92916 участников Высший рейтинг 4722877

Операция Мамопластика с подтяжкой .Мошкалова А.Л.

Id: 23976

23 марта 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Да !!!!Это сбылось !Моя самая заветная мечта .Ожидание возможности 2,5 года ,ожидание операции 2 месяца и конечно последние часы и минуты были настоящим испытанием.Анализы готовы,билет тоже и даже время назначено Быстрый перелёт ,ночь провела в бессоннице у подруги.Приехала в 13:10 в СПИКА.

Быстренько запомнила бумажки )Волнения не было ,только предвкушение как перед вручением подарка ))Затем сняли с первого дубля ролики для Александры Леонидовны и её соц.сеть и для Оморфии.                      

Счастье переполняло.В этот раз все было очень быстро .Новая клиника чудесна ,очень светло и просторно .Проводили меня на несколько этажей выше в мою палату.Палата похожа на шикарный номер.

Своя душевая ,туалет ,телевизор ,комфортная кровать ,журналы ,все принадлежности вплоть до зубной счётки .Зашла мед Сестра и показала мне все необходимое.

Не успела я присесть как пришла Александра Леонидовна со своей заразительной улыбкой ,немного поговорили ,затем обычная фотосессия в различных ракурсах .Больше всего времени заняла разметка ,около 30 минут.Александра Леонидовна с помощью различных приборов и помощника долго мерила и перемеряла мою грудь.Оказалась что асимметрия у меня значительная и к тому же одно плечо значительно опущено .Александра Леонидовна ещё в прошлую разметку это заметила ,хотя я и не знала .Думаю такое смещение у меня произошло из-за ношения ребёнка на одной стороне ,дочка любила сидеть на ручках.

Зашёл анестезиолог ,как всегда приятно поболтали ))Анализы в порядке и все ок.

В палате сделали мой не любимый укол от которого ты словно в прострации ,но мне повезло и меня через минуты позвали в операционную .Все привычно и быстро,под одеялом комфортно.

Оказывается спала я долго с 16:10 до 22:30 ,а мне показалось что минуту сразу как очнулась.

Наркоз я перенесла очень хорошо ,ни боли в горле ,ни тошноты ,ни головокружения .В прошлый раз чувствовала себя хуже. Боли не было .Только единственное ощущение наковальни на груди .Как буд-то нечто тяжелое положили на грудь и я делала мелкие вздохи.Дрожащей рукой я потрогала свою грудь и ощутила большую округлость .тут же расплылась в улыбке .Наконец-то!!!Сама грудь онемевшая и не чувствительная .Отчетливо ощущала давление мышцы и расписание из Нутри .Конечно же это из -за имплантов и к тому же сама мышца у меня довольно таки накачана. Тут же задалась вопросом сколько же мл.имплант ?Александра Леонидовна взяла в операционную несколько ,но мы склонялись к 250 мл .так как моя железа вполне нормального размера и в целом должна была получится тройка .Установка под мышцу и  Т -образный разрез.Ну тут уж никак иначе асимметрия и лишняя кожа. 

Мне установили подряд несколько капельниц .Как объяснила мед.сестра это для нормализации работы мозга и сосудов после наркоза.Как только она ушла я позвонила и написала родным и друзьям .

Все волновались и были рады услышать что все ок.В соц.сетьргамм меня уже ждали подписчики с вопросами .Было много приятных слов.

Наконец-то смогла попить ,через два часа принесли вкусный ужин и чай с печеньками.Я была дико голодной и вообще весь день ,видимо организм требовал .

Заметила у себя эти чудесные баночки и трубочки ,торчащие из груди .Это для оттока крови и жидкости из кармана ,они ставятся для предотвращения образования гематом и кровоподтеков .Периодически они заполнялись ,но не очень быстро.

Опять проблема была с походом на горшочек ,точнее два раза на уточку ,с помощью мед.сестры ,затем удачная попытка и результат в туалете .Прошлый раз пришлось присесть по дороге так как упало давление ,но в этот раз дошла спокойно ,бдительная мед Сестра ждала за дверью .

Ночь прошла спокойно .Мне сделали обезболивание и ещё пару уколов .Просыпалась дважды и героически ходила дважды в туалет .

Сладкий сон .И сладкое утро с моими крошками )))Утром как и предрекали боль присутствовала ,но опять же относительно .Пришлось попросить обезболивание на всякий случай и помочь встать .

