг на внушительную сумму,а ты лежишь себе и даже не знаешь что тебе там делают и чем мажут.Но вот случай и я выиграла в конкурсе в соц.сеть бесплатную процедуру по уходу за лицом Ферментатерапия на косметике Danee и я решила пойду и попробую,в последнее время очень загруженна работой,делами и некогда за кожей ухаживать и надо ее чем то увлажнить срочно+еще появились носо-губные складки чего раньше не наблюдалось.

Немного о процедуре и препарате:

Enzyme Therapy (Ферментотерапия)

Восстанавливает кожу до своего наилучшего состояния.

DMK — это единственная компания в мире, которая использует ферменты-мессенджеры. Ферменты органов и систем, регулируя их здоровье и работу  в организме, образуют естественную систему антиоксидантов, которые борются с агрессивными свободными радикалами. Правильные сочетания ферментов могут убрать мертвые клетки, загрязнения и токсины с поверхности кожи с помощью процесса, называемого  “обратный осмос”.

Если  какие-то косметические процедуры для лица могут  действовать только на поверхности кожи, ферментные процедуры DMK работают с кожей. Ферменты, направлены на усиление структурной целостности кожи, чтобы создать здоровую среду для клеток.

Ферментотерапия может использоваться для укрепления мышц лица, заставляя их сокращаться.

Мне была проведена такая процедура:

соц.сетьnt Lift (Мгновенный Лифтинг — "Мать невесты")

Максимальный лифтинг за одну процедуру

Процедура DMK, после которой вы увидите осветление кожи и мощную подтяжку.

Идеальная процедура для свадьбы или вечеринки!

Данная процедура содержит:


альфа-гидроксильный пилинг (AHA 1) – содержит набор фруктовых кислот. Эти кислоты легко избавляют кожу от нездорового слоя отмерших клеток. Особенно эффективна гликолиевая кислота, которая проникает довольно быстро и глубоко за счет особо малых размеров молекул. Также фруктовые кислоты увлажняют кожу, осветляют и стимулируют образование коллагена и новых клеток. Кожа становиться гладкая, выравнивается цвет, сужаются поры и сглаживаются рубцы;

ферментные маски Enzyme Masque №    1, №    2, №    3. 

Маска №    1, входящая в процедуру лифтинга кожи – стимулирует работу клеток, восстанавливает структуру кожи, выводит токсины, увлажняет, выравнивает цвет кожи, нормализует работу сальных желез и т.д..   Гидролизует скопившийся избыток мертвых клеток посредством превращения их в слабую кислоту и вымывания из кожи.Действие обратного осмоса – очищает содержимое и окружение клеточного дебриса, в том числе от токсинов, окисленных отходов жизнедеятельности, свободных радикалов.Действует как уплотнитель ткани.Стимулирует аминокислоты пролин, глицин и лизин к образованию коллагена. Оказывает плазматический эффект на циркуляцию крови и лимфы, усиливая оксигенацию, метаболизм клеток и иммунные функции. Морщины, пигментные пятна становятся менее заметными, на «ура» справляется с угревой болезнью 

Маска №    2 – повышает тонус лицевых мышц. Ее рецептура стимулирует мотонейроны в коже, что вызывает мягкую миостимуляцию мимических мыщц. Мышцы будут пульсировать, совершая пассивную, химическую работу.Кожа подтягивается, контуры лица очерчиваются. 

Маска №    3 процедуры лифтинга кожи «Мать невесты» направлена на улучшение микроцеркуляции кожи и укрепление сосудов. Она направлена на лечение купероза,постакне, розацеи, гиперпигментации. Маска открывает сосудистую систему за счет естественного химического тепла, генерируемого плодами китайского коричного дерева. Увлажняет и насыщает кожу кислородом.

Название объясняется  этой историей:

Мгновенный лифтинг «Мать невесты» — технология чудопроизводства 

У доктора Danne было много пациенток. В самом начале его практики как врача-косметолога с ним случился такой курьез. Его пациентка – мама юной невесты, которая на следующий день выходила замуж. Что хотела уже далеко не юная дама от косметолога? Ее просьба была не из простых. Леди просила, чтобы ей сделали такую процедуру, после которой она бы выглядела не хуже невесты.Шутила ли женщина – уже неизвестно. А вот доктор Danne сделал ей лифтинг кожи так удачно, что во время свадебного торжества никто не мог сразу угадать в ней мать невесты. Результат был сногсшибательным! И теперь всем, кто хочет преобразиться быстро, компания Danne тоже предлагает подобную омолаживающую процедуру.

Несмотря на кажущуюся ясность, космецевтика Danne  профессиональная и требует компетентного подхода. Не может не радовать ответственное отношение компании Danne к женской красоте, ведь только сертифицированный косметолог имеет право подобрать вам подходящее по всем параметрам средство и необходимую процедуру. Это так ценно, когда можно расслабиться и довериться специалистам. Подарите себе красоту. Подарите себе лифтинг кожи. Как говорил Мигель Сервантес «Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть>

 Согласна с Мигелем С.)))И когда некогда мазаться и мазаться такая процедура кстати.Теперь расскажу про ощущения и процесс.

Первым делом конечно же мне сделали мягкое очищение,затем первая легкая маска,после которой я почувствовала свежесть.Второй этап самый интересный мне нанесли маску-лифтинг

О,эта чудесная и необычная маска)))она так интересно действует начинается пульсация,потом растяжение в разные стороны кожу как буд-то растягивает до такой степени что ощущается как кожа под маской растягивается.Косметолог меня предупредил о всех фазах и я была подготовленна,а иначе очень удивилась бы этим ощущениям.Все это сопровождалось приятной пульсацией и теплом на коже,затем маска начала высыхать и стягивать кожу,ощущение было странным и кому то могло показаться неприятным казалось что на мне очень толстая маска и она сохнет и пять же пульсация.

 У меня смешной вид и кажется как буд-то я грущу)))но это не так!это маска так сжимает лицо.Порелаксировала так я 30 минут,затем маску размочили и сняли.На фото вы можете увидеть множество красных сосудиков это результат работы маски и прилива крови к лицу


 Затем на чистую кожу мне нанесли порошкообразный витамин С и сверху финальную маску и затем питательный крем.

Процедура мне понравилась,результат я ощутила приятная на ощупь кожа,сузились крупные поры,разгладились носо-губные линии.Отличное экспресс решение )))

§Светлана§

Автор записи §Светлана§

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (32)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Татьяна

    Татьяна 17:30 26 марта 2017

    23 e сердце от меня

  • ❤️✨Машуля✨❤️

    ❤️✨Машуля✨❤️ 22:07 14 марта 2017

    Выглядит красиво ,походу даёт хороший результат :) и сколько нужно процедур до хорошего результата ?

    • §Светлана§

      §Светлана§ 22:03 1 апреля 2017

      мне 27 и мне хватило 1 сеанса что бы реанимировать кожу ,а так конечно же индивидуально

  • Мария В

    Мария В 23:58 13 марта 2017

    17 ❤ спасибо за подробный пост, мне понравилась процедура, и название интересное, ещё бы фото до маски, чтобы прочувствовать результат))

  • МарьямЮ

    МарьямЮ 22:54 13 марта 2017

    +16. Вот бы ещё такая же процедура с названием "Невеста". Выходишь от косметолога и сразу замуж берут:)

  • YANAPAPERT

    YANAPAPERT 22:52 13 марта 2017

    15 Мне так однажды испортили лицо косметолог! После обычной чистки у меня посыпались прищики очень большое воспаление на лице было((((( долго я лечила свое лицо!!!!полностью согласна с тем что косметолога нужно тщательно подбирать!!!

    • §Светлана§

      §Светлана§ 22:02 1 апреля 2017

      мне вообще косметолог не рекомендует чистку .Вообще это коммерческий ход и возможность привязать к себе клиента надолго

  • ОСЯ

    ОСЯ 21:23 13 марта 2017

    14.Процедура очень интересная,надо найти и попробывать.

  • Тришиа

    Тришиа 17:41 13 марта 2017

    Хорошая процедура. А где ты в Ялте нашла косметолога?

  • Eva

    Eva 13:11 13 марта 2017

    11 это так важно найти своего косметолога. Иначе куча проблем

  • Кеми61

    Кеми61 12:05 13 марта 2017

    10 за красоту! Интересная процедура! И результат отличный на лице! Спасибо за фото!

  • Lora

    Lora 09:01 13 марта 2017

    9. полезная инфа и описание очень подробное, спасибо.

-#