Чудесный завтрак и вкуснейший качественный кофе .

Полистала журналы ,посмотрела телевизор .На 14:00 назначили выписку .В 12:00 зашла Александра Леонидовна .И вот наконец-то я увидела свою грудь .Это нечто ,конечно же пока её форма не лучшая ,но они большие и они стоят ,а не висят !!!Эмоции невероятные ,дикая радость и чувство как будто мне вручили Оскар )))Хотелось всех обнять и Александру Леонидовну и мед.сестру )))Под бельём все ок ,швы аккуратные ,соски явно уменьшились и выглядят эстетично .Грудь очень напряжена и не совсем естественная на вид ,но это временно.все быстренько  запечатали .

Александра Леонидовна заботливо рассказала что нужно делать ,дали список что можно и чего нельзя и перечень необходимых препаратов .

Перед выпиской сделали уколы ,швы заклеили специальным пластырем .Я самостоятельно оделась .По рекомендации захватила кофту с молнией на груди ,очень удобно ,ведь руки не поднять ,да и нельзя .Сама обулась и в сопровождении мед сестры в 14:00 спустилась в холл .Меня встретила подруга .Очень рада что остановилась у неё ,так как совсем не хочется лишнего внимания ,хочется покоя и заботы .голова не кружилась ,в машине чувствовала себя хорошо .Сама зашла в аптеку купила необходимое .Баночки мне оставили и подробно объяснили что с ними делать .Меня они не напрягали ,а вот беременную подругу приводили в ужас эти "кровавые " баночки )))

Лежу теперь отдыхаю )Купила обезболивающее ,но пока оно мне не требуется .

Могу сказать с уверенностью что я счастлива .Да !Я это сделала и теперь моя мечта сбылась .От этой мысли я парю ,летаю и хочу танцевать и обнимать прохожих .Смотрю на себя в зеркало и радуюсь своим формам и никак боль и дискомфорт не испортят мне настроение .

Спасибо Оморфии .Спасибо Александре Леонидовне !Она архитектор моего тела и создала для меня чудесную фигуру .Спасибо девочкам с Оморфии за их переживания и поддержку.Огромное спасибо всем девчонкам ,которые подготовили меня такую красотку к операции .Дирекции СПИКА и её персоналу ,за особые условия .

Мечтайте и идите к своей мечте .Будьте искренне и добры и тогда вы получите то что заслужили.

§Светлана§

Автор записи §Светлана§

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (53)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Оксана➹

    Оксана➹ 12:38 6 октября 2018

    36 с легкой руки Александры Леонидовны еще одна счастливая девушка, после опи выглядишь очень свежо на удивление.

  • Виктория С

    Виктория С 16:21 29 августа 2017

    Сама как-будто прооперировалась, а главное, что у тебя так все легко и не страшно!)

  • Пользователь удален 23:56 26 июля 2017

    32. Поздравляю с состоявшейся операцией)

  • Лисёна

    Лисёна 11:04 23 апреля 2017

    31. Еще раз поздравляю!! Размерчик будет супер!)

  • semin

    semin 11:20 6 апреля 2017

    Какое же это счастье))))) поздравляю с новенькой грудью)))

  • Елена 🇧🇾🇷🇺

    Елена 🇧🇾🇷🇺 14:05 5 апреля 2017

    Уже видно, что в к супер!)

  • Аннушка

    Аннушка 19:43 4 апреля 2017

    палата действительно шикарная, скоро и я в такой буду)) от души тебя поздравляю!)

  • Елена

    Елена 10:57 2 апреля 2017

    Прекрасно выглядишь, даже в халатике и в больничных условиях! А главное, что мечта сбылась!!!

    • §Светлана§

      §Светлана§ 21:52 2 апреля 2017

      спасибо)это из-за эмоций глаза светятся радостью)

  • Katty

    Katty 01:28 2 апреля 2017

    Ооо как мне хотелось бы сиси от суперпластика Александры Леонидовны)

    • §Светлана§

      §Светлана§ 21:52 2 апреля 2017

      все еще впереди)желаю исполнения мечты

  • Мисс Ольга Дюк

    Мисс Ольга Дюк 22:51 1 апреля 2017

    Прекрасный пост, испытываю сильное чувство сопереживания. Уже ощутила тяжелую грудь. Скорейшей реабы. И ждем грандиозной премьеры!

-#